* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 12:42 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:09
Сообщения: 131
Тем: 9
Откуда: Красноярский край
Машина: Toyota Vista
О машине: zzv50 '2001,1ZZ-FE; SV50 '2001,3S-FSE
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


алекс-110389 писал(а):
P/S/ Модеры и так молодцы, что хоть интерес проявили к людям, другие бы вообще могли написать, мол извините мы ответственности за это не несем. Будет уроком, как бы грубо это не звучало.

На счет доверия. Люди доверились модератору с репутацией, а не обычному рядовому пользователю. Я так понимаю он коллега по работе на этом сайте и отреагировать им было бы не ловко.
А вообще, так как человека знают в лицо модераторы, думаю он бы не стал "кидать" тут народ, скорее всего возникли проблемы.
Дай бог, чтоб все решилось мирно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:52 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:09
Сообщения: 258
Тем: 43
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Camry
О машине: 1 AZ-FE
Репутация: 73
Да кто ж спорит, конечно дай Бог чтобы все решилось, но лично я сомневаюсь... Как я понял он взял заказ и взял деньги, а товар ему не поставили, тут все ясно, его кинули. Но зачем второй и третий заказы у таких подельничков брать, его скорее всего кинули, но он же адекватный человек, зачем еще брать и в долги себя и других загонять.
А на счет того что это модератор и ему больше доверия- ну тут то я вами согласен, было доверие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Andrey 27 | 15 окт 2014, 05:16.
Причина: не актуально!
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Andrey 27 | 15 окт 2014, 05:17.
Причина: не актуально!
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 18:26 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Репутация: 2867
barhun писал(а):
...МОДЕРАТОР!!! он не просто абы кто был, а доверенное лицо сайта. избранный человек...

Лёха, ну ты сейчас договоришься до того, что модератор "Царь и Бог". :mrgreen: Вот общее определение модератора:

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.


Ни больше, ни меньше. Светить лампой в лицо друг другу, трясти за грудки с криком "Ты честный? Честный или нет, спрашиваю? Признавайся, котях коровий!!!" в обязанности модераторов не входит. Долгое время проблем с Сержем не было. Соответственно, не было и повода его в чем-то подозревать. Но случилось то, что случилось, и теперь всем потерпевшим нужно обращаться только в суд.
Ты меня, Лёх, если что, не пинай, с праведным гневом я согласен (нетрудно представить состояние тех, кто остался без товара и без денег), но модераторы здесь совсем не причем. Нет у них никаких юридических оснований ловить Сержа и пинать его за гаражами. Да и вообще, с какой стати им это делать.

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:00 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
Репутация: 7
Влад, на месте кинутых ребят так же мог оказаться и я, и ты, и мой сосед, и твой сосед. любой!!! за обманутых обидно (уж такой вот я сострадалец). это мое походу последнее здесь сообщение. не потому что меня уже 2 раза предупредили и на 3-й раз обещали мой ник и IP заблокировать (наивные, думают они не меняются), а просто как-то ну вот совсем не по людски вся эта ситуация выходит. ну вот честное слово противно стало здесь быть. 4 с половиной года у меня этот сайт в закладках браузера находился и каждый раз я на него кликал с радостью. но в последние 3 месяца как-то стремновато стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:17 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:20
Сообщения: 1510
Тем: 42
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 (2001), Jaguar X-Type (2007)
Репутация: 385
Это всё круто, только причём тут модераторы и администрация сайта? И так правила для продажи довольно таки жёсткие. Пострадавшие от помощи отказались сами. IP динамичный только последним своим кодом, если конечно не изменить прова. А так легко определить по городу и общению. Тебе никто ничего плохого не сделал, но обсуждение действий администрации запрещено. Не нравится - тогда будь здоров.
Я считаю, что наезд был беспричинным

_________________
https://www.instagram.com/efgen_z/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:33 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 03:00
Сообщения: 4108
Тем: 19
Откуда: Томск
Машина: Toyota Vista
О машине: SV32,3S-FE(3S-GE)1990г,2WD
Репутация: 908
Сочувствую тем кто отдал деньги и не получил товар.
Но в данной ситуации я считаю что модераторы так же огорошены как и все узнав про этот факт,ведь никто особо не кричал не жаловался на задержки какие то косяки,все как то по тихому решалось и вот только после того как отдельно сделал человек тему и рассказал все что случилось и как долго все это он терпел,вот тогда сюда подтянулись все те кто пострадал(вот тогда то и стало известно и модераторам о масштабе проблемы)
Люди как могут помогают за что им спасибо,не бросают в беде чем могут тем и подсобят.
Ну и явно они не обязаны ехать куда то искать,тем более кого то там ловить и "пинать за гаражами"Все свои обязанности они выполнили,могла вообще как на некоторых сайтах удалить пользователя и облить его еще сверху помоями(типа ай-яй-яй какой подлец,так наше доверие продал) и все увольте,вы покупали вы и ищите пишите и все по закону как положено.
Но этого же нету,модераторы помогают,данные нашли,контора где что кого(даже человек тут выше писал же что Серж ему вообще должен огромные деньги и он с ним встречался)
Так что не справедливо это чисто по человечески винить в чем то модераторов.
Да согласен,слова словами а толку мало но нужно всем в месте как то сообща решать это дело,кто то грамотный в юридическом вопросе,кто то нюансы знает таких дел,давайте все поможем друг другу и модераторы в стороне не останутся и я думаю решим это дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:43 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
Репутация: 7
efgenz писал(а):
Это всё круто, только причём тут модераторы и администрация сайта? И так правила для продажи довольно таки жёсткие. Пострадавшие от помощи отказались сами. IP динамичный только последним своим кодом, если конечно не изменить прова. А так легко определить по городу и общению. Тебе никто ничего плохого не сделал, но обсуждение действий администрации запрещено. Не нравится - тогда будь здоров.
Я считаю, что наезд был беспричинным

Жень, да какой наезд то? то что я написал что админы сделали все возможное? - так это так. То что сбор не нужных списков идет - не так? исправь меня. не тебе ли как юристу известно что время играет не в пользу пострадавших? в моем сообщении был призыв к пострадавшим идти в полицию заявление писать, а уж кто как понял - это уже другое дело. 3 месяца прошло, а все на месте дело стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:57 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:20
Сообщения: 1510
Тем: 42
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 (2001), Jaguar X-Type (2007)
Репутация: 385
Этот список попросил я собрать, чтобы мне предоставили все свои данные, если имеются квитанции, то и их пускай скан сделают. В итоге за все время я ничего не получил. А как я составлю заявление, если я не знаю ни дат, ни имен?
Время никакого значение ни имеет в этом случае.

_________________
https://www.instagram.com/efgen_z/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: pavanik_27 | 15 окт 2014, 06:29.
Причина: не актуально
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Andrey 27 | 15 окт 2014, 05:19.
Причина: не актуально!
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 04:04 
Не в сети
убрать бабушек: Личный раздел->Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 1428
Тем: 35
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: др. Японка
О машине: SGV 5D
Репутация: 2121
не понимаю претензий - кто-то из администрации отговаривал от написания заявления?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Andrey 27 | 15 окт 2014, 10:23.
Причина: зря написал..
 Заголовок сообщения: Re: О Partsmotors и СержМ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:58 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
Был не исполненный заказ с весны...
В октябре получил возврат денег. проблема закрыта.

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 14:10
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика