* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007, 05:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 04:00
Сообщения: 756
Тем: 18
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4WD 3S-FE продана.
Репутация: 26
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


nuravita писал(а):
Да, ГАйцы везде разные. У нас был такой случай со знакомым. Решили поехать на рыбалку, назначили место встречи около нашего дома, а ночью перед этим, гудели хорошенько. Один из наших выехал со стоянки, сидит ждет всех. Машина припаркована, только заведеная. Подъезжают, проверяют документы, а поскольку запах..., ну и понеслось. Что бы быстро отвязались (хотя можно было и не платить, но нервов бы выматали много и времени), парню пришлось бабала отстегнуть (не помню сколько, но не мало), от отбирания прав и вытекающих действий спасло только Чернобыльское и Афганское удостоверение. От взятки не спасло ничего, хотя он и не собирался садиться за руль. Только машину со стоянки выгнал, даже на дорогу не выезжал. Наверное в нашей стране так все привыкли к взяткам, что не скоро мы их отучим от них. Сами приучили, сами и пожинаем плоды. Если не нарушать ничего, то и давать не придется.
А Вы, Vrоmi, и все, учите ПДД, что бы в случае своей правоты, можно было постоять за себя. Чего это их кормить? Аня


Я с этим тоже сталкивался, не сам конечно , а знакомый. Ему доказали, что если авто заведеное, то считается участником движения.
Даже если с бадуна, только экспертиза в больнице может сделать заключение об алкогольном опьянении, а там работают наши милые женщины, с которыми можно договориться.

_________________
Всегда бывает первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007, 13:06 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
DeadMUSTDIE писал(а):
А вот вапче сюжет опупеть просто можно.....
Знакомый ехал на своей 7-ре .... о результатах буду информировать вас мои дорогие друзья :D


Ну и что там с мужыком?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 10:12 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 16 дек 2007, 04:00
Сообщения: 97
Тем: 8
Репутация: 0
у меня был случай, значит решили мы с другом попить пивка, заехали в магаз купили все и едем значит домой. и значит километров за 5 до дома тормозят гайцы. типа откройте багажник, че да как, дыхните - и говорят что от меня запах алкоголя. я грю - так я тока собираюсь пивка попить..... ну значит садимся мы в ментовскую девятину - один который меня остановил давай разводить типа признавайся что пил, давай решим вопрос, а второй мне трубочку достает - типа дыши. Ну значит дышу дышу, показываеют смотри а трубочка позеленела. я говорю хуле вы меня тут разводите - поехали в больничку. ну значит они высаживают моего друга, сам садится за руль и поехали в больничку. по дороге он мне все жаловался как им плохо гайцам, что бензина не выделяют итд итп... приехали значит - я прохожу все там эти тесты, трубки - результат - "Состояния алкогольного опьянения не обнаружено". Че говорю проверили придурки - за это время могли бы уже денег накосить а так со мной 2 часа потеряли. Он так глаза потупил вернул права извинился и отправил с миром.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 10:59 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 04:00
Сообщения: 7
Тем: 1
Репутация: 0
Несколько лет назад (эдак 5-6), был еще М-412, в конце ноября, в начале третьего ночи при -25, подломился недалеко от родного города. Попробовал голосовать, ага, кто ж тормознет то в такое время?! Смотрю летит наряд ГИБДД на "ниве", ну думаю повезло, вот они меня и дотянут до ближайщего кемпинга, чтоб машину там бросить. Ага, в это время над городом кружила гиганская птица обломинго (но мне об этом забыли сообщить), я вышел на проезжую часть, когда их тормозил - дык они от страха ушли на противоположную обочины и с приличным набором скорости ушли в точку. Минут через 20 вижу возвращаються, попытался еще раз тормознуть, ага... щаз же. В итоге примерно через час меня утащил на галстуке дальнобой, огромное ему спасибо что не испугался остановиться.

_________________
Toyota Vista sv30 Etoyle, 1993г, 4S-FE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 17:57 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Вот что поражает так это гослужащие из ГИБДД, да и вообще из МВД, эти структуры безопасности дорожного движения и общественного порядка должны помагать и спасть людей, а не только наказываать, а я не раз видел как они отказыывались людям помогать. За что их потом люибить и жаловать?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 18 апр 2024, 12:11
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика