* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 00:20 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1034
Тем: 21
Откуда: Семипалатинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50, 3S-FSE, U240E, 98г Active Sport
Репутация: 217
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Ни кто не пробовал http://haker.in.ua/2007/09/02/rapsody_r ... s_otg.html есть все, и не надо с собой возить кучу дисков, счас в Китае прада делают, более продвинутые, ссылки есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 23:11 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 46
Тем: 10
Репутация: 0
Привет всем Я подумываю про то что бы отправить штатную магнитолу на пенсию досрочно есть в планах приобрести рамку и 1-дин DVD магнитолу но хотелось бы оставить функции мультивижина. Читал что многие владельцы оставляли нижнюю часть подскажите как это сделать и желательно бы с фотографиями или пишите на мыло diamondr74@mail.ru Да ещё продаются ли на ЭКЗИСТЕ однодиновые рамки или только надо покупать с полкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 00:11 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Однодиновых рамок для нашей Ардео еще никто не покупал. На экзисте только двухдиновая рамка. Люди уже отдельно где-то на рынках - в магазине приобретают полочку и пристраивают в рамку к однодиновой магнитоле. Только на мой вкус это не красиво, сейчас много двухдиновых CD и DVD магнитол хорошего качества и даже с просмотром видео на экране или отдельном маниторе. Я поставил себе Пролоджи CD и меня вполне устраивает качество всего что в ней есть хотя мне доказывали что Пролоджи это не серьезно, типа не понтово но я слышу что звук вполне качественный. Есть чуть подороже Пролоджи DVD с мониторчиком небольшим и воспроизводящая фильмы где то в районе 8 т. руб. она стоит. Можешь купить через интернет с доставкой по почте в течении месяца, как раз и рамка прийдет.

Что бы оставить функцию мультивижн вроде надо штатные разъемы подключить к нижней части магнитолы. Где то это обсуждалось - надо почитать старые тему, потому что кто это делал может вообще больше не зайдет на наш сайт и не ответит тебе на вопрос.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 12:59 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 46
Тем: 10
Репутация: 0
На этоп топике Игорь описывал как он оставил нижнюю часть магнитолы и установил однодиновую DVD магнитолу я хотел бы узнать из тех кнопок которые находятся в низу нам нужна только TV а громкость зачем оставлять если мы колонки зацепим непосредственно на магнитолу а на тюнер пустим только видео так можно или обязательно тянуть на тюнер ещё и звук


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 11:27 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 63
Тем: 2
Откуда: Омск
Репутация: 0
Решив поставить нормальную музыку направился в один из самых известных салонов автозвука в Омске "Аларм сервис" Поставил задачу: Хороший звук, DVD с использованием штатного TV, (чтоб и бортовой комп и тахометр и климат не перестали отображаться на экране), усилок, саб и всё такое. Посмотрев на мультивижн и штатную магнитолу спецы сказали что я купил не ту машину и для нормальной музы нужна другая тачка, и что в прошлом году они ковыряли такую же висту и чтоб поменять мафон и мультивижн при этом продолжал фурычить разбирали родную голову и прятали под панелью разные блоки из неё и кое как это у них вышло и не известно работает ли сейчас эта замута. А по бабкам сказали вся затея от 50-60 т.р. От!!! . (У них одна рамка на мафон стоит 2 рубля, правда есть в наличии) Короче я сник слегка, ну очень уж не хотелось мне липить второй телек куда нить если есть штатный или терять свой мультик. В результате по мыкался туды сюды и при установке сигнашки ребята, услыхав про мою беду, посоветовали обратиться ещё в одну не очень известнуб авто-музыкальную конторку в Омске. Короче, В результате всё получилось!!! Воткнули под пассажирское сидение DVD приставку, вывели глазок управления под пепельницу, всё работает и мультивижн тоже!!! Правда вся муза идёт через родную голову, говорят из за неё теряю чуток в качестве звучания, но меня устраивает. Играет классно!!! Управление громкостью со штатной крутилки. Что поставил: DVD приставка "Мистери" (выбор не велик, но выносной глазок инфракрасника на DVD - ках мне встречался только на приставках) с кардридером, TV тюнером и USB (советую брать с USB - очень удобно и на кочках не сбивается); усилитель DLS 5-ти канальный, акустика зад - перед с пищалками и там и там все через усилок (пищалки сзади - всем советую, нужно думать не только о себе, но и о своих пассажирах!!! ); саб JBL (выбирали методом подбора, цепляли штук восемь разных сабов, разной формы и фирмы - этот заиграл лучше всех); TV - не адаптировал мне на фиг не нужно (и у нас адаптер стоит 6,5), в приставке тюнер тоже не канает, гранаты у него не той системы. Вот. В общем по кругу с установкой вложился в 25 рублей. Я доволен!!!, а это самое главное!!!

_________________
VISTA/N200G/4WD/2000г/3S-FE/Мультивижн/сонары/эл. сидение/...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 20 апр 2024, 15:46
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика