* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не заводится на холодную
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 07:29 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 28 фев 2021, 15:02
Сообщения: 10
Тем: 2
Откуда: Находка
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: Sv50
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Приветствую кто подскажет на 3sfse на холодную машина резко перестали заводится ,то хотябы с десятого раза а щас вообще маслал по чу чуть и не как на улице минус 10 подскажите мужики че делать проклял все что связался с этой драгой )

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
Я еще дополню что взял машину не давно ,было все нормуль ну так на холодную с раза 3 -9 где то но заводилась поменял филтр в баке и Самое главное почтстил сетку насоса на тнвд ! И все насос накрылся ) чистел как на ютубе по видело пропшикал очестителем для инжекторов итд ,у меня сразу бензин погнал в падон ,так вот заменил масло то слил новое налил опять проверил обороты плавают глохнет ,судя по поачитаному на форуме где еще не кто не отвечаешь ( выявил насос ) кстати но бенз уже так много не погнало ну мне кажется немножко все ровно есть ! Ставлю другой насос ну заводим тоже с 10 попытке но завелась обороты 1500 но потом упали 700 ну и короче проблема ушла обороты не плавают так сильно ( немножко серовно есть ) не глохнет когда когда газа нет ну попрохватывал вроде все устаканилось .но сегодня утром вообще завести не могу на холодную уже акому посадил !!! Так вот что это такое почему так ???????? Подскажет кто может говорят пчтую фхп чистить ????? Ну до этого же хоть заводилась 10 раза ну заводилась же !!! Где находится это фхп ????? Что за бдз ??? Что это ? И где стоит клапан на тнвд обратный ???? Подскажите кто это все знает ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ 1 сообщение ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 01:21
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика