* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Anonymous
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:05
Сообщения: 329
Блог: Посмотреть блог (0)

Архивы
- Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Август 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Беседа с товарищем о отдыхе
Постоянная ссылкаДобавлено: 08 фев 2016, 22:35 
Говорил в прошлое воскресенье с моим старым приятелем, данный человек спец с покатушек на внедорожниках. У него с друзьями есть небольшая группа единомышленников с модернизированными джипами способными проехать по лесам и болотам и они постоянно катаются в разные дикие регионы, в которых даже нормальных дорог нет.

При нашей встрече друг поведал о путешествии в Алтай. Поскольку автомобили у парней с большими моторами и поэтому прожорливые, то в Алтай свои вездеходы довезли с помощью ЖД транспорта, пригодилось что штурман из их команды занимает высокую должность в компании http://rtrain.ru/vagonnnie-perevozki/ перевозка в вагонах у неё основное направление деятельности, благодаря чему транспортировка обошлась дешевле соляры. Водители долетели самолётом, и уже в Алтае задействовали свои машины.

Районы для маршрута они искали подальше от людей, только изредка заезжая в крупные посёлки чтобы передохнуть в гостинице и пополнить продуктовые запасы. Посмотрел фото, которые он показывал - пейзажи в тех местах супер, есть достаточно мест где люди очень редко бывают и из-за этого до сегодня не изгадили природу. С другой стороны путешественникам любящим комфорт будет трудновато, очень много уголков не имеют элементарных благ цивилизации, и добраться в те места можно или пройдя пешком, или на автомобилях.

Особый интерес у друга вызвали горные озёра, по его словам настолько прозрачной водной глади до этого не видал. На протяжении поездки автомобили накрутили на спидометрах пару сотен верст зато словив море положительных эмоций. После подобного рассказа у меня созрела мысль, а не поехать ли мне в качестве туриста на Алтай, вопрос только в том автомобилем или лететь самолётом. Если ехать на машине выйдет почти 4 тыс км, и это более 3 дня в пути, здесь тоже нужны контейнерные перевозки по жд чтобы перевезти автомобиль, или дополнительный водитель. Ещё есть вариант забить на мобильность и отправляться на одну точку и уже оттуда выезжать на общие экскурсии


 Профиль  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:44
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика