* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Anonymous
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:05
Сообщения: 329
Блог: Посмотреть блог (0)

Архивы
- Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Август 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск блогов



Постоянная ссылкаДобавлено: 10 ноя 2015, 04:29 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Прошлой ночью показали себя первые заморозки, с утра лужи примёрзли. Решил что нужно готовить авто к заморозкам, поменять покрышки, купить зимнее масло, плюс ко всему, наверное, буду вынужден сменить аккум, установленному в машине примерно года 3, а то он зимой по закону подлости садится в ноль в наиболее неподходящий момент. На этих выходных поеду в село, где живут родители, в ихнем сарае ждёт меня прошлогодняя резина на зиму - в квартире девай её куда хочешь, а у родителей раздолье.
Изображение
Сейчас постараюсь качественно подготовится к сильным морозам, была история в том году, отправился в пик морозов к родне, припарковал машину на улице а уже на следующее утро не получилось завести автомобиль. Пока возились вокруг автомобиля, кто-то из соседей принёс визитку фирмы выполняющей отогрев машин. Как потом узнал, услуга по разморозке машины довольно востребован в северных регионах, по причине что редко кто из водителей возит в багажнике тепловую пушку и кабель для того чтобы прикурить аккумулятор как описано тут http://greemavto.ru/kak-prikurit-akkumulyator-obzhechsya/. Поняв что сам не справлюсь, позвонил я по номеру, сказал что не получается завести машину, а вернее никак не получатся пробраться в салон, так как не открываются уплотнитель дверей. Спросили какой автомобиль у меня, в каком месте я стою и назвали примерную цену спасения автомобиля. Ко мне под ехали через двадцать минут, а спустя ещё минут через 30 я уже завёл автомобиль.

После данного приключения нашел основные рекомендации как подготовить автомобиль к морозам, например, что делать когда примёрзла выхлопная автомобиля или замерз бачок с жидкостью омывателя. Купил себе термоодеяло для двигателя, но к сожалению или счастью это одеяло мотору пока не пригодилось, как и кабель с зажимами для прикуривания аккума, в нашем регионе я подозреваю морозы не такие большие, но радует что к неприятностям и морозам подготовлен.


 Профиль  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:23
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика