* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Работает ли у Вас GPS навигация?
Да 9%  9%  [ 2 ]
Нет, а хотелось бы... 82%  82%  [ 18 ]
Нет, и не надо!!! 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GPS навигация...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 16:52 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 04:00
Сообщения: 235
Тем: 33
Откуда: г.Новосибирск
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Привет ВИСТАВОДЫ!!! У меня возник такой вопрос..... где можно купить? заказать? попросить у вас...... чтоб записали.... короче что мне делать?
У меня нет DVD в машине, обыкновенный родной мафон, и три японских диска,
один вставляешь куча надписей естественно на их придурошных иероглифах, второй вставляешь вижу себя, треугольник в круглешке, начинаю ехать, поворачиваю, по кругу треугольник меняет свое положение, крутиться там и все такое..... НО! карта то не прорисовывается, да и откуда ей прорисоваться то? короче надо наверное диск с нашей местностью, но как ее можно записать? ведь если даже я запишу диск с картой, то его надо будет вставить в мафон, а если я его вставлю, то тот родной японский диск надо будет вытащить, и как тогда навигация будет работать?
Вот и вопрос, я тут на форуме прочитал что кто то может записать карту и прочее, надо только формат и так далее, так вот, напишите пожалуйста реально ли это и что для этого надо......
Формат могу посмотреть, вставлял в комп раньше, там написано какое расширение, это надо? или что? Ну и естественно, если нужна будет помощь в рисовании карты города Новосибирска то пожалуйста, и сколько будет стоить ваша услуга? я заплачу (только не дорого...)
Или мне идти надо к программистам? Или в японии искать заказы?
Вообщем жду помощи........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 03:08 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:00
Сообщения: 26
Тем: 2
Откуда: Москва (Щербинка)
Репутация: 0
Эх, не скоро эта система (с внутреннего рынка) заработает в России. Сейчас только БМВ начинает продажу дисков под !НОВЫЕ! машины. Я уже года два пользуюсь программой PocketGPS Pro. Общее впечатление на 5 с минусом. Регулярно бесплатно обновляется и программа и карта (улицы, номера нов. домов, запреты проезда, развороты - повороты). Удобно! Хотя Москву знаю совсем неплохо. Нажал откуда и куда и едешь... А приятный женский голос шепчет вперед, назад.... :oops: Правда, но только направо или налево , и через сколько. Купил бы я её опять - ДА!!!
Продаются и базовые готовые комплекты от 10000р., а можешь и сам "собрать" на КПК помощнее (что и рекомендую сделать - т.к. лицензионная программа привязанна к конкретному компу (КПК).

http://www.pocketgps.ru/products/pocketgpspro.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 03:25 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 04:00
Сообщения: 235
Тем: 33
Откуда: г.Новосибирск
Репутация: 0
А как самому собрать?
Да не охота покупать что-то, есть же GPS, почему просто не нарисовать к нему карту?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 01:01 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:00
Сообщения: 26
Тем: 2
Откуда: Москва (Щербинка)
Репутация: 0
Тот GPS что стоит в машине у нас работать НЕ БУДЕТ!!!!! (нет, конечно сделать можно всё, но это встанет в такое бабло.............:( )
То, про что написал я, работает по другому принципу (не с диска) а с установленного програмного обеспечения на КПК. Под собрать самому, я имел в виду не какой то базовый комплект, а купить комп помощнее, прёмник GPS работающий через блютус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 4 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 19:05
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика