* Поиск по сайту Вверх Вниз

Автор
iModo
Не в сети
Специалист
Специалист
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:47
Сообщения: 306
Откуда: Кем.обл г.Новокузнецк
Машина: Toyota Vista
О машине: VX,KD-CV40, 3СT
Блог: Посмотреть блог (1)

Архивы
- Май 2011

Друзья
Друзья в online
Нет друзей в online

Друзья в offline

Поиск блогов


 [ 9 ответов ] 

Постоянная ссылкаДобавлено: 28 май 2011, 23:26 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Данный блог решил выложить из-за сложившейся ситуации на дорогах,нет я понимаю и раньше дебилов было много.....дело таже не в знании правил дорожного движения,а именно в этике вождения как таковой,у меня такое ощущение быдло за рулем стало плодиться каким то просто мега феерическим размахом,вообщем возмущению нет предела....
И фраза: *только у нас в России при обгоне по встречке тебе могут врезаться в задницу* верна на все сто!!!

Буквально месяц назад ехал по трассе ,никого не трогаю,дорога полу пустая,изредка встречка,да ползущие км под 80 Камазы с углем.... вот на обгоне одного из таких камазов,меня в жопу чуть не догоняет бубаро(при этом на обгоне моя скорость дошла до 140-145км.ч) до обгона сзади даже на горизонте никого не было,так он мне еще из приоткрытого окна пытался что прокричать)))) дебил......

Тот день вообщем то вообще не задался,при проезде довольно сложного нерегулируемого перекрестка меня чуть не рихтанул Mondeo.
Ситуация была следующая, я выезжал со второстепенной дороги на главную,дорога там двух полосная,по одной полосе в каждую сторону и сразу же железнодорожный переезд,активно действующий! Поток там постоянный,машин много и что бы проехать приходиться ждать пока тебя не пропустят...
Дождался моргнули фарами,обе полосы остановились пропуская меня,так вот я даже не успеваю до конца завернуть на свою полосу и включить аварийку,что бы поблагодарить пропустивших,выскакивает этот мондео из потока(видимо куда то торопился)обгоняет всех по обочине,где люди ходят(бардюра нет) а тут моя задняя дверь......я думал все пи...ец,выхожу смотрю,он еле оттормозился и слегка уперся мне в заднее правое колесо)))) тормоза на новом Mondeo оказались хорошими,я бы на висте врезался при такой скорости какую он успел развить.....

Дальше еду уже в центре,центральное кольцо(кольцо главное) еде никому не мешаю))))
и тут с внутренней полосы кольца резко сворачивает Витара(без поворотников) и пытается протаранить мой уже левый бок,не знаю но как то я его успеваю засечь боковым зрением(я иду по наружней полосе кольца)руль резко вправо и газу,считанные сантиметры разделяли меня и этого мудака,так он еще притормозил и высунул средний палец из окна!!!! Все нервы кончились я в бешенстве!!!!!!!!!!
Давлю газ,машина прыгает в турбо зону(хрен ты от меня в городе на Витаре уйдешь) скорость быстро достигает,предела когда можно попрощатся с правами,обгоняю его и резко по тормозам... Выскакиваю из машины,вытаскиваю этого сопляка(лет 19,видать машину у мамки подогнал) я никогда не был в таком бешенстве!!!! Два удара и парень уже валяется на асфальте плюясь кровью.....
Его друг который ехал с ним,даже не вышел ему на помощь а только хлопал испуганно глазами...
Сажусь в машину и уезжаю...
Я понимаю что поступил наверно слишком резко,но сорвался.....

_________________
DIESEL POWER

Я веду интеллектуальные споры, выстраивая длинные логические цепочки, аргументируя и ссылаясь на классиков, лишь потому что не могу просто въ...ать с ноги в челюсть

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось iModo 06 окт 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.


 Профиль Отправить email  
 


Комментарии
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
kalambur
Постоянная ссылкаДобавлено: 29 май 2011, 00:07 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:14
Сообщения: 404
Откуда: санкт-петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: v50 двигатель1zz,рестайл
Блог: Посмотреть блог (0)
при вождении,надо иметь стальные нервы. я тоже много раз срывался,но руки не накладывал никогда. в любом случае,будьте осторожны на дорогах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
iModo
Постоянная ссылкаДобавлено: 29 май 2011, 00:20 
Не в сети
Специалист
Специалист
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:47
Сообщения: 306
Откуда: Кем.обл г.Новокузнецк
Машина: Toyota Vista
О машине: VX,KD-CV40, 3СT
Блог: Посмотреть блог (1)
Да и я собственно,до этого не разу,бывало подрезал за грубость пару раз и все.....
Не мой день.......

_________________
DIESEL POWER

Я веду интеллектуальные споры, выстраивая длинные логические цепочки, аргументируя и ссылаясь на классиков, лишь потому что не могу просто въ...ать с ноги в челюсть

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Drovolet
Постоянная ссылкаДобавлено: 03 июн 2011, 09:25 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Откуда: Хабаровск
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Блог: Посмотреть блог (2)
У меня знакомый когда его подрезали и вышли еще и права покачать, тупо отстегнул яйца "водятлу", вытащил у него из замка ключ с сигой и зашвырнул их в ближайшие (или не очень) кусты.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
andrej19751
Постоянная ссылкаДобавлено: 11 дек 2011, 21:30 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:00
Сообщения: 130
Откуда: Новокузнецк
Машина: др. Toyota
О машине: TLC PRADO RZJ95
Блог: Посмотреть блог (0)
Здравствуй земляк!Как ятебя понимаю.Вообще стало страшно ездить по городу.Про"водятелов"-то уже молчу.Меня не так давно, два раза за неделю ,учебки "клаксоновские" чють не подбили.Всё правильно сделал.Словами бесполезно что -то объяснять.Тоже были такие случаи,правда обошлось без мордобоя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
bOSE
Постоянная ссылкаДобавлено: 12 дек 2011, 08:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 04:00
Сообщения: 857
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ардэха была, девятос был, фабка есть
Блог: Посмотреть блог (9)
Помниться обгоняю машинку и в момент когда поравнялся с обгоняемым пепелацем, меня обходит как стоячего витц! Дело то еще в городе было, хм гм двойной обгон однако.

_________________
vista sv50 3sfse D4 2001 с черным салоном
ВАЗ-2109 88г с коришневым салоном
Фабия 2010 1.4 мт универсал с черным салоном
Dodge Ram будет или не будет, все зависит от политиков!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
banzay187
Постоянная ссылкаДобавлено: 27 апр 2012, 10:17 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:03
Сообщения: 18
Откуда: красноярский край,курагинский район
Машина: Toyota Vista
О машине: sv32/3s-fe.1992г
Блог: Посмотреть блог (2)
дружище работаю в такси пять лет,можно говорить на эту тему вечно,купил видеорегистратор теперь снимаю кино, очень помогает при разборе дтп.не гвоздя не жезла чистой дороги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
iModo
Постоянная ссылкаДобавлено: 06 окт 2012, 21:00 
Не в сети
Специалист
Специалист
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:47
Сообщения: 306
Откуда: Кем.обл г.Новокузнецк
Машина: Toyota Vista
О машине: VX,KD-CV40, 3СT
Блог: Посмотреть блог (1)
andrej19751 писал(а):
Здравствуй земляк!Как ятебя понимаю.Вообще стало страшно ездить по городу.Про"водятелов"-то уже молчу.Меня не так давно, два раза за неделю ,учебки "клаксоновские" чють не подбили.Всё правильно сделал.Словами бесполезно что -то объяснять.Тоже были такие случаи,правда обошлось без мордобоя.
Привет зема) Клаксон у нас в городе просто не реальная беда) как я тебя понимаю!!!Спасибо за поддержку!

_________________
DIESEL POWER

Я веду интеллектуальные споры, выстраивая длинные логические цепочки, аргументируя и ссылаясь на классиков, лишь потому что не могу просто въ...ать с ноги в челюсть

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
iModo
Постоянная ссылкаДобавлено: 06 окт 2012, 21:02 
Не в сети
Специалист
Специалист
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:47
Сообщения: 306
Откуда: Кем.обл г.Новокузнецк
Машина: Toyota Vista
О машине: VX,KD-CV40, 3СT
Блог: Посмотреть блог (1)
bOSE писал(а):
Помниться обгоняю машинку и в момент когда поравнялся с обгоняемым пепелацем, меня обходит как стоячего витц! Дело то еще в городе было, хм гм двойной обгон однако.
прям индианаполис какой то)

_________________
DIESEL POWER

Я веду интеллектуальные споры, выстраивая длинные логические цепочки, аргументируя и ссылаясь на классиков, лишь потому что не могу просто въ...ать с ноги в челюсть

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
iModo
Постоянная ссылкаДобавлено: 06 окт 2012, 21:04 
Не в сети
Специалист
Специалист
USER_AVATAR

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:47
Сообщения: 306
Откуда: Кем.обл г.Новокузнецк
Машина: Toyota Vista
О машине: VX,KD-CV40, 3СT
Блог: Посмотреть блог (1)
banzay187 писал(а):
дружище работаю в такси пять лет,можно говорить на эту тему вечно,купил видеорегистратор теперь снимаю кино, очень помогает при разборе дтп.не гвоздя не жезла чистой дороги.

Да очень нужен регистратор!я это понял после ДТП,при котором нексия откатилась на меня с горки,прилично так откатилась!все что удалось так это обоюдка!

_________________
DIESEL POWER

Я веду интеллектуальные споры, выстраивая длинные логические цепочки, аргументируя и ссылаясь на классиков, лишь потому что не могу просто въ...ать с ноги в челюсть

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 

 [ 9 ответов ] 



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:29
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика