* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2006, 18:17 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Привет! :lol:
Брызговики конечно стоят не родные, а универсальные, белые. поставил и в перед и назад. машина стала гораздо чище :P и встали они как родные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2006, 23:09 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
groman писал(а):
Привет! :lol:
Брызговики конечно стоят не родные, а универсальные, белые. поставил и в перед и назад. машина стала гораздо чище :P и встали они как родные.

А к чему прикручены саморезами? К металлу или к пластмассе? Сам делал? Колеса снимал?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 01:08 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 03:00
Сообщения: 80
Тем: 1
Откуда: Москва
вроми, проси сразу чтобы крупно сфотал(и общий план, типа как выглядит), мне тоже интересно, а так чего человека пытать.
дядя groman, дайте народу зрелиш! 8O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 04:20 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
:lol: :lol: :lol:
легко!
вроми передай amsher.. :D что, как только вот жена привезет фотик, так сразу!(если честно, то они уже сфотаны...но не успел скинуть на комп) даже замененный АКБ сфотан!
Итак, моя жона...гы-гы(три недели холостой!!!) :twisted: ...прибывает 26числа, т.е. не раньше этого!
Прикручивал сам, колеса не снимал..хотя надо-бы....на саморезы, к пластмассе.
Белая мафынка, белые през...брызговики...красота!!
Кстати, заметил сразу - если раньше задок машины покрывался грязью полностью, равномерно, то теперь в большей степени грязен сектор (угловой.......треугольник) примерно от стекла и идет в обе стороны к колесам.
показал другу эффект и через какое-то время он тоже надумал себе на Прессаж поставить и передние и задний брызговики.
Ждите шоу. :lol:

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 06:05 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:00
Сообщения: 41
Тем: 3
Откуда: Санкт Петербург
Доброго времени суток всем!
Вячеслав (можно Слава). Мне 39 лет. Женат, сыну 12 лет. Родился в Ленинграде. Отец был военным , так нас побросало по великому СССР. С трех до 18 лет жил в Херсоне. Теперь это заграница - Украина. После армии приехал в Питер учиться - да так здесь и остался(вроде как на родину вернулся). Окончил Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт ( теперь Санкт Петербургская Академия :wink: ). Но врачем проработал не долго - в 94 году родился сын. А врачам в то время платили мало (если вообще платили). Сменил много специальностей и в банке в коммерческом отделе работал, и лесозаготовками занимался , даже поваром в ресторане "Улицы разбитых фонарей" поработал. Сейчас тружусь в фирме по ремонту стартеров и генераторов для иномарок. Одна из сильнейших в этой области в городе (не подвал). Я в ней что то типа снабженец - завхоз. Права у меня с 1991 года. За это время машинок было много вяких из отечественных - пятерка и газель (вот где школа выживания. Замена прокладки головки блока - как сборка-разборка автомата калашникова в армии) . Из импортных - БМВ320, мицубиси галант, джип чироки лимитед, тайота хайс длиннобазая (первая моя праворукая машинка), шевролет шеви вен (вот где комфорт! на заднем диване можно спать в полный рост. Обьехал на нем пол России Матушки. Но вся прелесть - до первого ремонта. Все очень дорого и долго ждать, все под заказ), волво440.
Сейчас в хозяйстве две машины вольво 740 универсал (работяга) и тайота виста (старенькая правда 1991 года рождения E-SV33-B ). Я лично больше вольво люблю (хотя в висте комфорта больше) - проще с ремонтом и запчястями.А жена у меня из Хабаровска. Вот она от висты фонатеет. Ей и купили. Она её и юзает (а я чиню - что понимаю то сам , а в остальном - в авторемонт. Только у нас в Питере в праворуких мало кто разбирается. Я пока таких спецов не нашел)
Ну вот вроде пока и все..

_________________
Хочешь насмешить Бога – расскажи Ему о своих планах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 14:03 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:00
Сообщения: 41
Тем: 3
Откуда: Санкт Петербург
vromi писал(а):
[img]

вот и моя семья :)

А здесь http://photo.rol.ru/showgallery.php?cat ... d=nunlapep остальные фото кому интересно. :lol:

Доброго времени суток! Посмотрел. Классные фотки. Особенно мне понравились летние в горах.Много своих воспоминаний сразу нахлынуло. Я в этом году на машинке ездил в крым.
Всего хорошего!

_________________
Хочешь насмешить Бога – расскажи Ему о своих планах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 19:26 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Да я хоть и родился в тех краях, но в Кисловодске и Железноводске побывал первый раз в прошлом году, и дальше намерен там бывать, места неописуемой красоты, курорт, сравни морскому отдыху. Лермонтов и Пушкин лицезрели эту красоту.
Вообще Кавказ, да и Ставропольский край очень красивое место на земле, Дамбай - горнолыжный курорт, Архыз раньше был не хуже, а сейчас с распадом Советского Союза и конфликтами туда мало кто ездиет, я был в Архызе- красота, уезжать неохото, но плохо то что граница рядом и русских мало, никуда особо не сходишь. А Ставропольский край - это открытые равнины, холмы, пространства море, красота летом. Если бы не Северная зарплата я бы тут жо..у не морозил, страдая головными болями от вечного недостатка кислорода и постоянных перепадов давления.

А ты в Крым на Висте ездил? С г.Сургута на машине до Юга 3- 4 дня ехать надо. Поэтому обычно раз в два года на самолете.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 04:47 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 04:00
Сообщения: 41
Тем: 3
Откуда: Санкт Петербург
На висте побоялся (если в Питере мне проблемно её ремонтировать, запчасти под заказ около двух недель идут). Случись что - испорченный отдых. Наша виста 91 года рождения . На волво740. Мануалка - можно на веревке дотащится если что и с з\ч попроще. И к тому же вольво универсал - места больше. Сложив задние сиденья можно втроем спать в полный рост (тесновато, но лучше чем скрючившись на сиденье).Я до крыма тоже долго добирался. В принципе за двое суток наверно можно доехать (если по очереди рулить и не сильно упираться). Просто в Киеве родственники жены - задержка. В Одессе у меня брат родной - опять перекур. В херсоне лучший друг живет (ни какие правительства и границы нашу дружбу не нарушат) . Он крестный моего сына. То же мимо не проедешь. Вот и получается что я до крыма дней 15-20 добираюсь 8O
Я люблю путешествовать на машине. Пользуюсь пока могу. А на самолет денег жалко. Если не машиной - то поездом. Но машиной лучше.

_________________
Хочешь насмешить Бога – расскажи Ему о своих планах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения: ALOHA!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2006, 05:13 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 15 дек 2006, 04:00
Сообщения: 28
Тем: 2
Откуда: ЯКУТСК-МОСКВА
Зовут меня Александр 25 лет, родился и жил до 15 лет в стольном граде Якутске. Затем скитался по свету грызя гранит различных наук, в конце-концов осел в Москве. Окончил ВУЗ и остался работать в Москве, параллельно учась в очной аспирантуре экономического ВУЗа. Работаю в частной экспортной фирме, снабжаем Анголу горнообогатительной техникой. Не женат, детей нет. Есть пара-тройка невест, на данный момент объявлен тендер! Хе-хе. :) К сожалению, пока в Москве не имею авто, в прошлом году чуть было не купил Mitsubishi Lancer 2005 года, европейку, но как раз в тот период была эпопея по покупке нового жилья и все деньги ушли на квадратные метры бетона. Приоритеты понимаешь ли, все таки недвижимость! :? А так владею Вистой в 50 кузове 2000 года, с двигой FE, серого цвета (по паспорту). На момент покупки была с пробегом по Якутску, пару месяцев. Первый "русский" хозяин (вернее его жена) ничего не менял, ездил достаточно неаккуратно, о чем говорят несколько "коциков" на кузове, царапины. Но не критичные и почти незаметные. До Висты был опыт владения Toyota Corona Premio 1999, в комплектации G с двухлитровым движком ... да-да тот самый D-4. После всех прочитанных\услышанных ужастиков продал, тем более движок странно как-то шумел, почти дизельный шум был. Но, на удивление, новый хозяин до сих пор ездит, порою видел её (машину) и на 50 градусном морозе! Первой авто была 21093, "вишневая девятка", прям как в песне.

Фотки моей машинки можете посмотреть в нижепреведенных ссылках:

http://foto.mail.ru/mail/fizzyhead/1/i-8.jpg
http://foto.mail.ru/mail/fizzyhead/1/i-9.jpg


П.С. Найдя вчера данный сайт просидел на нём, а именно в форуме до 3 ночи... Читались бы с таким же упоением книжки по учёбе...стал бы уже давно как минимум К.Э.Н.

_________________
VISTA "50" sedan 1ZZ-FE, 06.2000 года (пострестайлинг). Прописанная в Якутии


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 09:10 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Ссылку поменял на
http://photo.rol.ru/showgallery.php?cat ... d=kummelit

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006, 14:11 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 03:00
Сообщения: 96
Тем: 7
Откуда: Владивосток
Машина: Toyota Vista
Ну и я присоеденюсь к знакмству.

Зовут Андрей.
26 лет.
Родился\Учился и еще раз учился\Работаю и все это во Владивостоке.
Почти женат.
Детей нет.
Род занятий компы и все, что с ними связано.
Увлечения МАШИНЫ и их техническая и электронная начинка.
До этого были машины Виста 85г, Спринтер 91, Виста 94 и теперь Вистка 99г.

Очень люблю ездить по краю на машине, накручиваю бешены километраж на одометры своих машин:D

Ну вобщем и все наверное...

Фото машины чуть позже выложу.

_________________
Vista '99, sv-50, любимый 3s-fSe (D4) Multivision.

Хорошие привычки удлиняют жизнь, а плохие делают ее приятной...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006, 22:30 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Savan писал(а):
Ну и я присоеденюсь к знакмству.
Зовут Андрей.
26 лет.
....Очень люблю ездить по краю на машине, накручиваю бешены километраж на одометры своих машин:D
Ну вобщем и все наверное...
Фото машины чуть позже выложу.


Свое фото выложи, нам интересно посмотреть с кем общаешься.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 05:45 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 03:00
Сообщения: 96
Тем: 7
Откуда: Владивосток
Машина: Toyota Vista
vromi писал(а):
Свое фото выложи, нам интересно посмотреть с кем общаешься.


Я думаю проще будет дать ссылку на фото. :D

http://foto.mail.ru/mail/anehoroshev/

_________________
Vista '99, sv-50, любимый 3s-fSe (D4) Multivision.

Хорошие привычки удлиняют жизнь, а плохие делают ее приятной...


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 19:45 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Без очков тебе лучше :lol:
А где ты фотографировался, океан, стеллы красивые?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2007, 23:37 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 03:00
Сообщения: 341
Тем: 20
Откуда: Москва
Во блин !!!!!Спал то всего 1.5 часа, а жена уже аватару поменяла!Не проспать бы еще чего нибудь!!!!?После нового года стал по виду почти подданым "господина Абрамовича"-не судите строго!!

_________________
"vista ardeo 2002, 1AZ, D-4, все есть кроме:эл.сидений и люка"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 24 апр 2024, 06:21
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика