* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
Анатолий
Не в сети
Специалист
Специалист
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:37
Сообщения: 324
Откуда: Бийск
Машина: др. Toyota
О машине: 1ZZ-FE 2003г.в. Черный универсал
Блог: Посмотреть блог (1)

Архивы
- Август 2012
Ну вроде как отзыв !
   22 авг 2012, 17:27


Поиск блогов



 Заголовок сообщения: Ну вроде как отзыв !
Постоянная ссылкаДобавлено: 22 авг 2012, 17:27 
Всем доброго времени суток !!!
Решил таки набросать свой отчет о своей теперь уже бывшей машине ! :(
Раньше по поводу Авто не заморачивался вообще , ну всмысле менял примерно раз в год ! Постепенно добавляя денег и беря машину по дороже , дошел таки до ВИСТЫ !!! Как это обычно у меня бывает машину поменял за один день - утром продал после обеда купил ! Про Висты слышал тогда только то "что у них коробка тупит при разгоне и вообще двигатель для такого авто слабоват !!!"
Но так как предыдущую "чудо" машину я уже продал придя домой начал искать авто ! Нашел Висту ! 1998 года ,белая с 1zz , но на тот момент это мне ни о чем не говорило !
Поехали смотреть - Первое что очень понравилось это огромный салон !!! Правда ! После "чуда" ( Ниссан куб ) салон был просто огромен !!! далее осмотр авто и покупка ! Все как я уже говорил проходило очень быстро !
И вот когда подписали договор купли-продажи мы поехали домой !!! какой это был кайф просто не описать !!! Все мягко ,ни что не брякает , и машина ЕДЕТ по сравнении с "чудом" !!!
Вот в общем так она у меня появилась ! ездил я на ней полтора года , сколько с ней связано наверное рассказывать не буду , я думаю у каждого из нас есть что вспомнить про ту или иную машину которой мы владели !!! Но пришла пора расставаться , как бы этого нам и не хотелось , решили менять на Ардео или подобный универсальный авто , и тут мне попалась моя нынешняя машинка Хонда ХР-В 2002 года красивого цвета , решили меняться потому как в неё хотябы коляска влазила ! Покатался я на ней , ну и хватит авто как авто , ну высокая , ну вариатор , но не-то это Авто , не моё и все !
И вот пришла пора менять авто ! Предлагают разные авто , а мне хочется её одну !!! АРДЕО !!! Но к моему сожалению в этот раз ни то что добивать не чем , а продаю я авто только из - за того что денег надо на другие цели , по этому она для меня пока остаётся мечтой !!! И я знаю что как только я разгребусь со всеми этими не понятками , Я БУДУ УПРАВЛЯТЬ МЕЧТОЙ !!!
По этому из клуба я не ухожу ! Захожу иногда читаю сообщения и мечтаю !!! Кстати мою Висту совсем недавно видел на дроме по Барнаулу ! Ждала наверное ...
Ну вот как -то так ! Не судите строго это мой первый отзыв !
Так что Всем Респект и Уважуха !!!!!

_________________
Изображение ZELLO АНАТОЛИЙ045


Последний раз редактировалось Анатолий 04 авг 2018, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).


 Профиль Отправить email  
 




* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:14
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика