* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто заменил родную магнитолу с CD-чейнджером, на неоригинальную?
А меня родная вполне устраивает! 37%  37%  [ 54 ]
Я заменил, не нравится мне как она диски читает! 18%  18%  [ 26 ]
Я заменил, так как CD-чейнджера в ней не было! 23%  23%  [ 33 ]
Я заменил, так как CD-чейнджера СЛОМАЛСЯ! 23%  23%  [ 33 ]
Всего голосов : 146
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 19:46 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


И главное что мне в ней нравится, это то, что где остановился в песне, там где выключил, там при последующем запуске и играет.....
а если все-таки хоч однодиновую, тада бери уже

http://www.netso.ru/Sony/Sony_CDX-GT500 ... o1244.html


или


http://www.netso.ru/index.php?cPath=1_8 ... lter_id=53


по моему, она с зеленой подсветкой и фаршированная как котрета
А по поводу ДВД они оч дорогие... проще купить отдельно ресивер ДВД и вывести мониторы на задние седушки на подголовники, если честно я себе снял спереди только мешает, а вот на подголовники назад за милую душу, зато пассажиры смотрят и не гавкают, 2 монитора назад можно за 10 тыс купить, а ресивер за 3 тыс, эти деньги ты уложишься на целых два телека, а так будешь только один смотреть...... что по- моему ДВД для водителя лишнее....

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Последний раз редактировалось DeadMUSTDIE 10 мар 2007, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 19:55 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
А ты зачем менял магнитолу? Мне просто интересно как качество, громкость звука по сравнению с родным CD? А то продовцы меня настращали что то что читает DVD уже хуже музыку воспроизводит.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 19:57 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
DeadMUSTDIE писал(а):
И главное что мне в ней нравится, это то, что где остановился в песне, там где выключил, там при последующем запуске и играет.....
а если все-таки хоч однодиновую, тада бери уже http://www.netso.ru/Sony/Sony_CDX-GT500 ... o1244.html по моему, она с зеленой подсветкой и фаршированная как котрета


Из всего что я видел лучше смотрится твоя магнитола.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 20:01 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
vromi писал(а):
А ты зачем менял магнитолу? Мне просто интересно как качество, громкость звука по сравнению с родным CD? А то продовцы меня настращали что то что читает DVD уже хуже музыку воспроизводит.


Знаешь... у меня вапче дисков не было.... а мп3 играло через модулятор в прикуривателе с шипением и прочим, особенно когда едешь мимо ЛЭП, по-этому без вариантов, а тут и красиво, и дешево, и удобно и флешка, и мп3, знаешь у нее в на меню нарисованно, что она может читать и видео СД и ДВД и МП3 и СД но вот только выходы только тюльпаны под динамики дополнительно...... не понятно.. завтра двд-шку запихаю, а то что тебе продавцы говорят, по-моему чушь...линза-то одна... на компе в ДВД ром засунь СД разницу услышишь?.. то-то, а продавцам нужно залежалый товар продать вот по этому и чешут мне так кажется

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 20:06 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Я тебе посоветую один сайтик http://www.car-music.ru вот там посмотри я там все перелопатил, а потом сделал выводы, но я прежде всего исходил из размеров и цены, а не качества, каюсь,

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 12:07 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
На этом сайтике мало тестируют магнтолы. Я почитал инструкцию от твоей магнитолы, и там даже не написано что она DVD диски читает и WMA кодирование понимает!!!??? 8O А точно DVD-диски читает хотя бы в MP-3 формате и WMA воспроизводит?

Выхода нет вообще кроме как на колонки но зато есть вход линейный аналоговый, для подключения внешнего устройства звука - плейер или DVD, что бы через родные колонки звук слушать.

Вообщем смотрится магнитола неплохо, качество приемлимое, но возможности слабоваты, наворотов мало. Я бы лучше пару тысяч переплатил, но взял бы с такой внешностью двухдиновую магнитолу с чтением DVD -/+RW/R - video и видео выходами. Купил бы маленький мониторчик установил бы его на полке приборов и приспособил бы камеру заднего вида и камеру обгона. Все в три раза дешевле чем покупать DVD магнитолу с экраном да и смотреть удобнее - наклоняться не надо.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 20:53 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Ну а твоя точно DVD-диски читает, хотя бы в MP-3 формате, и WMA воспроизводит? Не пробовал?

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 20:55 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Да пока еще не пробовал, у соседа на не ДВД-ной магнитоле сони, на простой, читает ДВД с записями МП3

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 14:08 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
DeadMUSTDIE писал(а):
Да пока еще не пробовал, у соседа на не ДВД-ной магнитоле сони, на простой, читает ДВД с записями МП3


Если не трудно запиши на DVD-RW MP-3 мелодии и посмотри будут читаться? Так тебе звучание дисков на этой магнитоле, нравится или нет? Звук чистый, басы и высокие частоты присутствуют?

Я теперь музыку по радио слушаю, тут сразу разница ощущается от магнитолы, не хватает высоких и низких частот, громкость приходится больше делать.

Мне вообще не понятна ситуация с двухдиновыми магнитолами. Главное в недорогих (3-5 т.р.) однодиновых магнтолах без монитора, присутствую все мыслимые и не мыслимые навороты, которые придумали на сегодняшний день: это чтение DVD, CD, VCD, MPEG-4, AVI, MP-3, WMA, JPG, USB разъемы, разъемы под память MM и SSD карты, видео входы и выходы, выходы под саббуферы .

А в двухдиновых без монитора, ничего этого нет, хотя по размеру они больше. Заталкать туда электроники и разъемов можно больше!
Максимум на что они способны это чтение MP-3, и USB-разъем, да и только в Пролоджи. DVD они не читают! Зато смотрятся двухдиновые вместо нашей радной магнитолы гораздо лучше чем однодиновые.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:49 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
мне кажется, что, многие машины в панели не имют двухдиновые разъемы, будь то фольцваген или крайслер, да почти все европейки однодиновые, по этому и имеют большее распространение однодиновые магнитолы... это мое мнение.....Зато двухдиновые мафоны мощнее чем однодиновые, к стати ты видел отечественную однодиновую магнитолу "Урал" жесть, полный фарш, даже ALPINE с ним не сравнятся по навороченности, но вот ничего не знаю о качестве звучания, да и дизайн как-то не ахти..... а так там в меню как прочитал..... буд-то космическую станцию "мир" упаковали в однодиновый размер

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 17:53 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Самые лучшие показатели по качеству звучания- эхто только у ALPINE но и цена будь здоров

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 03:37 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Сегодня запихал туда ДВД пишет ERROR 3 мож потому что в папках музыка была завтра тупо скину музыку в корневой диска гляну мож получится

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 03:50 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Скорее всего просто она не умеет читать DVD, хотя на фото у Prology CMD-220UR на экранчике написано DVD...WMA...CD...MP-3...VCR...dts...AC-3 :lol:

А вернее эта магнитола читает только CD-аудио и MP-3 записанные на CD,-R,-RW дисках. WAV и DVD не понимает, выдает ошибку. USB можно подключить только флешку (я пробовал двух гиговую, читатет отлично), USB хард уже не видит.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Последний раз редактировалось vromi 11 май 2007, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2007, 00:57 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Кроме www.exist.ru где номер панельки по каталогу 55413-32070, крепежей левого и правого - 86211-32100 и 86212-32100 (крепежи - кронштейны, которые сейчас стоят на родной магнитоле, короче тех которые заказываются на экзисте), можно заказать панельку еще вот здесь:

http://www.sound.1000size.ru/catalogue. ... 0%EC%EA%E8
Семёнов Сергей Васильеви.
Управляющий отделом автоаудиоаппаратуры компании "1000 РАЗМЕРОВ"
Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская 92 "а".
тел. (4232) 242-999

Рамка стоит 800 руб. + цена доставки в ваш регион от 350 до 800 руб.

и здесь:

http://shop.auto.vl.ru/

На экзисте панелька за 570 руб. может идти до вас около двух месяцев из Эмиратов, а за 1050 ру. за неделю из запасов в Москве.

Все рамки под этими номерами одинаковые, заводские. Черного цвета.

Вот что получается (кнопка справа - это я сам поставил, для того что магнитола работала изредко без ключа, допустим когда ребенок в машине остается, а вы закрываете двери и уходите в магазин)

Изображение
Изображение

Рамка немного уже чем магнитола, поэтому расточив четыре отверстия под болты на кронштейнах, я сдвинул немного магнитолу назад и сверху одел рамку как бы по верх магнитолы (поэтому некоторые надписи на магнитоле по бокам, немного скрыты). Резать рамку из жесткого пластмасса не хочется, получится совсем по уродски.
В принципе мне кажется, что смотрится нормально. Тем боле что по другому нормально сделать врядли получится.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 15:16 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Вообщем попользовавшись магнитолкой от Пролоджи, пришло время сказать что это достойный аппарат если и не высокого класа хай-энд, то железно среднего класса. Покупать можно смело. Все в ней работает как и должно работать, и морозы непочем, и звук хороший громкий, качественный и наворотов навалом. Вот такой надежный аппарат и должен изначально стоять с завода.
Что в ней немного раздражает так это крутилка, иной раз крутишь ее на увеличение, а громкость не изменяется, либо слабо меняется либо вообще уменьшается, такой электронный люфт на морозе в основном, в непрогревшейся машине, но это не напрягает так редко проявляется и то только в последннее время заметил, остальное все путем сделано и выдумано, спасибо инженерам Пролоджи.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 19 апр 2024, 00:36
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика