* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вернет ли полную стоимость за товар fei5656.2 или fei5656 Нашим форумчанам seva544 и alex80383?
Голосование закончилось 05 дек 2018, 18:40
ДА. Конечно и еще извинится публично. 39%  39%  [ 11 ]
Нет. Не будет не чего делать. 61%  61%  [ 17 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 11:40 
Не в сети
Суровый Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:15
Сообщения: 3118
Тем: 45
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55
Репутация: 3368
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


санек с зимы писал(а):
Про электронику отдельная тема, кондеры сохнут за 5- 8 лет, которые проходят в японии, мы берём на свой страх и риск. Вы же не покупаете сейчас телики с кинескопами
Это ещё японские кондеры. Качество видимо не у всех
Поправьте меня если я не прав?!!!

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
На счёт фар, не знаю. Нужно создать видео отчёт, как на алике. И будет сразу понятно что к чему. А то я читаю сплошную перепалку в этой теме с вашими сообщениями.
Но если косяк есть, за не нужно платить.

Покупай у них что хочешь тут о другом он скрывет то что за качество товара он продаёт и не знает о товаре не чего, если ему пофиг кто покупает он считает себя самым крутым что обманул всех, тебе повезло что товар тебе пришел что нужно но вот есть такие люди которым не повезло что и привело к такой вот записи на форуме, просто если один раз он обманул он еще лезет к ним с обманом, вот и следующий раз тебе может не повезти и тебя он обманет и будешь стучаться ко мне в личку и говорить что фей меня кинул и меня он послал. Поэтому я и хотел чтобы он выплатил сумму всю хотя бы двоим людям это их репутация но они молчат, потому что им уже понятно что нельзя будет продавать, после 5 декабря если не вернет денег нашим людям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 16:07 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 08:26
Сообщения: 246
Откуда: г. Зима Иркутская.обл
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50-98г, 1ZZ-07г, U240E. 2WD. BESMK
Репутация: 421
Александр171 писал(а):
санек с зимы писал(а):
Про электронику отдельная тема, кондеры сохнут за 5- 8 лет, которые проходят в японии, мы берём на свой страх и риск. Вы же не покупаете сейчас телики с кинескопами
Это ещё японские кондеры. Качество видимо не у всех
Поправьте меня если я не прав?!!!

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
На счёт фар, не знаю. Нужно создать видео отчёт, как на алике. И будет сразу понятно что к чему. А то я читаю сплошную перепалку в этой теме с вашими сообщениями.
Но если косяк есть, за не нужно платить.

Покупай у них что хочешь тут о другом он скрывет то что за качество товара он продаёт и не знает о товаре не чего, если ему пофиг кто покупает он считает себя самым крутым что обманул всех, тебе повезло что товар тебе пришел что нужно но вот есть такие люди которым не повезло что и привело к такой вот записи на форуме, просто если один раз он обманул он еще лезет к ним с обманом, вот и следующий раз тебе может не повезти и тебя он обманет и будешь стучаться ко мне в личку и говорить что фей меня кинул и меня он послал. Поэтому я и хотел чтобы он выплатил сумму всю хотя бы двоим людям это их репутация но они молчат, потому что им уже понятно что нельзя будет продавать, после 5 декабря если не вернет денег нашим людям.
может и так, всякое в жизни бывает, это просто моё мнение. Ни кого обидеть не хочу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 02:27 
Не в сети
убрать бабушек: Личный раздел->Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 1428
Тем: 35
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: др. Японка
О машине: SGV 5D
Репутация: 2121
Так, мне там fei5656 угрожает судебными разбирательствами, требует мои личные данные
Мне установлен срок 3 дня на это)

Мне эта торговля вообще никогда ни каким боком не далась))

Очень хочется закрыть все разделы торговли вместе с продавцами :threat:

Добавлено спустя 1 час 00 минуты 54 секунды:
В общем смотрите как я вижу ситуацию:
Это некоммерческий ресурс
Никто не получает за него денег, модераторы работают за идею, и вот пытаются защищать пользователей
Деньги с рекламы полностью уходят на оплату разросшегося сервера

Так уж сложилось, что авто немолодое, и была необходимость в обмене запчастями и продаже чего то своего

Но то во что превратился раздел - я не уверен что это нормально
И какие то массовые продажи-перепродажи. Даже боюсь представить сколько налогов неуплочено :rus: )
Угрозы вот теперь.

Мне кажется всем нормальным пользователям легче станет без этого

Смысл который вкладывали в торговом разделе, когда меня уговаривали его оставить - в доверии, местной репутации - полностью исчезает когда такие оптовики начинают угрожать преследованием за порчу репутации и требованием удалить клевету


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 05:45 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:44
Сообщения: 754
Тем: 13
Откуда: Владивосток
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
Репутация: 1983
Баньте оба профиля. Чего вы ждёте, мало того, что модераторов прилюдно оскорбляют, уже и создателя ресурса шантажируют.
Саня, где ж ты грозный модератор то??? Вот есть вспышка, такой ещё не было на форуме. Глуши их.

_________________
Всякие штуки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 07:23 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:24
Сообщения: 1291
Тем: 27
Откуда: г. Комсомольск-на-амуре
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: AZV50, AZ-FSE
Репутация: 1304
VASH_Server писал(а):
Так, мне там fei5656 угрожает судебными разбирательствами, требует мои личные данные
Мне установлен срок 3 дня на это)


Да это жалкие потуги. Какие судебные разбирательства, какая порча репутации, какая клевета? глупости все это. Если бы был такой действенный механизм в нашем государстве, то люди бы не угрожали, а сразу бы его использовали. А угроза - это результат бессилия, невозможности что-либо изменить.

VASH_Server писал(а):
Мне эта торговля вообще никогда ни каким боком не далась))
Очень хочется закрыть все разделы торговли вместе с продавцами :threat:


Принимайте решение, но только почему из-за одной паршивой овцы, должны страдать остальные? Давайте просто воспользуемся маркетинговой догмой "Клиент всегда прав!", "Если клиент не прав, смотри пункт первый!".

VASH_Server писал(а):
Добавлено спустя 1 час 00 минуты 54 секунды:
В общем смотрите как я вижу ситуацию:
......Но то во что превратился раздел - я не уверен что это нормально
И какие то массовые продажи-перепродажи. Даже боюсь представить сколько налогов неуплочено :rus: )
Угрозы вот теперь.


Кстати, я работаю официально. Все налоги плачу как полагается.

VASH_Server писал(а):
....- полностью исчезает когда такие оптовики начинают угрожать преследованием за порчу репутации и требованием удалить клевету


Это говорит лишь о том, что люди явно неадекватные и не могут правильно интерпретировать происходящее. Я сам попросил создать тему в курилке с отзывами о моей работе. Точно также я поступил и на сайте мазда фамилия.

_________________
Компания АвтоСмартВладивосток
INSTAGRAM@Avtosmartvladivostok


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 10:55 
Не в сети
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 03:00
Сообщения: 2345
Тем: 32
Откуда: Новосибирск
Блог: Посмотреть блог (18)
Машина: Toyota Vista
О машине: 1ZZ-FE, ZZV50, 99г, без тахо и тв
Репутация: 732
ой, жил не тужил и аж меня задело (судебным иском, в смысле) )))...

почему феи все еще не забанены?...
Саня правильно все сказал: здесь не торговая площадка, а форум, т.е. место общения людей....не умеете общаться - до свидания...тему удалить, феев забанить за многочисленные нарушения правил форума...а то устроили тут базар-вокзал какой-то...

Сань, по поводу иска, который он прислал - филькина грамота...скачан шаблон из инета и отредактирован кое как...о суде и речи быть не может, т.к. в иске ему придется упомянуть, чем он тут занимался на форуме и что за "репутацию" ему подпортили...

_________________
Была :Toyota Vista ZZV50 99г. без тахо (капиталка собственноручно)
Сейчас: Mitsubishi Outlander CW5W, 05г., 2.4, CVT, MMCS, Rockford


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 13:18 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
На многих, а правильнее сказать, на большинстве форумов есть торговля. И это очень удобно кстати, т.к. с продавцом можно пообщаться, посмотреть сообщения и репутацию, почитать отзывы о том или ином продавце. Также почти на всех форумах есть темы посвещенные мошенникам, либо не очень порядочным продавцам. Для фея сумма, образно говоря, в 1000р оказалась важнее его репутации, ну что ж, это его выбор и его право, поэтому и родилась эта тема. Не вижу повода прикрывать торговлю другим продавцам. Отзывы о продавцах были и будут, на всех форумах и торговых площадках, типо Авито(даже они теперь добавили возможность оценить продавца), это очень хорошо! А уж какие это будут отзывы и оценки, зависит от самих продавцов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 14:29 
Не в сети
Димон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:46
Сообщения: 952
Тем: 13
Откуда: Алтайский край. Благовещенка
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3s-d-4
Репутация: 1483
VASH_Server писал(а):
Так, мне там fei5656 угрожает судебными разбирательствами, требует мои личные данные

Бешеных псов как правило не лечат, их пристреливают.

_________________
Пью пиво,ем мясо..... 8906941082пять. Присоединяйтесь). 8906941082четыре Только WhatsApp и Viber но стабильно онлайн).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 14:41 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:27
Сообщения: 604
Тем: 9
Откуда: Барнеаполь
Машина: др. Toyota
О машине: SV50. 1ZZ был, D4! был.
Репутация: 117
Пчелы против меда... не может же весь "форум" прогнуться под одного волшебника. не нравится сообщество - нужно создать в другом месте торговую площадку. Другие продавцы имеют параллельные ресурсы и это нормально. "у каждого барана - своя программа". я например в магазине, где нет цен на товар принципиально ничего не покупаю... ну такой вот бзык. но в суд на них чето не подаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 17:33 
Не в сети
убрать бабушек: Личный раздел->Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 1428
Тем: 35
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: др. Японка
О машине: SGV 5D
Репутация: 2121
Седой писал(а):
уже и создателя ресурса шантажируют.


ну ресурс был создан до меня Эдуардом еще на бесплатном хостинге)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Насчет забанить обоих - ну fei5656 будучи форумчанином вроде очень даже приличный вклад в клуб внес
А сына - тоже не очень понятно за что - манипулирование отзывами если только
В остальном такие же простыни товаров как у многих)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот мне и видится что портит людей этот бизнес

Короче раз уж началось с публичной темы, то как тут решим, так и сделаем


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 23:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 19:37
Сообщения: 540
Откуда: барнаул
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: zzv50
Репутация: 162
Седой писал(а):
Баньте оба профиля. Чего вы ждёте, мало того, что модераторов прилюдно оскорбляют, уже и создателя ресурса шантажируют.
Саня, где ж ты грозный модератор то??? Вот есть вспышка, такой ещё не было на форуме. Глуши их.

полностью согласен и второго тоже умника !!!!!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Саня, забань уже этих фей, хватит этого срача!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 11:25 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:35
Сообщения: 92
Тем: 8
Откуда: Городок
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: toyota vasta ardeo sv-50
Репутация: 477
При всем моем негативном отношении к этому продавцу, считаю что банить не стоит, во всяком случае за продажи неисправных, нерабочих, не соответствующих описанию деталей. Отзывы и оценки, это репутация продавца, если его этот вопрос не волнует и не заботит, то это его дела. А что бы у покупателей было меньше проблем с такими продавцами, нужно чаще применять +/- и писать соотвествующие отзывы. Добрые продавцы поддерживают это и даже сами инициируют. А за наезды на модератора и администратора форума, наказание должно быть, а какое оно будет им и решать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 13:24 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2167
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
seva544 писал(а):
Отзывы и оценки, это репутация продавца, если его этот вопрос не волнует и не заботит, то это его дела.

Прочитайте еще раз все выше указанное!!! По всей видимости этот вопрос еще как волнует, только решает его, так называемый продавец, собирается путем угроз, начиная от побоев заканчивая судом! Только вот суд будет оценивать все обстоятельства, так что лучше к нему быть готовым.

_________________
Ardeo PRO version


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 13:45 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:44
Сообщения: 754
Тем: 13
Откуда: Владивосток
Машина: др. Японка
О машине: классный аппарат Vista ArdeВА
Репутация: 1983
))))) Модераторы, очнитесь. Куда ещё дальше???
ВАС УЖЕ ОПОЗОРИЛИ ПРИЛЮДНО. Что надо ещё сделать , чтобы аккаунты эти ушли в бан??? Испугались судов или ещё чего? Вы за неправильно оформленные объявления строже себя ведёте, чем в этой ситуации.

_________________
Всякие штуки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: Re: Интересный момент с fei5656.2 просьба всех читать прежде чем у него покупать!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:55 
Не в сети
убрать бабушек: Личный раздел->Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 1428
Тем: 35
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: др. Японка
О машине: SGV 5D
Репутация: 2121
Перечитал историю и скрины переписок

Для меня ясно, что косяки продавца в обоих случаях. Но они не прям криминальные.
Модератор предложил решение возвратом средств. Дело за продавцом. Срок тоже установлен

Насчет банов - это не есть средство мести. Будут основания - будет бан. Модераторам решать, я обещаю проверить)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Седой писал(а):
ВАС УЖЕ ОПОЗОРИЛИ ПРИЛЮДНО.


Ну не надо нагнетать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 23:56
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика