* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 20:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:21
Сообщения: 563
Тем: 37
Машина: др. Toyota
О машине: sv50 3s fse 1998 продана.
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Доброго всем времени суток. В последнее время активно рекламируют так называемое средство для похудения Ягоды годжи. Подскажите кто нибудь с ними дело имел? Не сочтите за рекламу, интересуюсь исключительно для себя, т.к. не проч бы скинуть без всяких там диет десяток кило. Понимаю, что разводка, но вдруг работает?.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 22:37 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Не существует способов похудеть, ничего при этом не делая. Все, кто обещают сказочный результат типа "вам не нужны спортивные тренировки, только принимайте наш чудо-препарат", мошенники и религия у них одна - бабло!
Раз в год-два, бывает, начинает расти живот. 40-60 минут на эллипсоиде (через день), плюс упражнения на мышцы пресса (три раза в неделю), и примерно месяца через полтора все снова в норме.
В общем, мой совет - кардиотренажер. Только не берите велотренажер. Для всего, что выше ног, толку от него ровно ноль. Эллипсоид самый эффективный в плане похудеть. Плюс пояс для похудения (продается в спортивных магазинах).
Torneo брать не стоит. Одни слезы, а не тренировка - все гремит и скрепит. Брали с женой Torneo Stella за пятнадцать тысяч. После семи вызовов сервисмена сдали его обратно, добавили и взяли Kettler Vito M. Заниматься одно удовольствие, включил телек и вперед к спортивным победам. :mrgreen:

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:09 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:21
Сообщения: 563
Тем: 37
Машина: др. Toyota
О машине: sv50 3s fse 1998 продана.
33000 не дешевое удовольствие, по крайней мере для меня, может в большом городе это и не большие деньги, мне на них 2 месяца работать и при этом ни ест и не пить. а про эти ягоды даже Малышева говорила, вот я и подумал, может есть надежда хоть на небольшой результат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 02:44 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:20
Сообщения: 1510
Тем: 42
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 (2001), Jaguar X-Type (2007)
Всё это ерунда ягоды да грибы с травами. Занимайся и двигайся, результат сразу заметишь

_________________
https://www.instagram.com/efgen_z/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 03:00 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 08:33
Сообщения: 361
Тем: 47
Откуда: Приморский край, г. Артем
Машина: др. Toyota
О машине: Toyota Prius NHW20 2009 г.р.
привет!я был в китае привозил себе, вкусный кампотик из них и чай тоже ничего, пил их и мало кушал за неделю ушло1,5 кг вот так :smile:

_________________
Изображение
Белый приус - 20-ка, G-touring Selection, обвесы, спойлер, литье 17"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 11:19 
Не в сети
Алёшка йа, Сашкин сын :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:00
Сообщения: 525
Тем: 12
Откуда: г.Ангарск Иркутская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 4wd. SV55. 2000г. Рестайл
да, легенда про эти ягоды конечно красивая. но мало кто знает что эти "ягоды годжи" - это обычная русская "волчья ягода"(или дереза обыкновенная). зачем платить больше??? иди в лес и собирай. пока будешь собирать - похудение обеспечено :).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 11:30 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Я Малышев,заверяю,ерунда все это,кушать жирное меньше надо и больше двигаться,а всё что тётка по телику говорит,это лишь реклама и бабло! :!:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 12:07 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Nikolai-415 писал(а):
33000 не дешевое удовольствие, по крайней мере для меня, может в большом городе это и не большие деньги...

Для меня большие. Зарплата у меня... х@#%я, а не зарплата, поэтому брал кредит. Просто очень захотелось именно эту модель (просто остальные еще дороже :mrgreen: )
Nikolai-415 писал(а):
...про эти ягоды даже Малышева говорила...

Andrey 27 писал(а):
Я Малышев...

:D :D :D

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 15:04 
Не в сети
Димон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:46
Сообщения: 952
Тем: 13
Откуда: Алтайский край. Благовещенка
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3s-d-4
Пару месяцев назад скинул честных 8 кг. за месяц. так как начал мешать "комок нервов")
Знакомый "болеет" активным образом жизни...
Как то вскользь обмолвился ему что качаю пресс,избавляюсь от живота, он посмеялся...
- Хочешь сбросить вес- нагрузка на ноги- бег или велосипед.
минус велосипеда( велотренажера) - работают не все мышцы.
у бега (беговой дорожки) тоже есть какой-то минус- вроде как надо распределять нагрузку правильно- с носка ступни на пятку.
Ел раз в день,утром, и велотренажер по 20 км в день
Да трудно, но как говорит моя жена "Чтобы быть красивой нужно страдать"))))
Через месяц увидел вес,которого не видел со школы.
Что интересно- 1кг веса- 1см талии, у меня так уходило.
Сейчас с этим завязал, но килограммы не прибавились .
Р.С - А телевизор смотреть вредно для интелекта :suicide:

_________________
Пью пиво,ем мясо..... 8906941082пять. Присоединяйтесь). 8906941082четыре Только WhatsApp и Viber но стабильно онлайн).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 17:39 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Знакомый чем занимается, то и посоветовал. Ничего удивительного.
Ялыч писал(а):
...минус велосипеда( велотренажера) - работают не все мышцы...

Любой консультант в спортивном магазине скажет, что велотренажер ничего кроме ног (и то не все ножные мышцы) не затрагивает. Чтобы похудеть, это надо пешком с велотренажером на плечах ходить.
У беговой дорожки есть серьезный минус - неравномерная нагрузка на суставы. И не просто неравномерная - даже травмоопасная. На беговой дорожке запросто можно суставы вывихнуть. Просто представьте, как работает скелет во время бега.
Самый безопасный для здоровья и один из самых эффективных кардиотренажеров для похудения - это эллиптический. Никакой нагрузки на суставы и, при регулярных тренировках, ощутимый эффект в смысле уменьшения веса. На эллипсоиде в работе участвует несколько групп мышц. Велотренажер (не путать с тренировками на настоящем велосипеде) с эллипсоидом и рядом не валялся.
Все, что я сказал, подтвердит любой врач.

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 18:05 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Блин,ребята,мне бы ваши проблемы,у меня вес 70 кг,20 лет уже держится,ни как добрать не могу!
Скоро на ремнях да подтяжках разорюсь! :rus:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 18:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:59
Сообщения: 579
Тем: 21
Откуда: Уссурийск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3s-fe, колеса 225/40R19 Vossen CV3!!!
vlad-&-slav А ты сам-то на нормальном вело-эргометре (это более профессиональный вело-тренажер, просто более дорогой) занимался регулярно на протяжении хотя бы 3-6 месяцев)? Ну то есть также как и сейчас на эллипсоиде?
Свое мнение напишу по опыту занятий на том и на другом, реально из практики, а не из теории консультантов в магазинах. Я занимался и на том и на другом (дома). Пришел к выводу, что между вело-тренажером (нормальным, от 18 т.р.) и эллипсоидом (они стоят дороже, у меня был по цене в районе 30 т.р.) разница в плане эффективности сброса веса не значительная. И тот и другой относятся к кардио-тренажерам. То есть похудение и сжигание калории происходят в результате высоких (в среднем от 160-200 уд. в мин.) значений пульса во время тренировки на протяжении длительного времени. Чем выше пульс (в допустимых пределах) и больше длительность тренировки, тем больше калорий сжигается. Только это достигается постепенным увеличением нагрузки и длительности тренировки. Не стоит сразу резко переутруждаться. Все постепенно. Поэтому как именно вы двигаетесь сидя на вело-тренажере или стоя на эллипсоиде особой роли в сжигании калорий не играет. Роль играют значения пульса на протяжении всей тренировки. Тут каждый выбирает для себя что именно ему больше подходит, вело-тренажер или эллипсоид. Мне лично на эллипсоиде почему-то не очень комфортно было заниматься по сравнение с вело-тренажером, поэтому я его в свое время благополучно продал и купил обратно вело-тренажер за 18 т.р. Эффект от него такой же, если все делать в комплексе, качать пресс, есть 5-6 раз в день небольшими (!) порциями. Тогда жир с живота начнет сходить. А если просто только на вело-тренажере заниматься интенсивно и пресс не качать, и переедать постоянно то эффекта будет мало. Повторюсь, что есть силовые тренажеры, для увеличения силовых показателей, есть кардио-тренажеры. Не зря в тренажерных залах кто-то на эллипсоиде, другой на вело-тренажере. Они все эффективны. Кардио-тренажер каждый выбирает под себя.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Я просто к тому, что если определенному человеку не подходят занятия на беговой дорожке или эллипсоиде по разным причинам, то, вело-тренажер тоже весьма эффективен, если проводить тренировку регулярно и правильно. Каждый же выбирает свой вид спорта, одному нравится одно, другому другое. Надо подбирать под себя.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
vlad-&-slav писал(а):
Любой консультант в спортивном магазине скажет, что велотренажер ничего кроме ног (и то не все ножные мышцы) не затрагивает.

Да что вы говорите :D А как же сердечная мышца :smile: ? А я думал, что вело-тренажер тренирует: 1) Сердце, сердечную мышцу 2) мышцы ног 3) Легкие, т.е. дыхательную систему. И думаю, что далеко не только их. То есть польза от него весьма большая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 18:56 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
toprewt писал(а):
vlad-&-slav, а ты сам-то на нормальном вело-эргометре (это более профессиональный вело-тренажер, просто более дорогой) занимался регулярно на протяжении хотя бы 3-6 месяцев)?..

Больше месяца-двух в год он мне не нужен. Живот уходит примерно за это время, не дольше.
toprewt писал(а):
Мне лично на эллипсоиде почему-то не очень комфортно было заниматься по сравнение с вело-тренажером...

Они разные бывают. Возможно, длина шага была небольшая, оттого и некомфортно. На Vito M тоже шаг не очень большой для моих 180 см, поэтому я просверлил новые отверстия для "ступней" и стало нормально.
toprewt писал(а):
Я просто к тому, что если определенному человеку не подходят занятия на беговой дорожке или эллипсоиде по разным причинам, то, вело-тренажер тоже весьма эффективен...

Эллипсоид - самый щадящий для суставов вариант. Не зря его рекомендуют пенсионерам.

P.S. Спорить больше не буду. Мнение свое высказал и ладно. Кстати, про ягоды все уже забыли. :D

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 19:06 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:59
Сообщения: 579
Тем: 21
Откуда: Уссурийск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3s-fe, колеса 225/40R19 Vossen CV3!!!
vlad-&-slav писал(а):
Эллипсоид - самый щадящий для суставов вариант. Не зря его рекомендуют пенсионерам.

Ну тут согласен в общем-то) Особенно если сравнивать с беговой дорожкой.
Если все удалят из-за флуда, вот прикол будет. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды годжи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 19:32 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:42
Сообщения: 3978
Тем: 76
Откуда: г. Братск, Иркутская область
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. Toyota
Да тема-то сама по себя флудливая. :mrgreen: Но если что, главное - чтобы ТС успел все прочитать и какую-то информацию для себя взять. А так, пусть удаляют. :crazy:

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 10.1998 г., multivision, обвес. Была
Toyota Vista Ardeo, 1ZZ-FE, 12.2000 г., диван, multivision, печка Ipsum, ксенон. Была
Toyota Camry, 2AZ-FE, 03.2008, R4. Была
Toyota Allion, 1ZZ-FE, 01.2004 - на drive2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 21:50
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика