* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 22:22 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


NickolaX писал(а):
Vromi!
Ты вроде такой взрослый по фотке-априори внушаешь доверие и уважение, часто уверенно отвечаешь на всякие вопросы, причем по любой тематике!!! До сих пор не разгадал, что значит местный

Но ты иногда так прогоняешься ! ! ! :wink:
как и в этом случае
заберу слова назад по факту . . .



:wink: А чего это тебя так затронула моя позиция по этому вопросу?
Не имеешь ли ты Николай, интерес, и какое то отношение к этому сбору денег на автомобиль Путину? :) :lol: :D 8O

В том то и дело что я уже не пацан, что бы верить в такую ерунду как подарить машину с правым рулем президенту России,
и зарплату которая достается мне с трудом и потом, отдавать никому не собираюсь на такой, выражаясь твоим же языком, конкретный гон.
Даже если допустить такую мысль, что эти деньги не положат себе в карман мошенники, а купят машину :lol: и повезут ее в Москву, кто же вас допустит к президенту?
И на какой х...р она ему нужна, кому вы что докажите в этой стране? Юношеский максимализм у меня уже прошел!
Я так понимаю, что на верхах уже давно все решили за нас, а решили они постепенно подвести народ к тому, что бы производили и покупали в основном отечественный автотранспорт, пускай и под маркой Тойота или Рено. Со временем к этому все и сведется, и я с радостью пересяду на леворукую новую машину, хотя японцы ничем не хуже и к тому же дешевле. Но когда начнут прижимать гайки конкретно, не так как сейчас, я себе проблем искать не буду на одно место, к тому же новая машина лучше чем подержанная, а со временем все равно когда то встанет вопрос о продаже машины, кому она нужна будет, когда такие напряги в стране с правым рулем, сейчас уже их мало кто покупает!?

Father Alex как то правильно выразился по этому поводу, хочу поддерживаю ваше начало, а не хочу и не поддерживаю, что вы в душу лезете к людям, тут дураков нету, читать все умеют, нечего форум спамом забивать, тем более разные темы создавать по одному и тому же вопросу.
"Воду" в вопросе о запрете правого руля, в основном мутят те, кто занимается продажей праворульных машин, кому это прибыль приносит немалую, хотя и тем кто на них ездит то же это не безразлично, как и мне.

Согласен с тобой что я бывает и ошибаюсь в некоторых вопросах, но в данном случае свою позицию выражаю ясно, я против запретов правительства на правый руль, могу поехать на пикет вместе со всеми, могу подписаться под декларацией своих прав- владеть недорогой и качественной праворукой японской машиной, хотя реально смотрю на положение дел, а то что касается идеи с автомобилем Путина, это мягко выражаясь, дабы бы не обидеть людей, подобных NickolaX -- УТОПИЯ.

А что касаемо МЕСТНОГО, то тебе NickolaX , я объяснять не хочу, так ты явно недружелюбен по отношению к моей персоне, не знаю правда где я тебе дорогу перешел. Те, кто с основания форума общаются здесь и так знают предысторию этой подписи, так что не гадай Николай и факты от меня не жди, спорить я особо не люблю.

Я свое лицо не прячу NickolaX, а вот сколько тебе лет?

А фотка это единственная удачная которая нашлась, выбирать особо неизчего, я не фотогегиеничен.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 11:52 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 03:00
Сообщения: 320
Тем: 14
Откуда: Новосибирск
vromi, молодец !!! все верно сказал, я обеими руками за !...
но с маленьким дополнением:
... дело в том, что есть у нас в РФ люди, для которых 100-200 зеленью - не деньги... если они тратят такие денюжки ЕЖЕВЕЧЕРНЕ где-нить в клубе или пивном ресторанчике, то единожды отдать их на такую акцию - не столь уж нереально... и таких людей немало, особенно на ДВ... да, идея бессмысленная по результативности, но внимание властьпредержащих привлечет... а это в свою очередь может хоть и немного, но оттянуть тот час Х, когда ПР перестанут регистрировать в России.. что такой момент наступит - лично я нискока не сомневаюсь...
но если КАЖДЫЙ гонщик яповских машинок отдаст ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ заработок на тележку для ВВП, то думаю, что они ЗАПРОСТО смогут купить ему НУЖНУЮ модель машинки, погрузить ее в транспортник и доставить ее с бантиком на Кр.пл. !!!... это в первую голову надо именно им !.. вот пусть они платят !... а мы поддержим их ленточками, вкл.фарами, подписями и проч. !!!
NickolaX, а vromi действительно ВЗРОСЛЫЙ и все правильно понимает и АБСОЛЮТНО правильно реагирует !...

_________________
Ardeo, 99 г.в., D-4
In nomine Paris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 23:51 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006, 03:00
Сообщения: 49
Тем: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Конечно, я имею интерес и к этой акции, и к сбору денег в частности. Мне жутко интересно чем закончится всё это мероприятие, для реализации которого осталась такая мелочь как деньги, потому как более важные вещи - как организация, идейные лидеры, освещение СМИ - уже есть! и самое главное - энтузиазм,одержимость этих людей, совсем не лишенная здравого смысла! результаты тоже есть - 6 декабря по центральным каналам уже показывали протестующий Владивосток. то ли еще будет в воскресенье...
Результат?... 137 000 р семье Щербинского,собранных подобным способом, что является по сути ерундой по сравнению с доказанием его невиновности...поломалася судьба у человека... дважды...Результат!
заслужили ли эти совсем не виртуальные люди со статусами после всего хотя бы этого быть лохотронщиками...
Vromi, ты ведь ВЗРОСЛЫЙ человек, у тебя и у меня есть своё мнение и мы его друг другу не навязываем, у нас такой богатый язык... Зачем так резко в душу лезть-то "лохотронщикам" и "лохам"...
Да и не стоит эта пирамида, в основании которой auto.vl, ожидаемых 300 т.р.! Правильно провернутая акция попутно и выхлоп неплохой может дать организаторам - НА ЗДОРОВЬЕ!
а куш можно будет сорвать попозже :lol:

Уверен, что наши с тобой, Vromi, труд и пот не будет оценен соответствующе и не будет у нас возможности ездить на новых наших Вистах за $20 т.(?) с левым рулем...Королла, Камри вот и весь выбор...
Я поддерживаю эту акцию - свободу люблю, а власть и долгосрочные программы склонны меняться...

Один безобоснованно кричит ЗА другой ПРОТИВ - спамера определяет статус... только он (статус) еще ответственность на слова накладывает!

to Father Alex:

всё и затевалось ради 100-200 только РУБЛЕЙ с носа! массовость и общественный резонанс!
а портовый город и без транзита машинок все равно будет жить! Раз при таких условиях, пошлинах умудряются ещё бизнес делать...

Не все успел парировать, да оно мне и не надо
Познакомиться обязательно успеем в соответствующей ветке. Николай, 24 года.

"Ничего себе я прогнался!"- сам про себя могу влегкую сказать в непринужденной беседе по факту...
Но только не в этом случае :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 03:32 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
http://www.vistaclub.ru/modules.php?nam ... c&start=15 --- вот предыстория с подписью МЕСТНЫЙ :D

Сбор денег это темное дело, и я на это не соглашусь, даже по 200 руб., не верю я что их никто не прикарманит.


Ты Коля с людьми бы познакомился, фото свое бы выложил... --- http://www.vistaclub.ru/modules.php?nam ... opic&t=537

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 14:24 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
Ребята, а вам не кажется, что японский секонд-хэнд выгоден не только россиянам, но и самим японцам ? Я думаю, что продажа машинок в Россию очень хорошо поддерживает бюджет страны (Японии ессесно :)).
Из всего этого можно предположить, что как только Россия запретит ввозить ПР на свою территорию, Япония крепко задумается о модернизации своих машин, тоесть о переброске руля спава налево, причем своими силами и мощностями. На стоимость это естественно повлияет, но не существенно, т.к. кто ж у них машины эти брать будет, если они на несколько тысяч бакинских дороже будут ?

Вот, если БОЯН не пинайте, просто мнение свое высказал :)

А про ПутинКар - глупости всё это .. хотел жестче высказаться, но боюсь обидеть кого-нибудь. Вы попробуйте представить себе, как это выглядеть будет вообще, даже если всё получится :lol: ?

_________________
http://remont-1zz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: ..
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 16:57 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2006, 03:00
Сообщения: 167
Тем: 16
Откуда: Москва
я считаю что каждый должен сделать то что он может в защиту своих прав, : сходить на выборы, сходить на акцию 16го числа итп, а если дома сидеть и тупо ждать чего там решат сверху так и придется разжевывать говно которое они там сверху нарешали. Я например поеду и своим участием 16го заявлю что мне не нравятся решения властей о запрете правого руля, а власть сама пусть думает слушать мое мнение и еще сотен людей или сотен тысяч людей - владельцев праворуких машин или нет, а ответить я смогу на выборах, и если запретят правый руль то за "единую россию" хрен я голосовать буду думаю таких как я будет немало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 12:13
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика