* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как оживить навигацию?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005, 11:27 
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Кто-нибудь знает как оживить навигацию


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005, 11:38 
Что значит оживить?


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005, 13:31 
Я имею в виду сделать так чтобы она заработала, когда жмёшь на синюю кнопку (помоему она отвечает за навигацию) на экране появляется надпись на японском я думаю что это она на чтото ругается. У коллеги на Subaru Legacy стоит навигация он спец диск вставляет и навигация начинае работать правда без карты России. Может можно както сделать чтобы и на Ардео заработала


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005, 19:15 
У кого-нибудь вообще работает родная встроенная в Ардео навигация


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005, 09:30 
Антон_888 у меня телек изначально не включался. Сперва грешили на тюнер. Тюнер купил адаптированный. Потом сравнили с другой вистой и сказали все дело в мафоне. Если телек все-таки включается кнопкой на подлокотнике, то тогда в чем может быт дело? У мнея не пашет навигация, может телек через нее управляется.
Антон_888 можно Вас попросить отсоединить у себя блок навигации (находится под сиденьем водителя. Нужно сиденье максимально вперед пододвинуть и тогда можно легко разъемы отсоединть). И проверить будет ли телек работать. Я просто не знаю В ЧЕМ КОСЯК. Если дело не в мафоне и тюнере, осталась навигашка. Буду ОЧЕНЬ признателен Вас за информацию.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005, 09:33 
У меня навигашка не пашет. При нажатии на синию кнопку тоже выводит надпись. Ее мне перевели. сказали надпись гласит: навигация не работатет или не подключена.. типа того. У Вас ГОСТЬ телек при этом пашет? (при не рабочей нэви)


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005, 12:15 
Сергей, у людей с неадоптированным тв телек не гас. Пропробуй отсоединить блок в подлокотнике совсем. Если все будет ок. и не будет вкл. нафигация значит дело в управляющих сигналах ентого блока.

Если просто нафигацию (блок) отключить, то пропадет звук в из колонки водительской двери. Надо будет ставить перемычки.

И вопрос к тебе: сам блок нафигации который под водительским сиденьем стоит, в том месте где ты панель брал, есть? Или подскажи координаты где брал панель? В разборке?


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005, 13:32 
Ну, у меня она работает и чего...!?
В России практически точно работать штатная нави не будет, карт нет. Никто не пишет карты в стандарте именно этого навигатора. По крайней мере, я еще невиден и не слышал чтобы кто-то оживил именно штатную, а завести новую на штатный дисплей возможно но стоит это, по-моему, более 1000уе. Я конечно могу ошибаться но вряд ли. (((


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Антон
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005, 15:52 
Ed21 у меня при неработающей навигации телек в принципе работает (рябь хорошая крупная идёт) :) , но надо бы поставить ТВ адаптер для того чтобы из NTSC в SECAM перевести. А по поводу навигации я думаю, что если GPS спутник видит, ещё и часы по нему выставляет, значит можно каким то образом хотя бы координаты узнать и направление севера, а это уже пол дела.


Вернуться к началу
  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 17:58 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 04:00
Сообщения: 49
Тем: 7
Откуда: MCK
Репутация: 0
Решил как-то сам пропылесосить машину и к своему удивлению обнаружил под водительским сидением фигню с надписью DVD-ROM и кнопкой, которая открывает лючок приемника диска. (не такой, как "разыскивается" на главной странице, а может у меня просто этой крышки с надписью GPS нет) вот и подумал, а может мне повезло немного больше чем остальным :D . Короче DVD диск не показывает. но вычитал, что можно использовать наши диски с картами, просто они будут с погрешностями. Вот и вопрос: кто-нибудь знает какой диск в эту волшебную коробочку вставить, чтобы на экране что-нибудь кроме японской брани высветилось? Может его можно для фильмов присбособить, ведь надпись DVD-ROM-то имеется :D . На самом деле это нафиг не нужно, просто очень уж интересно, что может получиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 18:08 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 03:00
Сообщения: 814
Тем: 22
Откуда: Красноярск был / Москва - Сейчас.
Репутация: 97
Показывать DVD Video не будет. Читает ТОЛЬКО родные японские карты с родного DVD. Т.е. если копию оригинального прожечь на DVD+-R то читать отказывается. Про DVD с русскими картами для нафигации японии еще не встречал. Так что пока такая ситуация. Телек я наконец-то оживил. Так что блок нафигации побоку. Смотрел у кого блок живой с DVD. Дык в меню хрен разберешся.

_________________
Сейчас: Volkswagen Touareg 3.2
Была: Vista Ardeo 1ZZ 2001г. DVD ТV Multivision Нафигация Navitel Double Xenon проставки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 18:48 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 04:00
Сообщения: 49
Тем: 7
Откуда: MCK
Репутация: 0
А как связаны TV и NAVI? У меня тв в сервисе сделали, теперь со штатных кнопок на подлокотнике управляется. Чего сделали не знаю (шаманы :D ) работает и ладно. Каналы перключать научился методом тыка, но как новые настраивать до сих пор не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 20:12 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 109
Тем: 5
Откуда: Москва
Репутация: 0
фо dmitry114 тебе в сервисе заменили штатный ТВ тюнер на такой
http://www.secam.ru/rus/e107_files/down ... toyota.doc

_________________
\\\VISTA ARDEO///
=====D-4=====
3S-FSE 1999г. 200G


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 20:36 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 04:00
Сообщения: 49
Тем: 7
Откуда: MCK
Репутация: 0
4 Kutuzov
может быть... не интересовался, все равно фигня все это... сначала по полной хотел воспользоваться возможностями авто, а потом пдумал зачем только деньги выбросил, все равно практически всем этим не пользуюсь. Я ведь на машине езжу, а не живу в ней... а телевизор удобнее дома смотреть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 16:38 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 04:00
Сообщения: 3
Репутация: 0
мне кажеться лучше ДВД поставить и все


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 13:29
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика