* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чехлы на сиденья.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 12:08 
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Мне очень нравится светлый салон в Ardeo, и моим детям тоже. Но их не всегда чистые башмаки, сапоги и т.д. оставляют следы на спинках и самих седушках. Зимой прблема решена при помощи меховых мохнатых чехлов, но летом не знаю что делать. Может кто что посоветует? Как Вы выходите из положения, есть ли чехлы на Ardeo?


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 14:55 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 04:00
Сообщения: 171
Тем: 9
Откуда: г.Барнаул
Репутация: 0
Да, да и мне интересно кто как выходит из ситуации.
Я в принципе не люблю всякие чехлы на сиденья, на руль и вообще что-либо "лишнее" на машине и в машине. Тем более салончик у моей ардео - супер (бежевый). На жену и дочь (12 лет) воздействую морально и психологически - проблем нет. Конфеты, семечки, и прочее в салоне запрещены. :D Чуть замарал стараюсь ванишем пятна убрать. Но как поехал в деревню - наровят в гавенных сапогах залезть. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 15:18 
Китай нам поможет, друзья.... Там есть все и на любые машины и любых цветов и фактур и за 3 копейки - это если уже готовые брать.. А вообще самый наверное лучший способ - сшить на заказ, причем можно подобрать такой же цвет, как и родной салон - только можно будет снимать и химчистить... Вообщем до лета надо что-то придумывать...


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Боюсь...
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 04:37 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 27
Тем: 9
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Боюсь до лета моё (водительское) сиденье от куртки превратиться в грязно серое из чисто бежевого.... так жалко :twisted: чё делать... хз. С ковриками проблему решил, купив вот эти http://www.amag.ru/catalog/20/207/34282.html , очень хорошо подходят и по цвету и по размеру... все довольны. :!:

_________________
Toyota Vista Ardeo =4WD==3S-FE=2000 г.=Green=...Живите сколько хотите, и хотите пока живёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 09:45 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 04:00
Сообщения: 171
Тем: 9
Откуда: г.Барнаул
Репутация: 0
Коврики у тебя просто супер!
Покупал по интернету или в магазине?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 11:07 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10
Тем: 3
Репутация: 0
Коврики классные. Заказал по и-нету. Не знаю придут ли. Я из Новосибирска. В принципе видел подобные в магазине - цена 1500 за комплект. Про чехлы на сиденья: можно и китайские конечно, но сколько не смотрел в цвет ни какие не попадают, а меховые стелить не решаюсь. У нас в городе стекла из-за них бьют в машинах :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 13:26 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2005, 04:00
Сообщения: 22
Тем: 1
Откуда: Кемерово
Репутация: 0
Приветствую! Да, согласен, светлый салон Ардео - это супер. Сам решаю проблему чистки салона и багажника ванишем или клороксом (показался эффективнее ваниша). Пока еще не нашел такую грязь, которую не отчистил с помощью вышеназванной химии. Багажник так уже много чего попробовал - от масла моторного до угля древесного или крови от мяса для шашлыков. Коврики тоже не менял, штатные отстирываются без проблем, да и жалко такую красоту менять на резину или силикон. Они такой уют салону придают (во, стихами заговорил :D)

_________________
Vista Ardeo, 3S-FSE, 1998


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 15:11 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 04:00
Сообщения: 57
Тем: 1
Откуда: Чита
Репутация: 0
Согласен с Greyем, не там чисто где убирают, а там где не сорят.
Салон бежевый это конечно красиво и уютно.
Когда гнал, думал как же я его буду держать в поряде?
А потом понял, что главное не запускать его.
Коврики кручу в автомате где-то раз в две недели.
Много видел чехлов на машинах со светлым интерьером, но все как то нето, поверьте не сочетается он со светлыми элементами панели, но может у меня вкус не как у всех.
А в багажник можно и подстелить кусок плотного целофана, который и спрятать есть куда.
Короче за время эксплуатации, а это с мая 05 ни одного мазутного пятна и прочих неприятностей, да и салон даже выглядит чище чем когда пригнал.

Виста Ардео 98г. D-4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 00:58 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 04:00
Сообщения: 3
Репутация: 0
у меня друг на свою купмл универсальные.так они как родные подошли, спинка у чехла для передних сидений черная, а впереди бежевая.у заднего сиденья края немного черные остальное бежевое.сделаны не знаю из какого материала,но отмываються легко.на ощупь приятные и смотриться зашибись.если удасться скину фотку и напишу название.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 01:13 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 27
Тем: 9
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Для Grey... Покупал прямо в магазине вот тут http://www.agah.ru/sh_rogojsky.php
к стати, эти коврики при -31 всетаки дубеют.... а так супер, самому нравятся... летом конечно все равно сниму, тк родное оно всегда лучше, тем более у нас вроде летом не особо грязно, и исходя из опыта предидущей машины Caldina 4wd, у неё они тоже светлые - серые, отстирывались (оттирались :) ) они очень хорошо, и эти тож думаю тож...

_________________
Toyota Vista Ardeo =4WD==3S-FE=2000 г.=Green=...Живите сколько хотите, и хотите пока живёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 00:35 
В Сургуте такие коврики на рынке продайют за 800 руб. Но резиновые лучше те что не дубеют.
Летом тоже приятно сидеть на меху - попа не потеет.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 14:07 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 10 янв 2006, 04:00
Сообщения: 57
Тем: 1
Откуда: Чита
Репутация: 0
Коврики конечно классные
Сделал заказ в http://www.amag.ru/ сегодня пришел ответ: ты далековато парень живешь, не видать тебе ковриков. Обидно да! Я им в ответ, мол теряете клиентов и рекламу бесплатную.
У нас в городе таких не возмешь, один сплошной китай, придется "маму" и автомат напрягать. В Иркутске вроде бы у них есть филиал, а это надо ждать очередной командировки, за одними ковриками 1000 верст не попрешь
Может кто знает еще адресок другого инет-мага.


Виста Ардео 98 г D-4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 15:00 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 04:00
Сообщения: 42
Тем: 15
Откуда: Чита
Репутация: 0
Привествую! Пришлось озаботиться проблемой ковриков и чехлов ввиду того что приходится ежедневно таксовать по пути на работу с работы.
Коврики силикон светлый беж в тон салону приобрел в Китае - 300р., смех. моются идеально., ед. проблема задний тоннель между сидений.
В багажнике был родной резино-линолеумный коврик с бортикамии надписью Ардео., ск-ко на Зеленке пересмотрел машин ни в одной Ардео такого не было.
Чехлы пришлось шить на заказ, так как даже в Китае с этим возникли трудности, чтобы все элементы были раздельные и все наклонялось-двигалось.там как правило все универсальное тойота- мерседес... Ткань подбирал сам в магазине при мебельной фабрике, сняв подголовник. В ателье как ни странно оказались выкройки на эту модель. Итого чехлы обошлись в 2500 руб., есть мнение на дверях ткань поменять на такую же. На служебной Газели так сделано выглядит лучше чем на заводе. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 15:57 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 04:00
Сообщения: 10
Тем: 3
Откуда: Саяногорск
Репутация: 0
Привет всем. Если кого интерисуют чехлы на Висту Ардео то я свои купил на авторынке г.Абакан в павильене где торгуют всякими аксесуарами. Внешний вид можно посмотреть в моем отзыве по адресу
http://reviews.drom.ru/toyota/vista_ardeo/14598/
На фото видно что они плохо натянуты. Это потому что я их надевал зимой было холодно. Когда потеплеет натяну получше.
По цвету они боле менее подходят к цвету салона. Материал на ощупь приятный. Цена 3500р.

_________________
Vista Ardeo 1999г SV55 3S-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 16:51 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 03:00
Сообщения: 100
Тем: 17
Откуда: Хабаровский край
Репутация: 0
Купил на китайском рынке чехлы в цвет салона (бежевые) от Land Cruiser. Подошли почти идеально. Недостатки: 1. сплошная спинка задних сидений, 2. подголовники имеют угол 90 град., вследствии чего по нижним углам 1,5 см пустые, но (практически не видно) за счёт жесткости материала. Всё! В остальном практичные, удобные и сохранили интерьер. Цена вопроса 1500 руб.

_________________
3S-FSE/SV-50/1998


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 04:26
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика