* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос Москвичам, где поставить охранную систему?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 19:12 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2007, 04:00
Сообщения: 32
Тем: 5
Откуда: Москва
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Где в москве хороший сервис по установке сигнализации, именно с учетом D4?
Хочу поставить на машину с обратной связью и автозапуском.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Москвичам?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 01:04 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
DronSA писал(а):
Где в москве хороший сервис по установке сигнализации, именно с учетом D4?
Хочу поставить на машину с обратной связью и автозапуском.

А при чем тут D-4? :lol:
Сигналки универсальные...

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Москвичам?
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 19:18 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2007, 04:00
Сообщения: 32
Тем: 5
Откуда: Москва
Репутация: 0
vromi писал(а):
DronSA писал(а):
Где в москве хороший сервис по установке сигнализации, именно с учетом D4?
Хочу поставить на машину с обратной связью и автозапуском.

А при чем тут D-4? :lol:
Сигналки универсальные...

Я пока с этой машиной чайник обыкновенный) а про D4 сказал, в расчете на то, что лучше сигналку ставить там, где такую машину знают)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 23:22 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 04:00
Сообщения: 109
Тем: 5
Откуда: Москва
Репутация: 0
http://www.electrovovik.ru/

Рекомендую, я се ставил Старлайн А-9, лучше и дешевше него, врядли найдете, он в этом профи!

_________________
\\\VISTA ARDEO///
=====D-4=====
3S-FSE 1999г. 200G


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 16:03 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 03:00
Сообщения: 45
Тем: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0
Год назад покупал на кокам то сайте Старлайн а9 за 3500 плюс установка 3000 руб. Устанавливал в сервисе за банком москвы на пересечении ленинградски и волоколамки, там еще кафе ацатун, со стороны ленинградки. Но хочу сказать разницы где устанавливать вообще нет. Я отталкивался от дешевизны. Нормально установили, не беспокоило ничего до сих пор. Вообще я в таких вопросах тз двух факторов исхожу, приближенность к месту работы или дома и цена. Поту му что в Москве дохрена всяких сервисов и в принципе можно найти то что именно тебе надо. А искать можно долго. Хотя конечно хотелось бы найти специалиста который в этом разбирается и к одному нему только ездить, но такого не нашел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 10:23 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
prodavec писал(а):
Год назад покупал на кокам то сайте Старлайн а9 за 3500 плюс установка 3000 руб. Устанавливал в сервисе за банком москвы на пересечении ленинградски и волоколамки, там еще кафе ацатун, со стороны ленинградки. Но хочу сказать разницы где устанавливать вообще нет. Я отталкивался от дешевизны. Нормально установили, не беспокоило ничего до сих пор. Вообще я в таких вопросах тз двух факторов исхожу, приближенность к месту работы или дома и цена. Поту му что в Москве дохрена всяких сервисов и в принципе можно найти то что именно тебе надо. А искать можно долго. Хотя конечно хотелось бы найти специалиста который в этом разбирается и к одному нему только ездить, но такого не нашел.

Да подовляющее большенсвто установщиков особо не замарачиваются при установке, свое время и силы стараются не тратиь на нас, ставят сигналку в основном под торпеду возле водителя, вот поэтому надо искать где подешевле и обговаривать тонкости установки, к примеру что бы провода маскировали в общий пучок - а то по ним можно блочок сигналки найти за 5 - 10 минут и тогда машинка прощай... Кнопку аварийного снятия с охраны и сам блочок надо прятать конкретно.
Датчик температуры если он выносной (у 9-ого старлайна он есть в комплекте в отличии от 8-ого), ставить на двигатель, но нет там где сильно блок двигателя нагревается. Хорошо бы поставить на вал рулевой колонки замок ГАРАНТ или ВИКИНГ. Это поможет сохранить машину при хождении по магазинам, от тех воров, у кого есть кодграбер.
А в салон микроволновой датчик, реагирующий на движение (стоит он примерно 1200 руб.) можно и однозонный поставить параллельно датчику удара, потому что иногда в мороз замерзают концевики на дверях или могут просто стекло разбить и двери не открывать - кстати так часто и делают ночные воры, лично ко мне так и залазили на Москвиче еще.
Не забывайте на колеса ставить хитрые и желательно оригинальные какие нибудь секретки, что ночью колес не лишиться.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 6 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 апр 2024, 20:42
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика