* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Anonymous
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:05
Сообщения: 329
Блог: Посмотреть блог (0)

Архивы
- Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Август 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Друзья в беде не кинут
Постоянная ссылкаДобавлено: 07 июл 2016, 23:46 
Мой институтский товарищ зарабатывает себе на жизнь ремонтом машин и к нему я постоянно обращаюсь за помощью и через него заказываю запасные части. Автомастерская у него расположена в гаражном кооперативе и выросла из небольшого хобби в своё дело - начиналось, сначала, всё в частном гараже и крутил, в большинстве случаев, машины товарищей. Потому как механик он отличный, то со временем количество клиентов росло, расширил штат, потом он решил вопрос с выкупом 2 рядом стоящих гаража и на данный момент выросла полноценная автомастерская с кучей вспомогательного оборудования. В наличии и подъёмники, минизаправка, и такого плана как здесь http://fueltransfer.ru/ насос для перекачки дизельного топлива и ещё множество приспособлений о предназначении их я даже не догадываюсь.

Сейчас регулярно заглядываю к нему, пока гарантийный сервис работал я обслуживался исключительно у официалов, но с осени уже гарантийный срок закончен, да и не дёшево выходит. При этом у товарища ремонтирую автомобиль по расценкам ниже указанных в прайсе, также запчасти он по моей просьбе покупает закупочным ценам, обычно получается процентов на 15 дешевле магазинных цен. Например, недавно покупал с его помощью шприц смазочный, вышел рублей на 350 меньше от магазинной стоимости, помимо этого гарантировано что не продадут запчасть с браком.

Вообще не плохо иметь таких друзей, даже можно просто посоветоваться. Например в прошлом месяце приключилась неприятность, не получилось запустить двигатель после остановки у заправки, перелапал весь моторный отсек но причины так и не нашёл, уже собрался искать буксир, но тут подумал что можно обратится к Николаю. Он по телефону, за 5 минут предположил что случилось, оказалось что это распространённая заковырка для моей модели и необходимо только прочистить соединение. Хочется сказать что хорошо когда есть подобные товарищи чего и вам советую.


 Профиль  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:56
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика