* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
данилsv50
Не в сети
Любитель
Любитель
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 18:32
Сообщения: 92
Откуда: приморский край
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv50 99год. 3s-fse
Блог: Посмотреть блог (1)

Архивы
- Сентябрь 2017
Помогите кто чем может
   04 сен 2017, 19:56


Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Помогите кто чем может
Постоянная ссылкаДобавлено: 04 сен 2017, 19:56 
Для начала опишу. Ардео 50й кузов, 3sfse контракт. Владею год машиной. Были конечно проблемы за это время, но это в основном из за нехватки знаний. Теперь у меня есть несколько проблемм с которыми скоро надо разбираться. 1- это вибрация на холостых, мелкая такая по всему кузову, в руль отдает, высокочастотная такая, неприятная. 2- при увереном разгоне на второй в основном заметил дикая тряска, как будто двигатель ходуном ходит, тряска на прямой и в поворотах, без разницы, привода? Автомат? Почему именно на второй? Самая нагруженная передача..? 3- расход топлива в городе. Кажется жрет ведрами, а по трассе 6.5-7литров ест при скорости в среднем120км/ч. Может все это взаимосвязано? Катушка может какая простреливает? Запах выхлопа оч едкий и вонючий, не дымит, выхлоп бесценный, только по утрам в холод белый дым. Форсунки поменял, они точно норм, потому что с тем комплектом обороты скакали как сумасшедшие, сейчас вроде норм, но обороты повышенный чем раньше было, 650держит, иногда не сразу сбрасывает, плавно как то. Свечи менял год назад, но у них вроде минимум тысяч 70 должен быть пробег, а пробежал я может тысяч 20. Осталось проверить катушки, не знаю даже. Диагностика не помогает. Ещё, я поставил насос от az, работает отлично, но может я что то упустил, может что с давлением.

_________________
Ardeo sv50 D4 99год полный фарш


 Профиль Отправить email  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:23
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика