* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 08:20 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 04:00
Сообщения: 1389
Тем: 16
Откуда: Красноярск
Машина: др. Японка
О машине: Ipsum 2001г. SXM10, 3s-fe, 7 мест
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Andrey 27 писал(а):
Ох,это нам ещё 2 года ругаться... :D 8O

не факт, у каждого это по разному происходит.
тут недавно пискуны на колодках запищали, мол пора под замену, дык жена первая про колодки заикнулась, мол ехай меняй, так что привыкают они со временем (жены)

_________________
Toyota Vista, 1998, 1ZZ-FE (Shell Helix Ultra 0W30), АКПП (U240E), литье в порошке, табло с тахометром,

Машины меняются, друзья и форум остаются...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 08:38 
Не в сети
Let's Go 4WD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 03:00
Сообщения: 1845
Тем: 54
Откуда: регион 42, Прокопьевск
Машина: др. Toyota
Andrey 27 писал(а):
Ох,это нам ещё 2 года ругаться... :D 8O

Ууууу, как я тебя понимаю! Я когда Хайса себе купил, мне сказали: "В этом гробу я ездить никогда не буду!!!" А вот для нее тогда Тойота Эмина Эстима была машина ее мечты)))) Вот где логика? :D

Так что, либо смерись, либо борись! У меня со временем все устаканилось, теперь уже жена понимает, что это прежде всего безопасность, к тому же ребенок теперь!) :beer:

_________________
Toyota Gaia, 2000, SXM15, 3S-FE, AT, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 08:50 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:35
Сообщения: 685
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50,3s-fse рестайл
Чувак, с такой активностью на форуме она точно тебя прогонит:-). Судя по количеству твоих сообщении последние полтора месяца ты вообще не уделяешь внимание своей второй половинке. И разговоры у тебя постоянно о машине, форуме и форумчанах, а не о ней , вот она и ревнует что ты свое внимание переключил с нее, твоей любимой, на бездушные комп и тачку. Удели ей внимание, устой приятный сюрприз или сходите в кафе или кино. А вообще конечно со временем пройдет. И когда у вас будет встреча вистоводов обязательно возьми ее с собой, мне это помогло;) Удачи!

_________________
РЕМОНТ и ГИЛЬЗОВКА ДВИГАТЕЛЕЙ 1zz ПРОДАЖА и УСТАНОВКА ВОССТАНОВЛЕННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ 1ZZ
...а так же РЕМОНТ,1NZ,2NZ, 3S,4S,4Е,5Е,7А,CR12DE, CR14DE, D4, FP1.8DE,FS2.0DE...
JEKA480


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 08:50 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Н-да..,не смирюсь это точно,подождем,хотя не знаю,привыкнет-ситуация,на кондеи заправить, 2 р.дала,а за вставки под дерево,до сих пор дверью хлопает,психует,не понимает что сломать может,пофигу ей,а это уже меня бесит!!!

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:05 
Не в сети
Let's Go 4WD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 03:00
Сообщения: 1845
Тем: 54
Откуда: регион 42, Прокопьевск
Машина: др. Toyota
Andrey 27 писал(а):
Н-да..,не смирюсь это точно,подождем,хотя не знаю,привыкнет-ситуация,на кондеи заправить, 2 р.дала,а за вставки под дерево,до сих пор дверью хлопает,психует,не понимает что сломать может,пофигу ей,а это уже меня бесит!!!

В семейной жизни всегда сложно, нужно кому то уметь идти на компромисс, лучше тому у кого терпения больше! Когда дите будет-все еще сложнее станет!

_________________
Toyota Gaia, 2000, SXM15, 3S-FE, AT, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:16 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
я со своей когда познакомился, она водить то умела - но прав не было. с гостей меня бухого по дворам везла до дому. я пьяный нудный, потому она у меня лучше 50% водителей рулила. на автодроме ее так натренировал, как меня когда-то учили. пришла в автошколу. теорию сдала - на практику пошла. в первый день все их зачеты на 5 сдала. инструктора в шоке были, как так - такого не бывает чтоб девушка, еще и блондинка в первое же практическое занятие все сдала и на втором ее уже в город выпустили да еще и на механике. вот с тех пор, как она права заимела, у нас машина на расхват - порой самому приходится просить ее взять :).
к сайту не ревнует (ревнует к "миру танков" :)) - понимает что здесь реально я много узнаю про машину т.к. я в них разбираюсь как и в самолетах (а в самолетах я вообще не разбираюсь). даже вот, благодаря некоторым темам, сам стал немножко ремонтировать. хотя раньше всегда в сервис гнал.
так что, Андрюха, веди ее на права сдавать и потом вместе здесь будете неисправности изучать ;). а там глядишь и новую тему о покраске той или иной детали кузова откроешь ;)

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
кстати, Андрюха. модераторы уже разрешили в "курилке" флудить даже без пометки {с флудом} :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:01 
Не в сети
Хочу танк!!!!!!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:26
Сообщения: 2362
Тем: 48
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1zz, 2000г, мультивижн, 2 люка!
Alexsm69 писал(а):
Пущай твоя на права сдаст, моя любимая тоже не понятно к чему ревновала, то ли к Висточке, то ли к 1зз, сейчас сама рулит,... и все ОК. Еще и меня порой в сервис пинает, там это не так, там то не этак в машинке. А в этом году перед поездкой в Северобайкальск (на Байкал), на полную перетряску ходовки меня сама в сервис пнула... :D Семейное авто короче сделай..... :mrgreen: Свои плюсы в этом тоже есть, сейчас себе рюмку за рулем могу позволить, любимая до дому довезет (она вообще не употребляет) :good:

Во, во! А я про что, пусть учиться на права и все, твоя проблема решена. :wink:

_________________
Была Тойота VISTA sv50, 1zz-fe, серебристый седан 1998г!
Теперь Тойота VISTA ARDEO 2000г, 1zz-fe, красная, 2 люка, мультивижн, черный салон, руль кожа)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:03 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 04:00
Сообщения: 919
Тем: 9
Откуда: Барнаул
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE
Андрюха, была такая же ситуация, как ты говоришь "ревновала" к машине и постоянно говорила хватит на нее деньги тратить! Раз спросил: нравится на работу зимой в теплоте ездить - Да говорит, а в дождик и ветер летом? - да говорит! Ну раз так тогда смирись и не бухти, либо кайфуй по 40 минут в автобусе, а я буду кататься на тачке и вкладывать в свой комфорт деньги))) Так вот поворчала пару недель, походу плюсы и минусы взвесила и выдает мне ХОЧУ ПРАВА!!!! Я такой, давай в следующем году и т.п. А сам на 8 марта букет цветов и договор на полный курс автошколы, радости не было предела! Теперь катается и о пять ворчит))) Еду говорит там чет поскрипывает, надо сделать и все в этом духе, короче теперь ее понесло свой комфорт улучшать, денег не жалеем теперь ВМЕСТЕ))) Свадьба 06.09.2013)))

_________________
ARDEO SV50G 1999г. 3S-FSE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:50 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Фу,ты ну ты,да очкую я её учить,есть обучаемые,а есть категория людей которым не дано,у меня второй случай,все по дому это да,на 5+, но не в машине,ну токо на заднем сиденье!))) У меня были ученицы,мы их в автошколе сразу рубили,даже до гаи не допускали,но были и такие что подкупали гаи и типо сдавали,молодые женщины теперь за оградкой,тех кого не выпускал,потом уже в гаи на дтп выезжал!поэтому наврядли!

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:54 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 04:00
Сообщения: 919
Тем: 9
Откуда: Барнаул
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE
Андюх но все ведь с опытом приходит!! Я свою досих пор контралирую, то руль подкручу, то заставлю остановиться на обочине чтобы сразу конкретную ситуацию расписать! Уверенность приобретаешь больше по трассе, там к машине лучше привыкаешь! а вот погороду еще всякое быдло едет сигналит подрезает ( ! знак висел) снял его и проблемы кончились, стала гораздо уверенней кататься, но паркавка это наше все как будто подводную лодку в док заводит))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Самому когда 14 было уговорил отца ездить научить 9-ка еще была, так вот там у меня спартанское учение, косяк = подзатылник и фраз больше не сядишь))) Так я через две недели уже по городу катал а через месяц мне все было пофиг! Отец еще говорил менты поймаю я тебя не знаю))) Так что не чудил, катался дом гараж автомойка, город маленький был! А щас всех учат ути пути))) Еще надо самому хотеть научиться, когда меня отец учил еще брат и мать присоседились, мать 1 день выдержала, брат три, ну а мне так сильно хотелось ездить, что я готов был на все))) Ну на свою будущую жену я по началу пар спускал капитально, мы даже плакали тушь бежал но ЕХАЛИ и ЕХАЛИ, со словами все через это проходят, либо ты учишься ездить либо разшибешься нафиг, так что дорогая все РАДИ ТЕБЯ!!!! Такая программа работает, теперь ездиет норм и по трассе 100 не вопрос, но парковка теперь не подводная лодка, а легкий катер))))))

_________________
ARDEO SV50G 1999г. 3S-FSE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:18 
Не в сети
Хочу танк!!!!!!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:26
Сообщения: 2362
Тем: 48
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1zz, 2000г, мультивижн, 2 люка!
Ха! Чудно рассказываете ho62ma! :D
А у меня было так, меня отец к машине и гаражу приучал с 14 лет, ну шибко хотел он мальчика, а получилась я...он всячески хотел сделать из меня пацанку, но по характеру практически сделал, а вот внешность девочки, наряды, да красота, мне были близки всегда, и вот что получилось, девушка в женственном обличии, но любящяя бокс, рыбалку и авто, я как говорит мама грубая, не ласковая, зато красивая. Хотя я считаю что я разносторонняя и ласка во мне как и в любой женщине есть, только спит гедето далеко, (шучу я ), вообщем не об этом, а про то как я научилась водить...
Отец меня как говорила уже с 14 лет обучал вождению...сначало на механике двойке, потом на тойоте карине ед, тоже меха, потом на семерке, потом я пробовала автомат, и потом вся умевшая ездить пошла в автошколу. А да, и еще я как и все по вечерам пока отец спал тырила ключи от его авто и гаража, и угоняла машину, и мы с подругами катались по горе (тогда еще менты там не паслись)...
Вообщем в автошколе у меня никаких проблем не возникло теорию я сдала сразу, в этот же день, без каких либо помарок дром и город...Все были в шоке, что девушка блодинка так водит, меня даже инструктор не мурыжил, он сразу просек что я умею ездить, и особо меня не старался учить, всегда был расслаблен и спокоен, хотя я ездила с ними со своей знакомой (она тоже училась со мной), так он весь дергался, и руль у нее постоянно выхватывал дабы избежать аварии. Так она так и не сдала город...печалька...А мои родители даже не удивились когда я позвонила и сказала что сдала все экзамены, они даже не переживали за меня, были уверенны что сдам все без помарки.
Вот так то, а вы говорите,, бабы не умеют ездить...не все... :razz: :razz: :razz:

_________________
Была Тойота VISTA sv50, 1zz-fe, серебристый седан 1998г!
Теперь Тойота VISTA ARDEO 2000г, 1zz-fe, красная, 2 люка, мультивижн, черный салон, руль кожа)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:20 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Блин даже не знаю что сказать,поживем увидем,пока моя ласточка отбирает денежки у моей заиньки! :lol:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:22 
Не в сети
Хочу танк!!!!!!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:26
Сообщения: 2362
Тем: 48
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1zz, 2000г, мультивижн, 2 люка!
Andrey 27 писал(а):
Блин даже не знаю что сказать,поживем увидем,пока моя ласточка отбирает денежки у моей заиньки! :lol:

Почему у заиньки а не у тебя?а? Альфонс шоли? (шучу)... :D

_________________
Была Тойота VISTA sv50, 1zz-fe, серебристый седан 1998г!
Теперь Тойота VISTA ARDEO 2000г, 1zz-fe, красная, 2 люка, мультивижн, черный салон, руль кожа)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:30 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Ну живем то вместе,я жене зарплату всю до копейки отдавал,пока год пешком ходил,а щас половину,остальное всё в машину!поэтому и курить бросил,ну не токо но и- тоже!!чтоб сэкономить :lol: щас вот салон под дерево придет и красота,а еще повороты в зеркала а повороты хром, :!: :D моя Настенька повесит меня!! :lol:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: [с флудом] вторая половинка ревнует к машине!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:32 
Не в сети
Хочу танк!!!!!!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:26
Сообщения: 2362
Тем: 48
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1zz, 2000г, мультивижн, 2 люка!
Andrey 27 писал(а):
Ну живем то вместе,я жене зарплату всю до копейки отдавал,пока год пешком ходил,а щас половину,остальное всё в машину!поэтому и курить бросил,ну не токо но и- тоже!!чтоб сэкономить :lol: щас вот салон под дерево придет и красота,а еще повороты в зеркала а повороты хром, :!: :D моя Настенька повесит меня!! :lol:

Ну ну....удачки тебе...и терпения.... :lol:

_________________
Была Тойота VISTA sv50, 1zz-fe, серебристый седан 1998г!
Теперь Тойота VISTA ARDEO 2000г, 1zz-fe, красная, 2 люка, мультивижн, черный салон, руль кожа)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 19 апр 2024, 13:07
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика