* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 21:40 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:22
Сообщения: 5
Тем: 1
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: 121
Репутация: 1
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Доброго времени суток вам, уважаемые дамы, господа, леди, джентельмены, товарищи и братья автомобилисты!
Данная тема в большей степени обращена к тем, кто пользуется услугами сети "автосервисов" "ВЭЛРАН". Сегодня 17.02.13г. моя чаша терпения переполнена. Дабы не быть голословным, приведу примеры лишь малой толики отзывов о работе шарашки "ВЭЛРАН" (WR)
Cardinal » 02 апр 2007, 20:04
Велран вообще какая то фирма стала рога и копыта... даже маслянный фильтр не докручивают или наперекосяк ставят
Cardinal
Он живет на 27Region.Ru


Egorka27rus » 08 апр 2007, 20:36
Cardinal согласен, недавно заехал ремень подтянуть, они че то ковырялись минут 10, потом чел кричит все оплатите 200 р. ну я оплатил....потом его еще переспоросил хорошо натянули, он да....(натяг сам не проверял так как даже в мыслях не было, что че то там не так будет, да и пачкатся не хотелось...) Вообщем уехал, а на утро все начало пищать еще сильнее чем было, пришлось самому все делать:( Зла на них не хватает...Да и чел который поддтягивал ремень всю клаппаную крышку своими грязными перчатками излапал, заипался потом отчищать....(((
Egorka27rus
Новичок

LiangZai


Адрес: Хабаровск
Сообщений
7,181

поменял ремень в велране...
Вчера сделал подарок королке на восьмое - поменял ремень на навесное. Вчера вроде было все нормально, или музыка громко играла, сегодня обнаружил следующее - сильный визг, как с места трогаешься. Устанавливал ремень мастер на глаз. Может быть перетянул или наоборот? или ролики о_О


tarantina


Адрес: Хабаровск
Сообщений
13,996

да сколько уже народная молва говорит - ни ногой в вэлран. случай был. поменяли там один гражданин ГРМ на камри. на следующее утро машина не завелась. причина? ремень был не затянут настолько, что болтался. и проскочил. после того, как мне там по ходовке насчитали под замену в круг, в том числе 6 втулок стабилизатора и 6 стоек стабилизатора (у меня по две), все сайленблоки (они оказались в итоге целые, даже трещин не было), не заметив вытекшие задние стойки, и ушатанные шаровые, я туда ну иво нафиг)))
Мы русские, с нами Бог! (А.В. Суворов)

МэТуСевен


Адрес: всё-таки Хабаровск
Сообщений
23,943

ВелРан - зло...

OtherBMW


Адрес: 125 RUS
Сообщений
16,309

Сообщение от М27
ВелРан - зло...
Точно.Не хотел плакаться тут но раз пошла такая пианка надо сказать. Менял свечи у них (вэлран на Большой ).Криворукий мастер додумался болт сорвать который катушку крепит...подумайтепрежде чем делать у них что либо.....

Vark


Адрес: Хабаровск
Сообщений
3,555

куда начальство смотрит этого велрана..если их работники - ходячии косякопорцы??...яб разогнал всех нахер и взял нормальных с прямыми руками

Лис Хабаровск


Адрес: Хабаровск
Сообщений
26

Про Велран все верно, только я в прошлом году ходовку делал на Бийской. Более года проездил - все отлично, но вот развал там сделали - писец - за два месяца убил весь комплект резины. И ошибок там не признают.....


Египтянин


Адрес: Хабаровск
Сообщений
1,025

с Велраном как-то попал я еще хлеще, ну не хлеще, дороже значительно
менял у них по осени полностью дикстрон в автомате, со съемом поддона, прочисткой сетки, все по полной, отдал тогда за это где-то 6-7т.р.
Весной у друга в сервисе менял масло, в двигателе, попросил посмотреть и в автомате, глянули, о ужас, масло темное до ужаса и поддон мокрит, по итогу выяснилось, что они мне залили какой-то жутко стремный дикстрон, и не дали высохнуть герметику на поддоне, пришлось все делать по новой, больше я в Велран ни ногой.

КОТ27


Адрес: Хабаровск
Сообщений
231

я на велране как то патрубок менял радиатора дырявый был антифриз вытекал, работа заняла 15 мин меньше чем масло поменять, с меня пытались 1000 снять, типа у нас тут красная линия 15мин как 1час идет и т.д., чайзер у меня тогда был с Вяземскими номерами видать за не местного приняли, но вразумительными словами дал понять администратору что такой фокус не пройдет, в итоге сошлись на 200 руб.Теперь туда чет не охота. (велран на дороге Восток возле Депо в северном)

Sashka_S


Адрес: Хабаровск
Сообщений
53

Я год назад на френдике ездил в WR после замены рулевых тяг на развал, все сделали и я со спокойной совестью поехал на моря, туда-обратно съездил колесу пилохо стало совсем, поехал в другой сервис они посмотрели и мне показали что развал никто не делал и шаравая у меня в посадочном месте не закреплена, какой может быть развал, вот такая история. Низя туда ездить на развал, да и на замену расходников, они мне на топливном фильтре датчик свернули, а потом взяли его и на герметик приклеили, вот так-то, я потом зимой офигевал.

rubinru


Адрес: Хабаровск
Сообщений
337

Я туда больше не пойду, делал у них развал-машину тянет, приехал ещё раз - переделали-опять тянет, третий раз приехал-начали прививать шизу, что у меня геометрия нарушена. Поехал на другой сервис- всё ок. Развод.:(

Creator™


Адрес: Н.Новгород
Сообщений
2,375
Записей в дневнике
8

Я помню как то менял у них колодки(Не буду вдаваться в подробности почему не сам менял)... Так вот поменяли мне их поездил недельку вроде все норм, и понадобилось по работе поехать в николаевку. На обратном пути Передние колеса застучали, при чем стук такой странный - Газ давишь не стучит, только отпустил и началось... Мучился я мучился так и не разобрался... Поехал в Хонду. Там Мне не снимая колес сказали в чем проблема(Сорваны шпильки)... Сняли колёса и правда по две шпильки на обоих передних. Такая вот история не приятная. Слава богу вовремя приехал.)))

lexxn


Адрес: Хабаровск
Сообщений
2,660

Велран фтопку. Имел неосторожность там сход/развал делать (Брестская), в итоге все пришлось переделывать в другом сервисе. А на Тихоокеанской ваще прикол был, поехал к ним кондер заправить на своей только купленной первой японке (камрюха). Чувак мне его заправил (правда потом за это денег не взял), грю давай проверим, включаю кнопочку, а кондей не дует. Тот его весь осмотрел, так и не врубился в чем прикол. Ну все думаю, остался без кондюка, поехал в другой сервис, там глянули, грят все нормуль, все работает. Как выяснилось, что на японках что бы начал работать кондей, нада включить ОБДУВ))))))))))) ладно я чайник, слаще морковки ниче не ел и кондея в глаза до этого не видел (нива была до этого), но специалист по кондеям то должен это знать)))))


Докер


Адрес: Хабаровск - столица ДВ!
Сообщений
2,407

На счёт "Вэлл Рана". Я пока езжу в основном к ним, а конкретно в сервис на пересечении Пионерской и Индустриальной. В принципе, мне пока всё нравится. Недавно делал развал там, пообщался с мастером. Он мне сказал, что сейчас "Вэлл Ран" разделился, тот сервис, где я всё делаю, отделился от фирмы, у него сейчас своё руководство и т.д. А все остальные сервисы остались под старым руководством. И этот мастер сказал, что в остальных сервисах "Вэлл Рана" у мастеров руки кривые, и ему и его напарникам приходится часто переделывать работу, сделанную в других сервисах "Вэлл Ран". Понятно, что каждый кулик своё болото хвалит, но лично я с ним согласен, мне их сервис больше остальных Вэлл Рановских нравится... Это я к тому, что если уж и ездить в "Вэлл Ран", то только в тот, что на пересечении Пионерки и Индухи, там хоть какое-то качество... В остальных (особенно, на Брестской и на трассе "Восток") - ужас :(

крикун-куклусклановец


Адрес: хабаровск
Сообщений
209

да такая же тема с эти вел раном на амуркабеле менял колодки передние .мастер там все время ворчал что денег мало платят какой-то неадекват.в конечном итоге еду я по трассе в еврейку жму на тормоз какой-то звук железный.снял колесо а у меня суппорт сверху был не прикручен и терся об диск.о чем можно говорить дальше- уроды.и потом знакомые рассказывали про эту шарагу тоже всякие плохие истории.понравился восточный ветер (имхо) ,заезжал на диагностику ходовки посмотрели сказали что устало.я им говорю я линки сзади 2 года не менял как купил ,он говорит а зачем они в поряде.короче сказал все без на..ба.а в вел ране чуть не всю ходовку поменять хотели.разводилы.

П.КОНСТАНТИН


Адрес: Хабаровск
Сообщений
4,221

про "вел-сран".....

...........блин писал-писал. пришла жена и сбила с мысли.

если коротко; я туда больше не ногой. и когда на запчастях сидел, всем своим клиентам советовал туда не ездить(это про ходовку)

О том, что сподвигло меня начать писать эту тему, я даже не стану пока говорить, выше написанное уже является поводом задуматься над тем, кому мы доверяем свои жизни, ведь как известно, автомобиль является средством повышенной опасности. Вэлран пора сливать!!! Не ждите что возможная беда обойдет вас стороной. Ведь мы только знаем о тех случаях, которые не вызвали серьезного причинения вреда здоровью владельцев авто. А некоторые уже не смогут ничего сказать.
Благодарю всех, тех, кто выкладывал свои отзывы и не оставлял ситуацию с хамством и непроффессионализмом "мастеров" ВЭЛРАН на самотек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:14 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
антиреклама чтоли? Сами то каким сервисом пользуетесь?

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 07:05 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:22
Сообщения: 5
Тем: 1
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: 121
Репутация: 1
Нет не анти реклама, а факты подтвержденные пользователями...почему у нас всегда находятся те, кто считает любое высказывание либо рекламой либо антирекламой? Разве нормальный человек не может поделиться своими ошибками, чтобы остальные их не совершали?
Что касается сервисов которыми пользуюсь лично я. Нет сервиса на все случаи жизни. Мой стаж владения автомобилями более 17 лет (хонды, тойоты, митсубиши и даже была мазда), так вот, считаю что для каждого отдельного производителя, необходимо искать своего специалиста. Владея Хондой обслуживался в Хонда центре (раньше он был в пром узле, сейчас разделился на 2 и основная его часть переехала на промышленную). Отмечу, что по ходовке спец Сергей, по двигу Илья и брат.
Если говорить о Митсубиши, тут гораздо сложнее, но есть варианты грамотного обслуживания. За 5-ти летнюю эксплуатацию авто были различные проблемы, но основная это по двигу. Объездил кучу сервисов, начиная с 555, 4х4, ездил к дорофееву (супермега мозг) и другим, за 2 года три раза менял цепь, пока не нашел грамотного спеца, у которого работа в сфере ремонта двигателе-одновременно хобби. Сам он летчик (действующий), поэтому попасть к нему не так уж просто, но оно того стоит.
Маздой владел год, проблема возникла лишь раз, объехав весь 7-9 сервисов, нашел ребят, которые заменили испорченную японскую з/ч на отечественную и все тип-топ. Спасибо им. По маздам не знаю сервисов.
По ходовке, так же есть парни работающие сами на себе в Южном м-не на Малиновского, я у них ходовку на Прадо делал. Класс!!!
Скажу еще одно, при покупке нового авто всегда сталкиваешься с установкой новой сиги либо вебасто, в этой области нет лучше спеца работающего на автостоянке-магазине Морозовавто (развязка пионерка-1-й микр, за сервисом 555).
Вообщем, чем хорошим смогу помочь, обязательно помогу.
Что касается Шарашки ВЭЛРАН. Обратился к ним 13.02.13 для замены масла в прадо. Купил самостоятельно масло, фильтры и вот я в боксе вышеназванного "сервиса". 40 мин и все готово. Благодарю! Всего доброго!...И снова здрасти 17.02.13. С утра стал запускать двигло и вдруг, О чудо, моргает лампа уровня (давления) масла :o , прошло три дня полсле замены...Соответственно, гляжу, а днище авто в масле и не сливочном, вызываю эвакуатор (800р), везу на пионерку "ВЭЛРАН" (там где менял). Гоблин, который менял, загоняет на яму. Определяет течь из под фильтра и выдавленную резинку. Далее интереснее, выходит неадыквайка хозяин (все доводы о непрофессионализме его сотрудников, расшибаются о его твердый лоб, под которым минимум мозга и максимум желания наживы) и говорит "Вовсем виноват я, ведь фильтр купил не у него. 8O Захотелось вспомнить :threat: 90-е. Однако понимание, что Россия стремится в цивилизационное общество, решил не портить репутацию россиян :rus:. После всех моих доводов, по мнению ВЭлРАНА, я виновник. После выяснилось, что масляный фильтр, который я покупал не родной и чуть меньше по объему. Понимаю, но почему гоблин устанавливающий новый и снимающий старый не сказал мне о разнице в размерах??? ответ: потому, что он тупой и устанавливает то, что ему дают. Т.е. если бы в пакете с фильтрами и маслом я случайно оставил бы пачку презервативов, он и им бы нашел применение в замене фильтра???? Результат переплата по замене масла х 2 + две первые записи в книге "жалоб и предложений" Вэлсран на пионерской. Деньги не важны-важно отношение, никогда не засовывал язык в ж.пу, поэтому и сейчас не собираюсь молчать, может эти болбесы потеряют часть своих клиентов и поймут, что надо менять отношение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 08:24 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Репутация: 2867
Да правильно, если существуют такие уроды, то надо, чтобы все о них знали. Чтобы не тратить ни деньги, ни нервы. Живи я в Хабаровске (а хочется, блин), для меня это была бы очень полезная инфа.

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:27 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Репутация: 743
Почитал ветку, смешно и грустно. Претензии по поводу "Мне колодки хреново поменяли, мне фильтр не тот вкрутили, декстрон со снятием поддона и сетки не смогли грамотно сделать". Грустно от того, что горе - сервисмены таких элементарных вещей на знают, а смешно, что сам хозяин авто такую мелочевку сам сделать не может, там в большинстве случаев работы на час с перекурами и минимумом инструментов. Видно не по статусу многим самим за авто смотреть, не царское это дело.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:30 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:22
Сообщения: 5
Тем: 1
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: 121
Репутация: 1
(Почитал ветку, смешно и грустно. Претензии по поводу "Мне колодки хреново поменяли, мне фильтр не тот вкрутили, декстрон со снятием поддона и сетки не смогли грамотно сделать". Грустно от того, что горе - сервисмены таких элементарных вещей на знают, а смешно, что сам хозяин авто такую мелочевку сам сделать не может, там в большинстве случаев работы на час с перекурами и минимумом инструментов. Видно не по статусу многим самим за авто смотреть, не царское это дело.)

Причем тут "царское дело"??? С детства учили, что каждый должен заниматься своим делом, тогда и на булку с маслом будет у каждого. Не берусь утверждать, но думаю что не все садят картошку в поле, однако все ее кушают в течении года, а по сути то надо, потратить пол дня на ее посадку да еще пол дня на прополку. Или,что тоже не царское дело??? Есть люди технари, есть гуманитарии, не стоит всех под одну гребенку, в свое время уже пытались))...Да и пустое это, обсуждать почему кто-то пользуется услугами сервисов, а кто-то нет. Вопрос только в том, что раз назвался мастером-специалистом, будь добр отрабатывай свой хлеб так, чтобы к тебе не было вопросов, а не можешь иди учусь или меняй профиль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:40 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Репутация: 743
Почти по Карлу Марксу: Чем выше степень разделения труда в обществе, тем он эффективнее. Только вот применительно к нашим реалиям больше подходит такая фраза: "хочешь сделать хорошо - сделай это сам". Насчет того, что спецов действительно грамотных мало - согласен, причем не только в сфере ремонта авто. Исходя из этого предпочитаю в сервисы не ездить и в общепит не заглядывать.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:54 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 03:00
Сообщения: 436
Тем: 4
Откуда: Хабаровск
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50-BESMK 1ZZFE (ДВС 1ZZ-FE 2005)
Репутация: 63
Сам на себе проверил их сервис, тоже туда ни ногой.
Хотя оборудование они у нас покупают регулярно значит от клиентов нет отбоя - бедные люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:28 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:22
Сообщения: 5
Тем: 1
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: 121
Репутация: 1
Да, знаю, у меня есть такой друг, он тоже радеет за самостоятельность и фрукты с нитратами не покупает, но как в гости приходит, обязательно лопает :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты:
сейчас посмотрю, какая будет реакция на заявление написанное в книге отзывов, если последует тишина, вернусь и напишу еще...как говорится дело принципа...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:54 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Репутация: 2867
Я, кстати, тоже колодки первый раз в сервисе менял. Ибо чайник. Да и машина первая, учиться было не на чем. Чтобы самому производить простейшие операции по ремонту, где-то все равно нужно навыков поднабрать, где-то подсмотреть...

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:56 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Репутация: 743
Книга то хоть у них пронумерована, прошита и опечатана?

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:23 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:22
Сообщения: 5
Тем: 1
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: 121
Репутация: 1
книга прошита...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:41 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
Репутация: 1743
регулярно на форумах всплывает муть про велран. Сосед у них ремонтируется постоянно и радуется, хотя сам водила с приличным стажем...тут правду не найдешь, как нарвешся. В каждом сервисе есть криворукие и головастые... Сам у них ничего не ремонтирую и даже не моюсь, после того как мне керхером обдали капот струей с песочком....на прежней бочке. Зато очередь на мойку, не протиснуться.

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или ВЭЛРАН (Хабаровск)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:36 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:28
Сообщения: 107
Тем: 9
Откуда: Ульяновск,Россия
Машина: Toyota Vista
О машине: 41кузов,3S-FE,2л.синий перламутр.
Репутация: -51
А ведь cruser прав. Каждый должен заниматься тоем,в чём его не смогут упрекнуть в плане выполняемой работы.У меня вот тоже кореш есть,как поеду в сервис,сразу кричит мол лошара,сами бы сделали,деньги такие платишь.Сам через день е....тся со своим драндулетом,а толку нифига,машина всё время разобрана.Я сгонял в сервис,и на пол года забыл про проблемы с авто,а то и больше.Хорошо сервис путный нашёл,и не обманули ниразу и делают с душой и качественно.Поэтому к ним за неделю записываться нужно.А таким жопоруким кулибиным,описаных выше,есть огромное желание по соплям надавать.

_________________
Левый руль,правый руль-да мне хоть посередине!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 14 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 апр 2024, 09:21
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика