* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 20:51 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:22
Сообщения: 285
Тем: 13
Откуда: омск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: sv50 2000 рестайл 3s fse
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Ну тоже у фея покупал и не один раз хоть Рязань и далековато от меня ,все хорошо упаковано и как в описании и всегда отвечает на вопросы.так что заступлюсь за него :beer:это я про Леонида отзыв , и еще оставлял смотрите

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось евгений семенов 20 май 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 06:03 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
спасибо всем ктонаписал спокойно ипрямо это хоть честно и понятно. еще раз извиняюсь перед Дмитрий1983 за путаницу подушки. за скидки неконкретно разговор былчто следущий заказ будет с минусом вашей оплаты за доставку нетой подушки это конкретно и точно по сумме. но вы больше ничего по железячкам необращались хорошо напомнили обязательно учту. напомните суммутолько вличку.

персонажу с желчью :roll: ))) тоже отвечаю. пишу открыто пусть люди читают. раз тебя твоя желчь СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО? мучает, раз в гараже спаленную панель так хранишбережешь :roll: ))) и чтоб твои затраты твоих кровных бабасиков (твои слова) не довели до чего нехолрошего, я тебе их верну успокойся :smile: . при всех пишу все просто, ты возвращаешь мне панель за свой счет в том же количестве и качестве, в которых от меня получил. я возвращаю тебе деньги за мой счет в том же количестве икачестве, в которых оттебя получил. и еще раз ты такой борец за своюсправедливость вчужих темах врагов ищешь, чтоб вернуть все на исходное надо будет вернуть все и по репутации на форуме. ты мне 2или 3раза нагадил хорошо, и снова тут при всех грозишься... придется все возвращать на исходное. готов? Карточка 6761...................8428 оно? сумму напиши а лучше дай ссылку на переписку я сам прочитаю сколько и форумчане будут читать. :smile: ...


Вложения:
Новый рисунок (3).jpg
Новый рисунок (3).jpg [ 251.55 КБ | Просмотров: 4717 ]
Новый рисунок (1).jpg
Новый рисунок (1).jpg [ 483.61 КБ | Просмотров: 4717 ]

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:09 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 14:29
Сообщения: 88
Тем: 3
Откуда: Mezhdurechensk
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55. 3SFE. 4WD. 1998 г.
Люди, вы если сомневаетесь в продавце, то оформляйте сделку через гаранта, например сайт (приложение) "Юла", там есть безопасная сделка. Продавец там выкладывает свой товар, привязывает карту, покупатель совершает покупку с карты, деньги уходят "Юле", продавец отправляет посылку, покупатель получает, деньги уходят продавцу, если все ОК, комиссия не большая для продавца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:26 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:21
Сообщения: 1309
Тем: 60
Откуда: Челябинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE Active Sports 1998
PeruoH42 писал(а):
Люди, вы если сомневаетесь в продавце, то оформляйте сделку через гаранта, например сайт (приложение) "Юла", там есть безопасная сделка. Продавец там выкладывает свой товар, привязывает карту, покупатель совершает покупку с карты, деньги уходят "Юле", продавец отправляет посылку, покупатель получает, деньги уходят продавцу, если все ОК, комиссия не большая для продавца!

Интересный способ, вопрос только когда деньги переведут? по факту получения или после вскрытия и просмотра, а то могут и камень отправить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:35 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
юла основана как али экспресс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 21:26 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 14:29
Сообщения: 88
Тем: 3
Откуда: Mezhdurechensk
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55. 3SFE. 4WD. 1998 г.
Linkin писал(а):
PeruoH42 писал(а):
Люди, вы если сомневаетесь в продавце, то оформляйте сделку через гаранта, например сайт (приложение) "Юла", там есть безопасная сделка. Продавец там выкладывает свой товар, привязывает карту, покупатель совершает покупку с карты, деньги уходят "Юле", продавец отправляет посылку, покупатель получает, деньги уходят продавцу, если все ОК, комиссия не большая для продавца!

Интересный способ, вопрос только когда деньги переведут? по факту получения или после вскрытия и просмотра, а то могут и камень отправить)

Конечно, получил, посмотрел, проверил, нажал кнопку, деньги улетели продавцу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 01:53 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
fei5656.2 писал(а):
персонажу с желчью :roll: ))) тоже отвечаю. пишу открыто пусть люди читают. раз тебя твоя желчь СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО? мучает, раз в гараже спаленную панель так хранишбережешь :roll: ))) и чтоб твои затраты твоих кровных бабасиков (твои слова) не довели до чего нехолрошего, я тебе их верну успокойся :smile: . при всех пишу все просто, ты возвращаешь мне панель за свой счет в том же количестве и качестве, в которых от меня получил. я возвращаю тебе деньги за мой счет в том же количестве икачестве, в которых оттебя получил. и еще раз ты такой борец за своюсправедливость вчужих темах врагов ищешь, чтоб вернуть все на исходное надо будет вернуть все и по репутации на форуме. ты мне 2или 3раза нагадил хорошо, и снова тут при всех грозишься... придется все возвращать на исходное. готов? Карточка 6761...................8428 оно? сумму напиши а лучше дай ссылку на переписку я сам прочитаю сколько и форумчане будут читать. :smile: ...

Твоя панель давно, там где ей было и место с самого начала - В ПОМОЙКИ!!! В гараж мне нужно было что бы сфотографировать свою панель, вернее замененные предохранители которые я спалил поставив в нее твой замкнутый телевизор. И еще причину, а именно оторванный шлейф, по которой я искал телевизор для мультика. Да и собственно саму панель которая вполне себе работает с телевизором преобретенным у другого форумчанина. viewtopic.php?p=353659#p353659
Ну а так, какой ты умный парень, верни за свой счет,!!! А мне ее отправлял за чей счет, наверно за мой. И теперь опять за мой, да ты прям в шоколаде хочешь остаться, ну или как минимум при своем!!!! А я значит в убытке при любом раскладе, ты там наверно, прямо офигеваешь от собственной гениальности. Условия выдвигаешь: "придется-не придется". Не чего ты уже не восстановишь, раз уж так Об.......ся!!!! Если бы хотел вернуть сразу бы вернул, стоимость панели не говоря уже об доставке, хотя о чем я говорю, на сколько я помню на панели прямо наклейка была наклеена с надписью, что она горелая, что тебе прекрасно известно. Действительно столько времени прошло, ты теперь просто очк...шь, что все это наружу вылезет и "дурака включил", якобы переписку не помнишь, ссылки просишь. Уверен, ты ее наверно уже не раз перечитал, после того как сам добро дал, что бы ее всем выложил. Я в своем первом посте имени твоего не упоминал, если бы ты действительно хотел бы решить проблему, решил бы ее в личке и никто бы не чего не знал, но из тебя же сразу все г..... полезло. Так что можешь забить свои условия, в месте с моими деньгами куда нибудь, где света не видно, я уж точно не обеднею. И еще, не имей моды, личные сообщения без согласия другой стороны публиковать, в том числе в скриншотах, а то я тебя еще конституцией напугаю. Если найду фотки твоей горелой панели наверно выложу, просто не помню фотал я ее или нет.

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 10:58 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
fei5656.2 Вот знаешь сижу читаю и порой правда не понимаю а нафига признался бы честно да горелая думал что там монитор живой но нет так нет и денег вернул да знаю наверное ты военный и хочешь быть правым и выиграть войну а сейчас на данном этапе лучше проиграть и выиграть, что правильно спокойствие чтобы продавать дальше!!! Вернул бы денег молча и все молчали, alex80383 юрист он в курсе всех подводных камней а теперь по вам можно будет снимать блог бастер :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 07:06 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
alex80383 писал(а):
Твоя панель давно, там где ей было и место с самого начала - В ПОМОЙКИ!!! В гараж мне нужно было что бы сфотографировать свою панель, вернее замененные предохранители которые я спалил поставив в нее твой замкнутый телевизор. И еще причину, а именно оторванный шлейф, по которой я искал телевизор для мультика. Да и собственно саму панель которая вполне себе работает с телевизором преобретенным у другого форумчанина. viewtopic.php?p=353659#p353659
Ну а так, какой ты умный парень, верни за свой счет,!!! А мне ее отправлял за чей счет, наверно за мой. И теперь опять за мой, да ты прям в шоколаде хочешь остаться, ну или как минимум при своем!!!! А я значит в убытке при любом раскладе, ты там наверно, прямо офигеваешь от собственной гениальности. Условия выдвигаешь: "придется-не придется". Не чего ты уже не восстановишь, раз уж так Об.......ся!!!! Если бы хотел вернуть сразу бы вернул, стоимость панели не говоря уже об доставке, хотя о чем я говорю, на сколько я помню на панели прямо наклейка была наклеена с надписью, что она горелая, :o :o :o что тебе прекрасно известно. Действительно столько времени прошло, ты теперь просто очк...шь, что все это наружу вылезет и "дурака включил", якобы переписку не помнишь, ссылки просишь. Уверен, ты ее наверно уже не раз перечитал, после того как сам добро дал, что бы ее всем выложил. Я в своем первом посте имени твоего не упоминал, если бы ты действительно хотел бы решить проблему, решил бы ее в личке и никто бы не чего не знал, но из тебя же сразу все г..... полезло. Так что можешь забить свои условия, в месте с моими деньгами куда нибудь, где света не видно, я уж точно не обеднею. И еще, не имей моды, личные сообщения без согласия другой стороны публиковать, в том числе в скриншотах, а то я тебя еще конституцией напугаю. Если найду фотки твоей горелой панели наверно выложу, просто не помню фотал я ее или нет.


брррррррррррррррррррррррррр!!! тут не желчь тут пованючеи полезло... словаслова еслибеслибеслиб.по факту что есть? тут обещал переписку и нет переписки нетдоказательств только болтавня обещал ты выложить переписку и где? кто прочитает сами смотрите не я бадягу эту начал первый ятолько зря ему отвечаю. кто поумней меня говорят правильно что наше дело предложить а ваше отказаться. а нет значит нет мое предложение я написал. теперь еще и модер юристами и ббастерами пугает :smile:))) все пошел сильносильно бояться и готовить сухари тюрягу :smile: ))) такои конец разговора. Linkin прости :oops: тебе тему загадили... :? ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:22 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Доказательства требуешь, да что то себя ими не утруждаешь, будет время будут и доказательства. Ты себе рекламу делаешь.

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:20 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:21
Сообщения: 1309
Тем: 60
Откуда: Челябинск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV-50 3S-FSE Active Sports 1998
В защиту fei хочется сказать, что несколько раз покупал у него з/ч и все было ок. Да и через личку, если что, быстро отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 16:27 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Наверно у нас вся страна так устроена, пока не коснется самого!!! Может найдется тот, кто и в защиту сергей.ч, тоже чего нибудь скажет.

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:54 
Не в сети
Димон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:46
Сообщения: 952
Тем: 13
Откуда: Алтайский край. Благовещенка
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3s-d-4
2 лагеря). Принадлежу к обоим.
Мужики. Запчастями которыми тут часто " банчат" по 20 лет!
Понимать это надо ВСЕМ. И кто продает, и кто покупает.
У меня например, работа связана с кузовным ремонтом.
Случаи всякие бывали - не раз пригоняли своим ходом, забирали на галстуке.
Я должен был оплачивать сгоревший стартер или пропавшую компрессию? Или всё таки не я?
Кочерга раз в год стреляет.
Фею совет - раз занимаетесь продажей и случаются такие неприятные моменты - Создайте шапку, где будут оговорён весь возможный форс мажор ,кидайте в личку каждому клиенту.
Устраивает - работаем с человеком. Нет - человек ищет другой вариант.
Если продавец систематически будет "халтурить" с запчастями, этого не утаишь.
Если на сто человек двое недовольных , и один из них ты сам - то, возможно, причина в тебе самом.

_________________
Пью пиво,ем мясо..... 8906941082пять. Присоединяйтесь). 8906941082четыре Только WhatsApp и Viber но стабильно онлайн).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 04:44 
Не в сети
Какое небо голубое...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:37
Сообщения: 1854
Тем: 21
Откуда: Рязань
Машина: др. Японка
Ялыч писал(а):
...Фею совет - раз занимаетесь продажей и случаются такие неприятные моменты - Создайте шапку, где будут оговорён весь возможный форс мажор ,кидайте в личку каждому клиенту.
Устраивает - работаем с человеком. Нет - человек ищет другой вариант.
Если продавец систематически будет "халтурить" с запчастями, этого не утаишь.
Если на сто человек двое недовольных , и один из них ты сам - то, возможно, причина в тебе самом.

толковый совет _спасибо. :good: надо поумному вмоей теме дописать будет. :smile: ...

_________________
...Еще не волшебник, я пока учусь :)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Кидалово?
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:44
Сообщения: 754
Тем: 13
Откуда: Владивосток
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
У феев очень много гаражей по всей России, где есть джапан кар. Имейте ввиду. Семья серьезная с кучей филиалов!

_________________
Всякие штуки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 04:33
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика