* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улучшение заземления.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2005, 09:20 
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Кто-нибудь делал что-ли подобное на своей машине?. А то по табличке улучшения заметны только на работе телевизора? А остальное то ли есть, то ли нет, непонятно.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2005, 23:20 
насчет ровной работы дигателя появилось предположение, что сигналы от датчиков стали "чище", меньше шумов. Поэтому выровнелась работа двигателя, чего нельзя было добится до этого. Тут знакомый хочет на шевроленива тоже самое сделать посмотрим что получится.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2005, 09:00 
Можно попробывыть по сайтам торгующими поискать. Есть но цена...
http://www.texno.ru/product.asp?idProduct=5040&pin=0
а просто мафонов не встречал.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2005, 19:29 
если есть провода, надо искать куда ведут. эх найти бы переводчика, перевести значение предохранителей, указаных в мануале.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2005, 19:37 
C подсветкой бардочка пока не разбирался. Катострафичеки пока не хватает времени. Да и сайт перенести на новый движек все руки не доходят. Экономия есть, но реально расход снизился. На трассе выходит около 7 литов при скорости примерно 120км/час. В городе с кондеем около 9 выходит.(с учетом пробок) Вообщем где-то на 0.5 литра упал расход. Но главное, что двигл ровнее пашет.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2005, 23:30 
Прошлой зимой в Новосибирске было за 35.Ездил по полной , только старался первые 10 минут ехать спокойно, а потом гонял.Думал стойки не выдержат- выдержали в легкую. Да -маленький секрет.Перед поездкой по морозяке руками качаю несколько раз зад и перед , а потом начинаю движение.
Вопрос: кто и на какой резине ездит зимой и почему?Просто на какой и почему?Шипы или липы?Я ездил на Обсерве какой то ,липучка, мне понравилось, но была подубитая.Хочу взять свежую основывая выбор на анализе коллективного мнения.

Сергей.
VISTA SV50 1ZZ-FE 2001г.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Компьютер на Vistu.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2005, 23:56 
У меня машина без тахометра.Хочется иметь возможность видеть обороты, считать расход и т. д.На avtovl.ru обсуждалось не раз, но на Висту ни кто не ставил.Вдруг ктото ставил себе сам в место часов или рядом?Ато на Марки и всякие кореемарки лепят, а на нормальную машину не устанавливают.Обидно. Отзовитесь.Подскажите какой и куда паять проводки.Буду благодарен.

Сергей.
VISTA SV50 1ZZ-FE 2001г.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 08:37 
На предыдущей Камри была липучка GoodYear Ultra Grip 500. Очень не плохая резина. Сейчас Бриджики MZ-03 (купил с такой). После гуда полное г... не понравилась. От народа перепробывшего разную резину лучше шипованного гиславеца ничего нет.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Я с маленьким пожеланием....
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 11:58 
Приветствую. В разделе эксплуатация и обслуживание про расходники по двигателю D4 нет инфы по топливному фильтру.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 13:45 
В каталоге japancats.ru я чего-то не разобрался с ним. Если разберетесь где он там, черканите.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 13:46 
Если у Вас есть инфа по расходникам киньте инфу, так будет проще и народу искать.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 15:39 
Ну, а по мануалу что от движка требуется? Этот параметр, как я понимаю, важен. И генератор к нему подвязан и давление в системе смазки...
Поймите - я не вредный, просто хочется не навредить двигателю... И, к стати - откуда это пошло - улучшать заземляющий контур? Инженеры тойотные недоделали и так сыруху и клепают? Или это уже изврат?


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2005, 21:28 
Пошло это от первовладельцев наших машин. Сам я ничего не придумывал. Проброска этих проводов встречается почти на всех сайтах автолюбителей японии. Почему тойота не делает? На этот вопрос я не могу ответить. ХЗ. Но улучшения заметны как в работе двигателя, так и в работе ТВ. Так что если есть пару часов времени и 300 свободных рублей вперед. Время покажет влияние на состояние движка. Но эффект снижения оборотов есть на всех двигателях и на 3S и на 1ZZ. Даже на витце - тоже самое - теже 550-600 оборотов.
http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=1241&hl=%E7%E0%E7%E5%EC%EB%E5%ED&st=40


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: ктонить фары регулировал?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2005, 12:04 
Привет, ктонить лампочки крутил или ещё чего, для выправления света? Ardeo SV50G 99г. Интересует, насколько помогает и как трудно это сделать. К сожалению совсем не врубаюсь хрусталь ни хрусталь:-(
Езжу уже год с противотуманками..но хоцца света нормального.
Сенкс.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: где купить ТНВД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2005, 19:03 
Где дешевле exist-a (280у.е) купить ТНВД?


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 03:55
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика