* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 07:12 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:35
Сообщения: 64
Тем: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Машина: Toyota Vista
О машине: 2.0 VE Sedan. SV32-BEMMK
Репутация: 37
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Камчатские полицейские вчера были вынуждены открыть стрельбу по машине пьяного водителя. Однако нарушителю удалось скрыться.
«Звонок в дежурную часть поступил примерно в 18:00. Житель города сообщил, что на улице Степной, неподалеку от кафе «Зеленая карета», иномаркой управляет пьяный водитель. На место происшествия выехал наряд ДПС, однако нарушитель отказался предъявлять документы и даже не стал открывать дверь своей машины. На автомобиле «Субару-Легаси» он попытался скрыться от полицейских», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

Полицейские бросились в погоню за нарушителем. По словам очевидцев, пытаясь скрыться от преследования, пьяный водитель разгонял «Субару» на узкой городской дороге километров до 100-110, неоднократно выезжал на встречную полосу, чудо, что он не сбил никого из пешеходов.

Полицейские догнали злостного нарушителя на улице Терешкова в районе «Горизонт» и зажали «Субару» с двух сторон автомобилями ДПС. Однако преступник протаранил спецмашины и сумел освободить себе путь. В этот момент полицейским пришлось стрелять по колесам «Субару». Однако и на спущенных шинах нарушитель проехал еще более километра, бросил машину у магазина «Островок» и убежал.

Правоохранители сейчас проводят операцию по задержанию опасного водителя. Есть основания полагать, что она завершится успешно. Фото и видео с места происшествия, на которых запечатлена машина нарушителя, активно распространяется в соцсетях.

http://pressa41.ru/news/6102-dtp



Последний раз редактировалось Freeman 28 май 2014, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 07:21 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:00
Сообщения: 2940
Тем: 57
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista
О машине: Y-CV30-BTPGX, 2С-Т дизель
Репутация: 743
Блин, в голову надо на поражение стрелять, а не по колесам таким водителям.

_________________
- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!
(с) "Покровские ворота"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 09:51 
Не в сети
Убер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:45
Сообщения: 1184
Тем: 41
Откуда: Novosib
Машина: Toyota Vista
О машине: sv33
Репутация: 576
че за дауны, стояли полчаса не могли разбить стекло и вытащить пьяную тварь оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 14:23 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:35
Сообщения: 64
Тем: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Машина: Toyota Vista
О машине: 2.0 VE Sedan. SV32-BEMMK
Репутация: 37
У нас всегда так. Едет пьянь по городу, на красный свет, против шерсти по одностороннему движению, по тротуарам, а полиция просто едет за ними с мигалками и ждет пока он становится. Причем сами немало создают аварийных ситуаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:12 
Не в сети
Экспериментатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 04:00
Сообщения: 693
Тем: 23
Откуда: Владивосток
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50,3S-FSE,1999.люки, мультивижен
Репутация: 297
ar4on писал(а):
че за дауны, стояли полчаса не могли разбить стекло и вытащить пьяную тварь оттуда.


Дык, разобъешь стекло, добудешь оттуда эту тварь, а потом набегут защитнички с причитаниями - "он такой хороший, просто устал немного". Под крики "менты-козлы", "невиновных убивают". Вот и ждут они, когда сам вылезет.

_________________
Ардео, 1999 г., белая красавица с люками, мультивиженом и ЛЕГЕНДАРНЫМ чудовищем - двигом 3S-FSE Д-4 :-) - теперь у жены. У меня - белый трактор (Ардео 4WD с 3S-FE на 175/80/16)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:24 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:35
Сообщения: 64
Тем: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Машина: Toyota Vista
О машине: 2.0 VE Sedan. SV32-BEMMK
Репутация: 37
Со мной был случай.
Подробности не буду рассказывать, стыдно, закон нарушил, признаю. Но я абсолютно не нёс угрозы обществу, вообще никому. Просто подъехал к дому, меня подперли машиной сзади, в зеркала увидел, что ко мне бегут четверо в спортивных костюмах, я машинально заблокировал двери. Подумал, что кого-то может нечаянно подрезал на дороге и нарвался на неадекватов, хотя езжу аккуратно, стараюсь не нарушать ПДД вообще. Подбежали, начали орать, через пару секунд разбили стекло и выволокли через осколки на улицу, порезав мне руки и лицо и начали бить.
Потом мордой в землю и наручники. Вот тут-то я и понял, что менты.
Приписали сопротивление органам, я обжаловал в суде. На суд пришел мент и под подпиской заявил, что они подошли, представились, показали удостоверения и предложили проехать в отделение, на что я начал их бить ногами по лицам. Всех четверых. Во мне 168 росту и 70 кг. :smile:
Этот Чудак же точно нес угрозу окружающим, могли бы и должны были выбить стекло.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Видео удалили, вот еще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 19:06 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
Репутация: 7
только что по нтв смотрел. ЧП показывало. было забавно. полицейский в интервью сказал: ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ что рядом нет людей, он открыл огонь из табельного. да там блин народу тьма. посадят его. и это правильно. он ведь даже предупредительного не сделал. а водила красавец!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 20:14 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:41
Сообщения: 671
Тем: 13
Откуда: БАРНАУЛ
Машина: др. Японка
О машине: SV55 3S-fe 4WD была
Репутация: 659
Да по дорогам в Петропавловске-Камчатском (по городу) гоняться за пьяными опасно,эти горки и повороты ,еще чего доброго хуже дел наделают(пьяные).Где то видео еще оставалось как камчатские парни на двух Марках-самураях ехали по Мильковской трассе по 200км/ч.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 22:05 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Репутация: 908
Да что говорить то?
Есть случаи что действительно сидит мужик пьяный на лавке во дворе и не кого не трогает(живет он тут и жена его выгнала на часок протрезветь а то вся хата воняет водкой)А тут МЕНТЫ давай его вязать да так нагло и грубо,он им говорит:да я вот тут живу,вышел подышать вон и жена моя на 2 этаже(она там действительно уже появилась и орет им чего енто они там к нему лезут)А они МЕНТЫ типа сапротивление при аресте и хулиганство.
Вот как тут их назвать как не МЕНТЫ КОЗЛЫ!?
С другой стороны,вышел мужик из магазина поддатый,бутылка 0.5 в руках и к машине идет пультом щелкает(мы ему говорим:вы ехать что ли собрались и к нему)Он нет нет я же не :neutral: куда я поеду,просто машина со вчера тут стоит я ее тут оставил а сейчас просто сяду посижу.(в деревне дело было)
Сел,засосал пол бутылки и завел машину :good: (суть чего мы к нему полезли,ГАИ там машина рядом стояла они тоже в магазин зашли 2 а третий сидел ждал)
Я к этому водиле подхожу и так мол и так это же Писец он сейчас поедет а бухой.
Ну вышел он к нему подошел че то там говорит ему а тот башкой машет и закрыл дверь и машину заглушил,потом они там в троем топтались у его короллы минут 10 да и уехали а он спать лег типа,а потом я уже ехать собрался и гляжу эта пьянь машину завел и поехал 8O :o вот в этом случае если бы они его выволокли бы от туда и свидетели бы были сделали бы дело хорошее и никто бы не орал на них(ХЗ куда он поехал в таком состоянии)Но наверно он тоже "КРАСАВЧЕК" как этот на видео.
Только что то некто не хвалит таких мудаков когда они давят детей людей и влетают в лоб на трассе.
Правильно выше сказали,стекло выбили и выкинули его от туда.
Там свидетелей море.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 07:07 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
Репутация: 7
у него походу стекла бронированные. или менты дохлые. потому как в репортаже показывалось как они стекла пытались выбить ногами. да чет ничего не получилось у них. надо было тогда башкой :dash: . правильно - это ж задержание а не простая стрижка бабла. их мама с детства к работе не приучила


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:03 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:35
Сообщения: 64
Тем: 2
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Машина: Toyota Vista
О машине: 2.0 VE Sedan. SV32-BEMMK
Репутация: 37


На 38 секунде кадр сменяется. Не стали ГИБДДшники выкладывать, как чуть женщину с коляской не сбили на переходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 15:19 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 06:50
Сообщения: 104
Тем: 12
Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV55; 1AZ; 2002; 4WD
Репутация: 6
barhun писал(а):
только что по нтв смотрел. ЧП показывало. было забавно. полицейский в интервью сказал: ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ что рядом нет людей, он открыл огонь из табельного. да там блин народу тьма. посадят его. и это правильно. он ведь даже предупредительного не сделал. а водила красавец!!!!


Честно говоря прям возмущен твоим комментарием, этот придурок нес прямую угрозу жителем того района и так сказать по воле божьей некого не задел своей машиной когда гонял по дорогам и таранил полицейские машины, а если бы ребенок мимо пробегал или девушка беременная проходила чей-то папа или мама возле тех мусорных контейнеров а этот безголовый наехал бы на них (действительно красавчик!). А ДПСники все сделали правильно, несмотря на то что действия происходили очень стремительно они нерастерялись и открыли огонь по колесам пока он еще находился в зоне поражения и вероятность попадание в цель состовляла процентов 90 и результат был налицо т.к. нарушитею пришлось оставить ТС и вся это история закончилась благополучно, хотя мог быть и печальный конец. В данной ситуации считаю что ДПСниками все было сделано правильно-МОЛОДЦЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:23 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
Репутация: 7
http://youtu.be/mfxsrJlTvVo 31мин, 45 секунда. они его просто упустили тем самым способствовали преступлению. а открывать огонь в людных местах да еще и в жилом районе - это для них плохо кончится. посадить не посадят, но и по голове не погладят. а мужик все равно красава. он их сделал. как и этот http://youtu.be/tlPodS854Yk


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:32 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 06:50
Сообщения: 104
Тем: 12
Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV55; 1AZ; 2002; 4WD
Репутация: 6
Не буду вступать в дебаты, т.к. уже все сказал!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: GTA По камчатски
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:14 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:27
Сообщения: 1994
Тем: 63
Откуда: БЛАГОВЕЩЕНСК на АМУРЕ
Машина: Toyota Vista
О машине: 1az-fse - azv50 - 2001гв - custom
Репутация: 2515
barhun писал(а):
...водила красавец!!!!

ЧЁРТ он :!: :!: :!: ИМХО :!: :!: :!:
Посмотрел бы я на тебя, когда эта гнида возле твоей семьи куражила или авто твоё задела, как бы ты запел... Пади в ладоши бы захлопал...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 21:06
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика