* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двери не умеют открывать соседи по стоянке возле магазина...
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 13:52 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Возле магазина дочка садилась в машину и открыла "удачно" дверь сзади (сколько учил ее не помогло), в итоге машину соседу царапнула лак слегка, короче вина очевидная и мужык в машине сидел, пришлось забашлаять с моего кармана "товарищу" 500 руб (тот поначалу штуку запросил, но работа по полироке шлифмашинкой лакового покрытия стока не стоит :) ) дочь естественно в плач так как покупка роликов сразу откладывается. Теперь всей семьёй резко научились двери аккуратно открывать. Урок своеобразный.

Вчера все наоборот вышло - подхожу к машине смотрю мужык на пятнашке дверь так широко.. распахнул и садится в свою машину, подхожу - смотрю царапина у меня на бампере его цвета машины, краска до черной пластмассы содрана в одном месте, а мужык отъезжать собрался, я ему типа ты куда собрался, кто за ущерб платить будет? Ну тот естественно в отказ типа не я это, смотри на моей двери твоей краски нету, а я смотрю - у него с торца вся дверь до грунтовки ободрана - видимо я далеко не первый пострадавиший. Короче после не продолжительного перепалки он мне забашлял двести рублей, за маральный ущерб, хотя мог и больше- так как полировать там нечего только перекрашивать весь бампер, а делать это из-за одной царапинки глупо, и тогда пришлось бы ментов вызывать, вообщем я пожалел его и себя, а мужыку сказал что это урок для него - в следующий раз может научится двери открывать аккуратно...
Дальше замалюкал замазкой царапину, затер и теперь особо не заметно. А что делать.... :?

Мораль простая - так вот мы и учим друг друга...

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007, 01:52 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
вопрос... чо за мазюка, которой ты замазывал, я себе машину мыл и при протирке на сухо ( видать камешек попал) поцарапал лак на крыше) капец.... аж расстроился...
если тебя успокоит - то у меня жена сдавала назад, на стоянке... а какой-то урод перед этим на девятке поставил свою тарантайку набекрень.. так что не то что девушке, а ассу вроде нас с тобой выехать было бы проблема... ну она ( видимо насмотрвшись боевиков) тупо девятку задним бампером офигенно шоркнула ( скорее всего не увидела габариты то наших ардевок явно не женские) и выехала..... благо ( спасибо господи за предусмотрительность) я наклеил ребристую защиту по бокам бампера... и звонит.. ЧО ДЕЛАТЬ Я ШОРКНУЛА !..... я ору в трубку смывайся если хозяина нет !!!!!!! она и здристнула ! защиту отодрал с бампера потом.. и все в идеале !
а хозяин девятки потом.. нормально парковался.. городочек у нас маленький маленький.. я его часто вижу с шорком по всей бочине... нефиг парковаться через задницу.... уроды.. ставят машины как будто бы они одни на допроге

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2007, 02:07 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
И есчо сюжет.....
Встречаю как-то генерала ... командир грит.. встреть генерала.. он с волги в твою тачилу пересядет ты его сюда и привези.... я стою жду... ровняется со мной волга... сидит пьяный в хламище генерал...( вот что значит пехотный генерал) распахивает дверь и..... я слышу у себя в мозге... оглужительный БУМ по своей машине !... у меня тихая истерика.... наехать на генерала - это поставить крест на своей карьере.... скрипя зубами пересадил это тело в свою тачку...... и дал бойцу в ухо за то .. что так близко подъезжает.... к другим машиноам, что дверь нормально открыть нельзя.. ( ну в ухо - это образно... просто наорал на него).. а удар пришелся дверью волги по дверной ручке моей машины.... ни царапин ни чего.. аж от сердца отлегло... а генерал потом все равно машину заблевал.... сволочь !!!! что ж за напасть такая... что не одно так другое.. отвез тачку в химчистку за счет командира и салон стал есчо лучше чем до покупки.....

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007, 02:12 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
DeadMUSTDIE писал(а):
...отвез тачку в химчистку за счет командира и салон стал есчо лучше чем до покупки.....


:) :lol: :D

Да по уродски многие паркуются, да так что терпение заканчивается, охота пересесть на БТР и покататься по улицам.... Есть же такие уроды которые об окружающих вообще не думают.

А подкраску я в обычном автомагазине подобрал, выносил к машине бумажки-метки с разными цветами и подбирал (но не совсем удачно - надо было брать посветлее- краска то выцвела и к тому же у меня зеленный хаммелион-в темноте краска светлеет, а на ярком солнце темнеет)

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2007, 16:03 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Млин... я лучше полеролем затру

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 5 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 21:00
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика