* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2006, 17:30 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 04:00
Сообщения: 52
Тем: 8
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Пить не зяяя! Но был свидетелем следующей ситуации. В машине я и водитель. Слегка выпили, поведение адекватное, присутствует лишь легко уловимый запах. Двигаемся от дома до гаража, как диверсанты в тылу врага. Проехать всего ничего, тем более без выезда на трассу. Однако там была засада! Вопрос инспектора спиртное употребляли -НЕТ! Будем дышать в трубочку? Ответ друга меня озадачил-НЕ БУДЕМ! Вердикт инспектора -тогда проедем на освидетельствование. В машине ехали молча, наблюдая свет стопарей нашей машины которая двигалась впереди. Итак-наркология! Вопросы стандартные - ФИО,место жительства и работы..., а теперь главное вопрос который Вам задать обязаны - как вы себя чувствуете, либо что-то подобное. Далее излагаю вопрос-ответ. Ответ друга -плохо. "Что вас беспокоит?" "Сердечные боли" "Как давно?" "Последние три часа" "Вы принимали какие-либо лекарства?" "Да" "Что именно?" "Сначала корвалол, а затем волокардин" "В каких дозах?" "Корвалол тридцать капель, а волокордин не помню рука дрожала""Почему сели за руль" "Считал что стало легче, да и машину не бросишь на улице, гараж 800 метров" Заключение врача: присутствие запаха спиртосодержащей жидкости, боли в области сердца, рекомендован покой. Вот так! А как потом узнал тему подсказал другу знакомый доктор.

_________________
1998/SV-50/3S-FSE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 19:44 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 03:00
Сообщения: 341
Тем: 20
Откуда: Москва
Репутация: 0
Во прочитал в интернете:
Хочешь, я куплю тебе пива?
http://thefun.ru/2007/03/28/khochesh_ja_kuplju_tebe_piva.html

_________________
"vista ardeo 2002, 1AZ, D-4, все есть кроме:эл.сидений и люка"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 10:14 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2006, 04:00
Сообщения: 319
Тем: 50
Откуда: РХ, г.Саяногорск
Репутация: 6
Надо положится на статистику - 60 % аварий на дороге в России из-за "Пьяного водителя". Осенью был свидетелем очень стремной картины. Гуляли на свадьбе, поехали в церковь. Один водила лет так 25-и за компанию выпил со всеми, приблизительно бутылки две пива. Сели все по машинам и поехали. Он поехал первым, начал подъезжать к перекрестку, по главной дороге летела машина, четверка, он подумал что проскочет, выедет на дорогу, но зрительный обман в таком состоянии сыграл злую шутку, четверка на полном ходу врезается ему в бочину. шум, гам, мы подлетаем, и видим, с ним все в порядке..., а четверку размаслало по всей дороге, мы бежим к ней. И тут у меня сердце останавливается, в четверке муж за рулем с разбитой нахрен головой, а сзади жена с грудным ребенком. Ребенок ревет, она в шоке, удар был приличный, как они все живы остались - вопрос. Она вылазит с машины и кидается на эту пьяную морду. Картина ужасная. 2 литра пива могли легко убить целую семью!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 09:57 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1460
Тем: 28
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE, SV50, рестайлинг
Репутация: 2
вот чего в Китае придумали
http://auto.mail.ru/article.html?id=29502

_________________
Лень - двигатель прогресса....
Ardeo 2000 г. 3S-FSE беленькая
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 01:20 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 04:00
Сообщения: 354
Тем: 14
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista
О машине: VS33
Репутация: 0
По громкому делу появился первый приговор :
http://news.ngs.ru/more/54024/

_________________
Vista SV33 (с 4WS), полный ремонт кузова - как новая! Привод передний. 3S-FE. 94 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:32 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:00
Сообщения: 14
Тем: 4
Репутация: 0
Из-за этих алкашей за рулем и возникают все беды и проблемы и лишать прав надо не 1-1,5 года а минимум на 5 чтобы получше доходило. И так сейчас житуха не мёд а тут эти пьяные козлы машину раздолбают, смоються а ты бегай со своими проблемами,спрашиваетсья кому это надо, значит лишать,лишать,лишать..... без прав сажать и дороги ремонтировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 10:43 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
serg_suslov писал(а):
По громкому делу появился первый приговор :
http://news.ngs.ru/more/54024/

Да вообщем то эту отмороженную на всю голову совсем не жалко, я видел видео её поведения после ДТП. Ей еще мало впаяли за такое поведение и отношение к человеческой жизни.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:19 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:00
Сообщения: 2
Откуда: Петрозаводск
Репутация: 0
Отметил что в авиационных симуляторах после выпитого зайти на посадку нормально не вариант. А трезвым почти 100% безаварийно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:57 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 04:00
Сообщения: 777
Тем: 25
Откуда: Курган
Репутация: 0
vromi писал(а):
serg_suslov писал(а):
По громкому делу появился первый приговор :
http://news.ngs.ru/more/54024/

Да вообщем то эту отмороженную на всю голову совсем не жалко, я видел видео её поведения после ДТП. Ей еще мало впаяли за такое поведение и отношение к человеческой жизни.
все правильно сказал Только вот иногда видишь как гаишнег остановив машину идет к водителю абсолютно наплевав на всех вокруг ( через дорогу ) помахивая палкой И если его не собьют то аварию спровоцирует сто пудов Мне кажеться в этом случае так и произошло Ну конечно за ее отношение к жизни бог ей судья Таких женьщин водил каждый день на ютюбе видеть можно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:08 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 04:00
Сообщения: 235
Тем: 3
Откуда: Омск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV50 1AZ-FSE 01г.
Репутация: 0
Не стоит выпимши за руль.
А тем, кто говорит что лучше чем трезвый едет, нужно напомнить что алкоголь ещё и необоснованной самоуверенности добавляет.
Русский авось :(
Только вот потом остаток жизни проклинать себя за эту маленькую слабость, говорить себе, "Эх, вот если бы вернуть тот момент вспять"...
Неужели бутылка пива этого стоит?
Для ТС: переступая закон маленькими шажками можно зайти слишком далеко...

_________________
Vista Ardeo 2,0 1AZ-FSE 2001г
RAV-4 2,0 1AZ-FE 2007г


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 09:04 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 04:00
Сообщения: 27
Тем: 2
Откуда: 65 Rus
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1998 г.в., 3S-FE, SV55, MultiVision
Репутация: 0
Расскажу свою историю.
Сразу скажу, что я не сторонник садится пьяным за руль, но так получалось, что частенько мы с друзьями собирались на хате моего друга, пили пивко, а потом я развозил всех по домам и сам ехал домой. На такси денег жалко было, поэтому пришлось пользоваться моим авто в нетрезвом состоянии. И однажды докатался.
После очередных таких посиделок, я как обычно повез развозить друзей по домам. Резко выехал из-за поворота и подрезал какой-то джип. Едем дальше, и подъезжая к первой точке высадки, сзади появляются мигалки. Вообщем, разговоры, в итоге дыхнул, у них в машине, показало 0,04. Стали составлять протокол. Тут началась суета, дабы заплатить ментам, чтобы отпустили, но все впустую. Стояли оформлялись + искали кто сядет за мой руль где-то 30 минут. Пока это все дело происходило, я вспомнил, что мне говорили, что единственно, что перебивает запах алкоголя это шоколад и семечки. Нашел у подруги завалявшийся "Пикник". Съел. Едем в отдел. По дороге я съел еще 2 конфеты "меллер". Кстати, выпил я 3 бутылочки по 0,5 "Сибирская корона Лайм". В итоге в отделе ничего не показало.
Итог: Не садитесь пьяными за руль! А если и садитесь, что хорошо осознавайте, что вы пьян и поэтому нельзя вые**ваться на дороге!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 14:51 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
TomCat писал(а):
Отметил что в авиационных симуляторах после выпитого зайти на посадку нормально не вариант. А трезвым почти 100% безаварийно.


Чего то у меня только 50% всех посадок удается на авиасимуляторе даже трезвым.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 14:57 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
vromi писал(а):
TomCat писал(а):
Отметил что в авиационных симуляторах после выпитого зайти на посадку нормально не вариант. А трезвым почти 100% безаварийно.


Чего то у меня только 50% всех посадок удается на авиасимуляторе даже трезвым.


Я сейчас завязал окончательно ездить выпившым за рулем, больно наказания большие. А раньше после много выпитого пива ездил спокойно потому что это не влияло на мою реакцию, как не странно я даже лучше реагировал на ситуации, более сосредоточенным был. А вот один раз поэксперементировав после водки - понял что садиться за руль нельзя, мозги от нее набекрень едут.

А вообще алкоголь со временем выветривается, поэтому в ментовке пока вы туда приехали уже паров в легких меньше стало.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 17:40 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 04:00
Сообщения: 777
Тем: 25
Откуда: Курган
Репутация: 0
я както выпил пару бутылочек пивка и решил сьездить в магазин и еще немного прикупить) Корче подьезжаю захожу в магазин , покупаю и выхожу И что я вижу?Переднее крыло помятое и людей разинувших рты)) Вобщем пока я ходил вьехал уазик и скрылся (причем номер его успели записать но не совсем наверное точно)Вобщем вызываю гаишиков , составляют протокол и я иду в машину Завожу ,пытаюсь поехать Тут подбегает гаишник и говорит - а куда это вы? я говорю-а тебе не всеравно? Он отвечает да вы же пьяны! млять иду к ним в машину , они говорят -ну так мы думали что вы уже не поедете никуда от вас же пахнет)) сволочи )) Говорят-что делать будем? Ничего не будем говорю поедем на экспертизу! они удивились и повезли))Вобщем прибор показал -НОЛЬ! забрал ключи у разинувшего рот гаишника и вышел))))
зы а уазик так и не нашли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 14 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 01:29
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика