* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 15:51 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Пока еду в метро, решил создать тему для обсуждения, послушать Ваши мнения и сравнить со своим, может я и вправду крышей тронулся!? :neutral: :smile:
Тема в названии прописана и думаю всем понятно, но раскрою свои мысли. Живя в нашем обществе, нехотя видишь как люди на самом деле похожи, как-будто все из одного сперматозоида. Одежда одинаковая, телефоны почти у всех яблоко, машины у всех бмв или мерседес, список можно продолжать, но лень :smile: ! Я очень много общаюсь с людьми по работе разных возрастов, и заметил, что процентов 90 собеседников волнует только одно-шмотки, тачки, бабки. Неужели это смысл жизни нашего времени, люди аууу вы не замечаете как деградируете у себя на глазах!?!?!? Иногда я даже сам начинаю думать, что может это я дурак и ничего не понимаю в смысле жизни нынешней!? Ведь на нас смотрит молодое поколение и думает, что это правильно и это образец для подражания. Проходя мимо Фаст фудов видишь, как у людей глаза горят от это заморской отравы, вы что сума сбрендели, думаю я про себя когда вижу это, неужели так трудно пойти купить батон и колбасу, и не травиться ГМО. Запад из нашей страны делает помойку, а люди стандартов, назовем их так, помогает этому проклятому западу и скоро у нас все будут как зомби)))) Слов нет, одни эмоции! Девушки курят это вообще ж..а, какие дети у них будут?! В обществе будущих мам это принято-КУРИТЬ! Зачем тогда такие мамы с больными детьми, ведь это болезни, которые будут передаваться через поколения.
Вообщем друзья, начало темы положено, давайте делиться мнениями! И ответьте мне на самый главный мой вопрос:" Я правда тронулся умом?"

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:21 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:22
Сообщения: 200
Тем: 15
Откуда: Омск
Машина: Toyota Vista
О машине: 3S-FE, 4WD, 1998 год, мультивижн
Эти проблемы от бездуховности! Многие люди слово (или Имя кому как удобнее) Бог, боятся произносить в своей жизни, поэтому и сходят с ума не видя смысла в жизни, и тем более её конец

_________________
Самые главные вещи в жизни - это не вещи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:22 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:39
Сообщения: 413
Тем: 19
Откуда: Киров- Ахтубинск-Коломна
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3s-fse, 1999
Ценности меняются и что самое страшное -в данный момент это резко не изменить и даже не остановить.
Напрочь отсутствуют семейные ценности .

_________________
Будут обижать (а будут!) -не обижайся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:29 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Нет Тоха,не ты а мир в котором мы живём катиться по наклонной,в одном ты прав,сегодня другая жизнь, другие нравы,потому что другое правительство! Кого до переворота воспитали,тот стал человеком,ну а после уже мы сами наблюдаем...печалька! :cry:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:37 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D ... 0%BB%D0%BE
Извините, если кого-то обидел.

_________________
http://remont-1zz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:46 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 03:00
Сообщения: 1118
Тем: 2
Откуда: Амурская обл.
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: VISTA продана теперь WISH,1ZZ, 2008г.
Рыба гниет с головы. Тупым народом проще управлять. Зомбоящик. Продолжить или и так все понятно?

_________________
Да-да, знаю. Страдивари скрипки для лохов делал, а для реальных пацанов — барабаны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:49 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
Это называется не общество стандартов, а общество ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Об этом патриотично-настроенные люди уже давно сигнализируют.
Объясню коротко, на небольших примерах.
1. Для нас самая объединяющая тема - автомобили. Никто не будет возражать против тезиса - "качество японок совсем не то что в 90-е". Совершенно верно.
2. У мобильного телефона появилась новая кнопочка, более продвинутая чем была у предыдущей модели и что? А то , что народ сразу бежит в магазин и покупает новый айфон за совершенно неприличные деньги, хотя старому всего год...У моих родителей был один и тот же телефонный аппарат (проводно) сколько себя помню - ВЭФ. И точка. И всех устраивал.
3. Брюки. Раньше доставали всеми правдами и неправдами импортные джинцы, которые потом таскали десятилетиями! И они как вино, со временем становились только интереснее (потёртее). А сейчас?
и т.д....
Уважаемые, как только пал железный занавес (потерпел поражение СССР в холодной войне), наши "друзья" стали лепить из нас потреблянтов. Если кто то повнимательнее, тот обратил внимание, что в это же время всё мировое общество так же стало превращаться в потреблянтов. Причина этого одна - гегемону (не США, а владельцу главного мирового эмиссионного центра - ФРС) необходимо поддерживать постоянный спрос на главный товар последних лет - на американский доллар.
кому интересно, почитайте: Стариков Николай, Кризис. Как это делается

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 17:09 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
Согласен потреблянты, просто выразился своим языком, потому как люди реально живут стандартом. Сейчас между прочим сауды хотят отказаться от доллара за нефть, и тогда я думаю все понимают, что будет с Америкой!? Я бы на месте ВВП закрыл бы занавес опять, но увы. Зато сейчас закрывают поездки за бугор, хеллоу Крым и Сочи, и я считаю это правильно. У нас в стране так много мест, где можно отдыхать, только нужно чуток денег вложить и все будет в ажуре! Я служил в Приморье, боже какая там природа, какие пляжи на побережье Японского моря. Блин а потребители бредят Ебиптом и самое главное горящими путевками. Стыдно должно быть граждане)))))

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Последний раз редактировалось ANTON357 12 сен 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 17:13 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
А мы с супругой только в приморье и ездим,там есть здравница,там лечимся и отдыхаем,потом на море,Египет пошел в клоаку я с принцыпа не хочу загранку делать! :rus:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 17:27 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
не так всё просто, как хотелось бы. мы намного зависимее от запада чем он от нас, поэтому занавес опустить чрезвычайно сложно. эта зависимость навязывалась годами и она везде, начиная с продуктов питания и заканчивая ОПК государства. так же не забываем и про элиту (олигархов), которые не дадут ничего сделать, пока их дети, недвижимость и капиталы находятся за бугром. а ВВП давно уже говорит им, что бизнес необходимо выводить из обшоров и легализовать в России, а воз и ныне там.
а так да, у нас под носом столько мест прекрасных, но и за бугор хочется (наверное на уровне инстинктов) так сказать поссмотреть на буржуйский быт ;)

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:02 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
А что вы хотите! Я сейчас учусь в институте у нас преподы Прям в лицо говорят, мы из вас делаем тех людей которые должны просто этикетки читать и покупать! :-x А что- то создать это уже не ваша привилегия :!: так говорят преподаватели. Мы сами все копируем с Америки не пошла у них ЕГЭ так прикрыли они, а теперь мы скопировали Егэ и сами мучаемся мы которые должны были поступить в ПТУ поступаем в престижные в вузы где в скором времени будут учить читать этикетки! :dash: Я стараюсь с универа выжить максимум что дают :smile: , и отец меня воспитал так что все должен сам делать. Даже среди нас у кого есть дети( извините конечно) приходите домой и садитесь на диван и включайте зомби ящик :dash: , так давайте начнем выделять время и на воспитание детей! Что бы они знали что можем создать что нибудь полезное! Я позже расскажу сейчас в проекте разработка квадроцикла из подручных средств с применением деталий от тайоты и лады и уазика и луазика. Так как покупать квадроцикл за 700 тыс жаба душит, а сделать самому с вложением 60 тыс рублей интересней. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:24 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Молодец толстяк! Вот это молодежь,наше будущее,все бы такими были! :good:

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:33 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
Вот ребята молодцы http://video.drom.ru/8529/. Увлечены делом, а не шмотьем всяким китайским)))

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:41 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Андрюха спасибо! Стараемся! Антоха они узкие специалисты они ставят вещи которые уже разработаны, а создать самому? не смогут скорей всего, надо пытаться развиваться во всех направлениях! :smile: Проще говоря нужно изобрести велосипед, что бы мозг не застаивался. :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Общество стандартов!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:50 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 03:52
Сообщения: 750
Тем: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50G 3S-FSE
Но при том они реально дрифтуют и японцы в шоке. Я думаю, что так дрифт охваты надо еще поучится, не каждый так сможет. Если бы все могли, то дрифт был бы не интересен.

_________________
Оригинальные запчасти недорого, пишите в личку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 24 апр 2024, 09:07
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика