* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам Toyota Vista Ardeo 4WD 2001 год G selection Владивосток!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 11:41 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 23:24
Сообщения: 353
Тем: 20
Откуда: Кемерово
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FE, 4WD, Multivision, 2001 г.в.
Репутация: 176
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Ну в 1988 году ардео не было. В моём городе, например, такую машину просто не поставят на учёт, да как и в большинстве любых других. Схема такая - забирают доки на проверку, делают запрос во владик на основании чего сделана такая замена агрегатов, те дают ответ - на основании сертификата НАМИ, номер такой-то, потом запрос в нами, ответ - сертификат номер такой-то не выдавался ни когда (я думаю тут все понимают, что кузова 88 г.в. и 2001г.в. не взаимозаменяемые и соответственно нами такой сертификат ни когда не выдаст на подобную машину). После этого регистрация аннулируется и машина на разбор. Прелесть машины автора, в том, что на ней (пока) можно ездить...и то во владике. Эксплуатация её в любом другом регионе России - это большой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Toyota Vista Ardeo 4WD 2001 год G selection Владивосток!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 12:23 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 04:00
Сообщения: 91
Тем: 6
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
Andreyka42 писал(а):
Ну в 1988 году ардео не было. В моём городе, например, такую машину просто не поставят на учёт, да как и в большинстве любых других. Схема такая - забирают доки на проверку, делают запрос во владик на основании чего сделана такая замена агрегатов, те дают ответ - на основании сертификата НАМИ, номер такой-то, потом запрос в нами, ответ - сертификат номер такой-то не выдавался ни когда (я думаю тут все понимают, что кузова 88 г.в. и 2001г.в. не взаимозаменяемые и соответственно нами такой сертификат ни когда не выдаст на подобную машину). После этого регистрация аннулируется и машина на разбор. Прелесть машины автора, в том, что на ней (пока) можно ездить...и то во владике. Эксплуатация её в любом другом регионе России - это большой вопрос.

бред, по СКТС меняется тип кузова любого названия и года, на основе СКТС выдается новый ПТС и СОР взамен старому при первичном оформлении, в ПТС остается год и надпись например выдан взамен ПТС XXX от xxxx ЗАМЕНА АГРЕГАТОВ ПО СКТС xxxxx от xxxx КУЗОВ 2000г.

не поставят по другой причине, по не офф приказу того года, коструктора старше 2008 г оформления не меняют собственника, чтобы ваш любимый президент продавал русско-китайский автохлам дальше, продажа соответственно возможно только по нот.доверенности или за деньги чтобы менты зажмурились

уважаемые форумчане, насколько информированны вы бы не были, не флудите пожалуйста!, если хотите откройте соотв тему автоболтовни, я вам много интересного и позновательного подкину в помощь для обсуждения, эта тема открыта для продажи машины тем кому она нужна , спасибо за понимание )

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Andrey 27 писал(а):
че то дешево,а блонди в синем пуховике на белой ардео аж на тебя засмотрелась :mrgreen: удачноу продажи брат! :beer: а на тииде пусть сами ездят! :D

собственника не поменяешь вот и дешево, 55 р смена собственника или доверка(, так бы за 350 рублей ушла и жалко было бы, спасибо, удачи и тебе), блонди в синем пуховике на белой ардео, это моя жена )))

_________________
Vista ARDEO 2000г., EXCELLENT ED, 3S-FE, 4WD, типтроник, диван, дорестайл, SNOW.
Vista ARDEO 2001г., G Selection, 3S-FE, 4WD, TV, дерево, рестайл, SNOW.
Vista ARDEO 2001г., G Selection, 3S-FE, 4WD, TV, рестайл, две дыры в крыше, диван, типтроник, SNOW.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Toyota Vista Ardeo 4WD 2001 год G selection Владивосток!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 13:26 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 23:24
Сообщения: 353
Тем: 20
Откуда: Кемерово
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FE, 4WD, Multivision, 2001 г.в.
Репутация: 176
Я просто лично как переуп сталкивался с подобным. В кемеро вообще НИКАКИЕ конструктопы на учет не ставят. Исключение это когда год и мотор совпадает. Она у вас хоть не распил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 13:02
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика