* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Тойота-Центре" в г.Комс.-на-Амуре- это ЛОХОТРОН..
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 19:34 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2006, 03:00
Сообщения: 90
Тем: 16
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


В "Тойота-Центре" в г.Комсомольске-на-Амуре обмынывают людей. Знакомый купил Лэнд Круизер 100 новенький с левым рулем толи за 50 000$ толи за 60 000$. Через 10 000 км выяснилось что собран этот лэнд круизер руками наших умелых дядюшек Мяо и Дзяо, где-то в глухой деревни в поднебесной(Китай). Зделано все по идиотски, машина едет как "желе".Сейчас идет суд с этим центром. Там же и меня чуть не развели на бабки , очередной заманухой что диагностика развал-схождение БЕСПЛАТНЫ!!! Ну халява же :) как не попрбывать , вот и клюнул, а когда после проверки мне рассказали про мою висточку такого!!! Что у меня уши завяли! Таких страстей нарассказывали что я потерял дар речи, но тем не менее не расстерялся и поехал в другой автосервис по соседству, проверенный. Мне сказали что все отлично и что это был простой лохотрон и я не первый. А еще, в тойота-центре мне хотели втюхать полироль , якобы делает ихний один умелец чуть ли не по нанотехнологии, но я отказался...уж больно был похож на мыло в мелкую стружку...вообщем лохотронят на ВСЕМ! Но я порожаюсь тем что у нас идет большая реклама этого автоцентра и в эту рекламу втягивают серьезных людей, таких как местных директоров больших предприятий в том чесле нашего КНПЗ "РОСНЕФТЬ" и т.д. А люди ведутся и покупают новенькие КАМРИ, Прадики, Крузера , не подозревая что они зделаны в КИТАЕ и эти машины, как призраки, не значатся в базе данных Toyota.Так что граждане, будте бдительны! Не попадайтесь на уловки машенников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 20:32 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Скорее всего машины в базе toyota значатся, просто с пометкой, что сделаны в китае. Так же toyotы делают и в эмираах, и в африке и еще в куче стран. Просто качество япоских тайот не сравнится с остальными. Вот если бы жигули собирали в японии, я бы наверное и жигули бы купил японскую.

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 16:27 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
Всегда улыбаюсь, когда несут что-то про нанотехнологии! :D
Для вас на заметку - что такое "нанотехнология"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B8%D1%8F
Цитата:
Нанотехноло́гия — область прикладной науки и техники, имеющая дело с объектами размером менее 100 нанометров (1 нанометр равен 10−9 метра). Нанотехнология качественно отличается от традиционных инженерных дисциплин, поскольку на таких масштабах привычные, макроскопические, технологии обращения с материей часто неприменимы, а микроскопические явления, пренебрежительно слабые на привычных масштабах, становятся намного значительнее: свойства и взаимодействия отдельных атомов и молекул, квантовые эффекты.

В практическом аспекте это технологии производства устройств и их компонентов, необходимых для создания, обработки и манипуляции частицами, размеры которых находятся в пределах от 1 до 100 нанометров [1]. Однако, нанотехнология сейчас находится в начальной стадии развития, поскольку основные открытия, предсказываемые в этой области, пока не сделаны. Тем не менее проводимые исследования уже дают практические результаты. Использование в нанотехнологии передовых научных результатов позволяет относить её к высоким технологиям.

Цитата:
Нанообъекты делятся на 3 основных класса: трёхмерные частицы получаемые взрывом проводников, плазменным синтезом, восстановлением тонких плёнок итд, двумерные объекты - плёнки, получаемые методами молекулярного наслаивания, CVD, ALD, методом ионного наслаивания итд, одномерные объекты - вискеры, эти объекты получаются методом молекулярного наслаивания, введением веществ в цилиндрические микропоры итд. Также существуют нанокомпозиты - материалы полученные введением наночастиц в какие либо матрицы. На данный момент обширное применение получил только метод микролитографии, позволяющий получать на поверхности матриц плоские островковые объекты размером от 50 нм, применяется он в электронике. метод CVD и ALD в основном применяется для создания микронных плёнок. Прочие методы в основном используются в научных целях. В особенности следует отметить методы ионного и молекулярного наслаивания, поскольку с их помощью возможно создание реальных монослоёв.

Таким образом, на данный момент времени, ученые могут создавать лишь пленочные материалы, с использованием наночастиц, ито лишь с использованием очччень дорогого и крупного оборудования. Ну к примеру - покрытие солн. батарей или малых покрытий. Но только создают тонкий слой наночастиц на заданную площадь, в лабораторных условиях, создавая заданную структуру атомов непосредственно на поверхности!
Поэтому, если вы слышите о "нанотехнологии" в кремах для обуви, продуктах питания и прочей бытовухи, знайте - это развод.

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 3 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 20 апр 2024, 07:18
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика