* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Anonymous
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:05
Сообщения: 329
Блог: Посмотреть блог (0)

Архивы
- Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Август 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014

Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Carprice отзывы клиентов
Постоянная ссылкаДобавлено: 17 июл 2016, 05:10 
Chevrolet Aveo, 2008 года

Продавал на карпрайсе Шевроле Авео. Год выпуска 2008. Двигатель на бензине 1,2 л, 84 л.с., механическая трансмиссия. Кузов седан, пробег 120 000 км. Состояние отличное, я второй владелец, ПТС оригинальная, не бит, не крашен, все стёкла с момента покупки целы.
Подал заявку на сайте карпрайс http://карпрайс-отзывы.рф/?page=26, мне перезвонили через час с предложением приехать и оценить автомобиль более точно. Сказали, что, если вдруг цена, которую дадут за авто на аукционе, меня не устроит, я могу просто отказаться. Диагностика будет полностью бесплатной.
На диагностику и аукцион потребовалось всего 60 минут, потом мне сказали, что итоговая стоимость машины 238 900 рублей. Согласился, так как деньги отдавали сразу, но сам продал бы тысяч за 240.

Лада Приора, 2011 год

С помощью аукциона карпрайс была продана моя любимая Лада Приора. Я вложил в неё всю свою душу, очень трепетно следил за её техническим состоянием. пробег всего лишь 123 000 км.
Продать пришлось, потому что пора бы уже и жениться, сынок, сказала мама. Ради любимой женщины, естественно, пришлось расстаться с самым ценным, что у меня было.
Осмотр и аукцион закончились в течение часа, потом мне предложили оставить у них машину за 232 000 рублей. Цена хорошая, я был рад продать машину за столько. Деньги сразу же отдали после подписания договора, а я поехал домой на такси, чтобы отдать деньги будущей супруге и стать счастливым.

Все по-честному

Не понимаю возмущения по поводу якобы низких цен выкупа в «Карпрайсе» https://www.wildberries.ru/catalog/2238331/detail.aspx . Есть чувства к домашней «рабочей лошадке» или любимой «ласточке», а есть рынок. Даже если вы привыкли к своей машине, она вам кажется такой родной, это еще не повод думать, что на рынке все только ее и ждут. Поездка в офис компании на Шоссе Энтузиастов меня лично очень отрезвил. Я увидела, за какие машины реально борются дилеры, а какие никому не нужны.
Мою «Киа Спектру» 2010 года оценили в 190 тысяч, но ее и купить хотели многие. Экономичная и надежная машина, которая пробегает без ремонта лет 15. А за ржавые «Жигули-копейки» никто и цента не давал. Такого добра у всех пруд пруди, никому оно не нужно.</p>


 Профиль  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 06:53
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика