* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 03:00
Сообщения: 781
Тем: 24
Откуда: Закрытый город "З" Красноярья
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1999 г. зелень.1zz-fe
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Сегодня письмецо прилетело :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Блин!!!! Я миллионер!!!!!!!!!!!!!!!!Могу купить штук сто ардешек!!!!!


Уважаемые Еременко

Я написал вам более ранних почта без ответа. В моей первой почте я говорил вам о конце клиента моя, Engr. п. а. Еременко, который погиб вместе с женой и ребенком только в случае аварии в апреле 2008 года с раскрытой родственником.
Я recontacted вам еще раз, чтобы ваши фамилия сходство с моего покойного клиента Вам как его ближайших родственников и право представить бенефициаров его фонды ценится 9,6 миллиона долларов, как он представляет свою ответственность в качестве своего адвоката для извлечения всех его активов с женой и только девочек, которые законодательно как его ближайший родственник умер наряду с ним.
Примечание Если вы заинтересованы в дальнейшей это предложение, то рекомендуется связаться со мной на моей
Адрес электронной почты для более подробную информацию и разъяснения.

edwarderic0003@Gmail.com
Спасибо.

Эрик Эдвард эсквайр.
Того, Западная Африка


Я так давно долго не смеялся :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
http://www.odnoklassniki.ru/#/igor.yeremenko
Изображение
TOYOTA Vista Ardeo ZZV50G-BWSMK.1ZZ-FE.03.1999 ,бело-зелёная,бежевый салон,шифтматик,спойлер,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:11 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 04:00
Сообщения: 857
Тем: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Блог: Посмотреть блог (9)
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ардэха была, девятос был, фабка есть
а ну норм, тётушку в америке более чем на 100 тыр американских развели нигерийские спамеры.

_________________
vista sv50 3sfse D4 2001 с черным салоном
ВАЗ-2109 88г с коришневым салоном
Фабия 2010 1.4 мт универсал с черным салоном
Dodge Ram будет или не будет, все зависит от политиков!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 03:21 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
:mrgreen: ))))
Мне такая же фигня приходила несколько раз, просто поржали всей толпой, а потом переключили на "ЭТО СПАМ" и сразу как в песне: "...тётушка здорова - кушает компот!" :smile: )))

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 06:55 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Блин, а я думал это опять VERVIL через быстрое написание сообщение отправил :wink:

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:00 
Не в сети
мегамозг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:15
Сообщения: 608
Тем: 32
Откуда: Алтайский край г.Заринск
Машина: Toyota Vista
О машине: Хонда CR-V 2000г.вSV50 2000г.в.3S-FSE
мне тоже иногда приходят такие писмеца

_________________
С уважением troyanlimit! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:05 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:00
Сообщения: 4813
Тем: 44
Откуда: Якутск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 2002, 3S-FE, 4WD
Drovolet писал(а):
Блин, а я думал это опять VERVIL через быстрое написание сообщение отправил :wink:

:wink:

_________________
Toyota Vista Ardeo - 06.1999, SV55, 3S-FE, 4WD, V=2.0, Металлик, Eneos 10w40, 205x65x15
Toyota Vista Ardeo - 04.2002, SV55, 3S-FE, 4WD, V=2.0, Перламутр, Ravenol 10w40, 215x55x17
Я Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/toyota/452069429514076326/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:23 
Не в сети
Let's Go 4WD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 03:00
Сообщения: 1845
Тем: 54
Откуда: регион 42, Прокопьевск
Машина: др. Toyota
Мене каждый день приходит што я миллионером стал) Я даже один раз переписку вел с кем-то, в итоге мне предложили позванить в Малайзию)))) Мол, я Вам все объясню)))

_________________
Toyota Gaia, 2000, SXM15, 3S-FE, AT, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:58 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
VERVIL писал(а):
Drovolet писал(а):
Блин, а я думал это опять VERVIL через быстрое написание сообщение отправил :wink:

:wink:

:lol:
заценил шутку!

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:20 
Не в сети
Воткажрат земляваляцо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:00
Сообщения: 1293
Тем: 76
Откуда: г. Екб
Машина: Toyota Vista
О машине: SV55 4WD 3S-FE
дак тебе надо затроллить данного гения.
нопеши ему письмо что хочешь получить сей сумма и выкладывай переписку сюда - посмеемся.

_________________
Свободный полёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:19 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 04:00
Сообщения: 532
Тем: 7
Откуда: Анжерка _ Новокузнецк
Машина: др. Японка
Drovolet писал(а):
Блин, а я думал это опять VERVIL через быстрое написание сообщение отправил :wink:
:lol: :lol: :lol: А ваще то и мне такая хрень приходила

_________________
АРДЕШКА99 1ZZ классная тачка. была


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:25 
Не в сети
мегамозг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:15
Сообщения: 608
Тем: 32
Откуда: Алтайский край г.Заринск
Машина: Toyota Vista
О машине: Хонда CR-V 2000г.вSV50 2000г.в.3S-FSE
Вот что мне пришло:

[i][i]Уважаемый Алексей,

Меня зовут Майк Грейс. Я законный представитель, адвокат частной менеджер счета на моего покойного клиента, в 2009 году, мой клиент по имени г-н маршал Алексей, ушел из жизни, оставив после себя наследство наличными в десять миллионов пятьсот тысяч долларов США ($ 10500000 , 00). Мой покойный клиент и закадычным другом вырос в "Motherless Главная младенцев". У него не было семьи, ни бенефициаром, ни близких родственников на наследство количество оставленных в его банке.

Финансовое право наследования четко позволяет умершего банка использовать умершего деньги, как считают нужным, должны наследование денег остается невостребованным в течение тридцати шести месяцев после смерти владельца счета. Причина, по которой вы получили электронное сейчас происходит потому, что вы несете же фамилия, как умерший, и я могу представить, как бенефициара, так и следующего закона наследования kin.The четко листьев бремя доказывания того, кто является или нет родства, с умершим Юрист доказать. Как умершего юрист, закон говорит л сказать последнее слово о том, кто является бенефициаром умершего недвижимости.

Это 100% процентов законным. Как юрист, я знаю, this.If вы заинтересованы в этом предложении, и вы готовы, чтобы сохранить это положение в абсолютной конфиденциальности и доверия, то свяжитесь со мной сразу, и мы можем работать над деталями, и вопрос о вашей компенсации. Если вас не интересует, и нашли это письмо оскорбительным или вы считаете, что это игра, пожалуйста, не отвечайте. Пожалуйста, вы можете передать свой ответ через этот адрес электронной почты: grace_mike@mail.ru

С уважением,

Майк Грейс (ESQ).
[/i][/i]

и ещё :roll:

Уважаемые Зайцев,

При всем уважении к вашей личности, Моя причина для написания вами, чтобы помочь мне получить фонд 12.5Million USD на хранение в банк здесь моего покойного клиента г-н Озеро А. Зайцев, который погиб вместе со своей семьей.Банк хотят, чтобы я принес его брат или связи с претензией фонда, но я не мог найти любой, но решил связаться с вами, потому что вы же фамилию с моим клиентом. Я просто представить вас как ближайших родственников моего покойного клиента, и банк перечислит фонду для вас, после чего я перейдет на вашу страну, и мы будем делиться ею для вас 50 и 50 для меня.

Отправьте свое полное имя, адрес, telehone, возраста, пола, профессии и страны происхождения, так что я буду использовать, чтобы проект текста приложения submitt в банк.Выше кс, что мне нужно от вас.

Спасибо,
Я хотел вам вернуться ко мне сразу, как только вы получите мою почту.

Спасибо.
С уважением,
Барр, Jaja.Jaja, эсквайр.
Форма Ломе Того

_________________
С уважением troyanlimit! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:47 
Не в сети
малой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:32
Сообщения: 45
Тем: 1
Откуда: г. Железногорск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55G, 3S-FE, 4wd
где то читал как кому-то так же пришло такое письмо и человек начал переписку как "поверивший" в свое счастье и переписывался примерно неделю и как то написал, что его жена отговаривает, а он не соглашается с ней и просит выслать ему, что это не развод, для подтверждения 10$. После получения 10$ он попил пивка и сделал фотку, которую и отправил. После его письма ему пришел ответ на идеально матерном русском языке. :)

_________________
just tell me where you want to go...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:52 
Не в сети
мегамозг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:15
Сообщения: 608
Тем: 32
Откуда: Алтайский край г.Заринск
Машина: Toyota Vista
О машине: Хонда CR-V 2000г.вSV50 2000г.в.3S-FSE
Focker писал(а):
где то читал как кому-то так же пришло такое письмо и человек начал переписку как "поверивший" в свое счастье и переписывался примерно неделю и как то написал, что его жена отговаривает, а он не соглашается с ней и просит выслать ему, что это не развод, для подтверждения 10$. После получения 10$ он попил пивка и сделал фотку, которую и отправил. После его письма ему пришел ответ на идеально матерном русском языке. :)

и писал но сразу вся переписка прекратилась т.к. я попросил 1000баксов для расходов

Добавлено спустя 1 день 16 часов 13 минут 18 секунд:
Я миссис Juli Сенько директор одного из ведущих банков здесь, в Республике Того, в Западной Африке, у меня есть клиент, который умер после 15 лет, и он сдал на хранение долларов США 4,300.000.00 на его счете, а его счет в настоящее время отдыха в течение более 15 лет назад без активной, мы старались, чтобы их родственники и семьи, но не видели тела связаны с нашим клиентом, мы начали банковского аудита в конце 2011 года, это очень важно и необходимо, немедленно передать chtobydengi внешнего обмена фактором между Мною и вами 50% / 50%, пожалуйста, если вы заинтересованы в этом бизнесе, просто свяжитесь со мной личные адреса электронной почты, такие как yahoo.com или Hotmail. COM или любой другой адрес электронной почты для конфиденциальных соображений безопасности и для получения дополнительной информации.
искренне
Мадам Juli Сенько

_________________
С уважением troyanlimit! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:34 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 04:00
Сообщения: 532
Тем: 7
Откуда: Анжерка _ Новокузнецк
Машина: др. Японка
:lol: :lol: У нас так скоро каждый второй миллионером станет :lol: :lol:

_________________
АРДЕШКА99 1ZZ классная тачка. была


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Упал падцтол...........
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:00 
Не в сети
мегамозг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:15
Сообщения: 608
Тем: 32
Откуда: Алтайский край г.Заринск
Машина: Toyota Vista
О машине: Хонда CR-V 2000г.вSV50 2000г.в.3S-FSE
Это письмо может прийти к вам, как удивление и соблазн игнорировать его, как несерьезные может
прийти вам на ум, но, пожалуйста, рассмотреть его божественное желание и принять его с чувством
глубокого смирения.
Я г-н Дональд Уильямс сотрудника, ответственного за ревизионного управления в нашем банке, с
должным уважением и считать, я решил связаться с вами по бизнес-операций, что будет очень полезно
для нас обоих в конце сделки.
В ходе нашего расследования и аудита в этом банке, я наткнулся на очень большие суммы денег,
принадлежащих одному из наших умершего клиента Mr. ЗАЙЦЕВ! Кто умер в автокатастрофе вместе со
всей своей семьей, и фонд был заморожен на его счет в этом банке без претензий фонда в нашей опеки
либо из его семьи или отношение, прежде чем мое открытие в этом развитии:
Хотя лично я держал эту информацию в секрете для того, чтобы все планы и идеи быть прибыльным и
успешным во время исполнения, указанная сумма составляет девять миллионов пятьсот тысяч долларов
США (US $ 9,5 м), так как это может заинтересовать, чтобы вы знали , я получил ваши впечатляющие
информацию о моих поисках надежного партнера, я связался с вами, чтобы быть моим партнером и
человека, чтобы быть надежным и способным чемпион бизнеса такого масштаба без каких-либо
проблем.
Между тем, все договоренности положить претендовать на этот фонд, как ближайших родственников
умершего, получить необходимые одобрения и перевести эти деньги на счет в иностранной была
поставлена на место и директив и необходимой информации будет передан вам, как только вы укажите
свой интерес и желание помочь мне и также извлекают пользу себе это большие возможности для
бизнеса, на самом деле я мог бы сделать это дело в одиночку, но из-за моего положения в этой стране в
качестве гражданского служащего, и мы не разрешено работать иностранные счета и в конечном итоге
повышение лоб глаза на моей стороне во время передачи, потому что я работаю в этом банке.
Я не преминет сообщить вам, что эта сделка является 100% риска бесплатно, на гладкой заключения этой
сделки, вы будете иметь право на 50% от общей суммы в качестве вознаграждения,, а 50% будет для
меня, пожалуйста, вы были рекомендуется держать "Совершенно секретно", как и я все еще в
обслуживании и намерен уйти в отставку со службы после того, как заключение этой сделки с вами.
Я буду мониторинг всей ситуации здесь, в этом банке, пока вы не подтвердите деньги на ваш счет, и я
приду в вашу страну для последующего распределения фонда в соответствии с ранее указанные
проценты и дальнейших инвестиций.
Я предлагаю вам вернуться ко мне как можно скорее, а также включить ваш личный телефона /
мобильного телефона и факса для легкого общения.
Если Вы принимаете мое предложение мне понадобится следующая информация ниже, чтобы начать
процесс.
Ваше полное имя / / .......................................................
ГРАЖДАНСТВО / / ......................................
Мобильный телефон / / ............................................
Работа / ................
AGE ...............
SEX .......................
Для получения дополнительной информации скопировать мою частную электронную почту и писать ко
мне (donaldwilliam449@yahoo.com )
С уважением,
Дональд Уильямс

_________________
С уважением troyanlimit! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 19 апр 2024, 22:34
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика