* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Иван38ирк1zz:sv50
Не в сети
Начинающий
Начинающий
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 23:22
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск
Машина: Toyota Vista
О машине: Sv50 1zz седан
Блог: Посмотреть блог (3)

Архивы
- Январь 2019
дросель,
   16 янв 2019, 12:52

+ Апрель 2018
+ Январь 2018

Поиск блогов


 [ 2 ответов ] 

Постоянная ссылкаДобавлено: 17 янв 2018, 00:10 
Всем привет !
купил я себе висту при покупке, печка не переключала режим заслонки смешивания потоков воздуха
владелец сказал что и в одном положении не плохо зимой. Но меня это категорически не устроило, и вот я решив что
надо решать проблему начал искать сам толкатель на разборках, мене утвердили что я не где её не
найду,но к счастью у меня есть друг вистовод ,я поехал к нему и как оказалась у него такая же беда!!
я заглянул и мне повезло сам толкатель весел на одной клипсе, я снял ее и начал думать как же нам сделать проще!
Я нашел такое решение взять рейку шириной и высотой 1 см. длиной 12 см. вкрутив саморезы (чёрные по дереву)
на расстоянии 8см.3мм друг от друга по середине рейки .Потом взяв болгарку сделал диаметр шляпок на саморезах
меньше (но не на много а то будет вылетать)края рейки нужно стянуть проволокой (так как рейка может лопнуть)
всё это дело установил и вуаля все работает и дует как надо!(можно ещё обвернуть саморезы изолентой чтобы меньше болталась)получилась правдо колхозно и не красиво но в то место не кто не когда не смотрит и не лазиет так что меня все устроило всяко лучше чем вообще ни как,у меня с другом все работает на ура!
P.S.первый раз пишу блог ,не судите строго,я ещё молод потихоньку научусь :smile: как говорится на войне все средства хороши .


 Профиль Отправить email  
 


Комментарии
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
vitax
Постоянная ссылкаДобавлено: 17 янв 2018, 08:04 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 626
Откуда: Иркутск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота-Авенсис Вагон,1999 , 2л, МКПП:
Блог: Посмотреть блог (0)
Народу интересно, многие думают как сделать, нарисуй схему-чертеж с размерами, + неплохо бы было фотки

_________________
VISTA-ARDEO 1998г.в., 3S-FE ,4WD,мультивижн, TV,DVD, Камера З.Х., камера обгона,GPS, А-243F(стояла U-240F),ксенон в фонарях з.х.,подогрев зеркал .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Иван38ирк1zz:sv50
Постоянная ссылкаДобавлено: 17 янв 2018, 12:19 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 23:22
Сообщения: 13
Откуда: Иркутск
Машина: Toyota Vista
О машине: Sv50 1zz седан
Блог: Посмотреть блог (3)
постараюсь !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 

 [ 2 ответов ] 



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:01
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика