* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 10:44 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 04:00
Сообщения: 79
Тем: 7
Откуда: Братск
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


И правильно сделал, что права отобрал. Я понимаю, превысить скорость на 20, на 30, ну на сорок, это уже беспредел. За 60 нужно прав лишать на полгода, а за 80 вообще года на три. Это ж нада лететь 120 там, где 40 можно... Все знаки писаны кровью, и борзеть не нужно.[/quote]




8) согласен!!!

_________________
Карина (2С); Корона (2С); Лаурель (RD-28) И вот она Ардешка D-4; стандартный обвес, диван.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 15:39 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:00
Сообщения: 197
Тем: 2
Откуда: г. Омск
Репутация: 0
Нужно просто ездить со скоростью 251 км\ч, и все будет ок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 19:23 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Gri писал(а):
Нужно просто ездить со скоростью 251 км\ч, и все будет ок!

Виста столько не поедет....
Хотя может быть и поедет, если найти длинный крутой затяжной спуск километров так в 100 в длинну, и педаль в пол.. То к концу спуска может быть 250 наберет... Если ни чего не отвалится по ходовке. При 180 комп перекроет подачу топлива в цилиндры.

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 22:52 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 119
Тем: 11
Откуда: гБийск
Репутация: 0
если снять огранечитель то может и пойдет (чайзер таурер V без него разгонялся 260 и помер :cry: )хотя там 280-300л\с нет всетаки вста непойдет :roll:

_________________
виста седан дв1ZZ-2001.06г,в


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 23:00 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 119
Тем: 11
Откуда: гБийск
Репутация: 0
а антирадар спосает редко когда менты только сытые а обычно они им стреляют когда ты подехал на нормальное растояние чтоб засеч,если я неправ обясните как он работает.понятно когда он лежит на капоте то антирадар спасет но на оживленной трассе или в городе он у них в руках и смотрит постоянно вниз поднимает и нажимает на курок вот тогда антирадар запесщит а уже поздно

_________________
виста седан дв1ZZ-2001.06г,в


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 14:40 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
ситуации разные бывают, если ты конечно один едешь по трассе или первый, то тебе антирадар не поможет, ГАИшники "стреляют" наверняка. Но если ты идешь в потоке или если стоит "Сова" с постоянно включенным радаром, то тогда поможет.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 23:20 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 03:00
Сообщения: 119
Тем: 11
Откуда: гБийск
Репутация: 0
парни может кто знает что нужно требовать у мелиционеров какие документы на радар на его использование и т.д

_________________
виста седан дв1ZZ-2001.06г,в


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 00:59 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:00
Сообщения: 197
Тем: 2
Откуда: г. Омск
Репутация: 0
Сомневаюсь, что что-то можно потребовать. Вот например на ствол же не потребуешь его карточку-заменитель, или знание закона о милиции.
Завтра у знакомого гаишенки поинтересуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 13:01 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 03:00
Сообщения: 12
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 0
Мое скромное мнение.
И в городе и на трассе радар-детектор помогает. Не панацея конечно и не во всех случаях. Но помогает часто. Опыт небольшой имеется в городе, по трассе меньше. Так вот в городе очень даже помогает, т.к. ты не один на улице однозначно, а радар-детектор пищит даже если стреляют не в тебя и даже если это происходит в квартале в двух от тебя, а может и дальше (режим «s2» на крунче – «городское шоссе»). По трассе (в режиме «трасса») тоже далеко берет, 2-3км, т.е. есть вероятность большая, что в кого-то впереди стреляют, и твой детектор засечет этот факт и пропищит.

_________________
Ardeo, 1ZZ-FE, 2000г., рестайлинг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 17:23 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 04:00
Сообщения: 1261
Тем: 3
Откуда: Новосибирск
Репутация: 2
меня за скорость останавливают раз в квартал-полгода. ну и нах мне антирадар?

_________________
седан. 99г. 1 ZZV50


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 17:42 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:00
Сообщения: 197
Тем: 2
Откуда: г. Омск
Репутация: 0
Ну смотря на сколько превышать и куда торопиться....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 23:36 
Не в сети
REMONT-1ZZ.RU
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1991
Тем: 14
Откуда: НОВОСИБИРСК
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. неЯпонка
О машине: С888ЕВ.154RUS
Репутация: 499
Я тоже согласен,что есть определенные рамки приличия,и лететь там,где этого ну никак нельзя делать,это даже не неуважение ко всем остальным,это можно назвать одним слово-БЕСПРЕДЕЛ!Но речь идет сейчас не о рекордах зтого самого беспредела,а об обычной бытейской ситуации,когда едешь спокойно,прошел город,начало трассы( сразу за мостом в Бердске,в сторону Искитима.Новосибирцы знают)и как вдруг от куда не возьмись,как в той пословице говориться,появился зае....,ну в общем сотрудник это был ГиБдее.Да согласен,превысил на 20 км(там еще черта города,как оказалось),но я ведь и не отпирался,ну честно сказал,что виноват,нет,нужно было упереться этому самому сотруднику,не буду говорить,чем,чтобы я прошел в машину и все такое.В общем,отстояв очередь ради этого!!!так как я был такой не один,потеряв около получаса,проявив неуважение к людям,которые меня ждали лишних пол часа,так как я опоздал на встречу,садясь в машину ко второму СОтруднику,мое терпение уже лопнуло,и шутить я с ним совсем не собирался на житейские темы.В общем разговор закончился достаточно бысто с этим самым сотрудником только потому,что пришлось прибегнуть уже к крайней мере,чего я вообще не люблю и не наглею.ИТОГ:потеряно время на простои и застои,проявлено неуважение к тем,кто ждал(ладно,если это только жена),испорчено настроение,а для многих это еще и финансовые издержки,потому что не у всех есть удостоверение сотрудника союзной организации,уже даже не говорю об организациях по круче,потраченое время на уплату этих самых штрафов(сам лично стоял в очереди около часа однажды)и т.д. и т.п.!!Дак вот вопрос напрашивается сам собой:"А не приобрести ли...?"Хотя бы для того,чтобы не останавливаться по пустякам.

_________________
МОЙ САЙТ http://remont-1zz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 00:15 
Не в сети
REMONT-1ZZ.RU
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007, 03:00
Сообщения: 1991
Тем: 14
Откуда: НОВОСИБИРСК
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: др. неЯпонка
О машине: С888ЕВ.154RUS
Репутация: 499
Gri писал(а):
Сомневаюсь, что что-то можно потребовать. Вот например на ствол же не потребуешь его карточку-заменитель, или знание закона о милиции.
Завтра у знакомого гаишенки поинтересуюсь.

У меня есть знакомый сослуживец,дак его хлебом не корми,дай только полаяться с ГИБДДешниками,вот сеьезно говорю,сколько я с ним не попадал в такие ситуации,он будет бадаться до последнего. :D :D Дак вот он при встрече В результате остановки продавцами этих самых,как здесь уже говорили,палочек полосатых,начинает разговор с детского вопроса:"А где на Вашем радаре отражен номер моей машины?"И понеслось....По реакции сотрудника продолжает строить разговор конечно же,и если сотрудник действительно строг как Министр Внутренних Дел,то и вопросы уже начинаются посерьезней:"А покажите ка мне лицензию на этот прибор?А он опломбирован?А почему лицензия не оригинал,а копия?"Если же это действительно так,и имеются такие недостатки с их стороны,то закон на Вашей стороне.Ну а если сотрудник не желает показывать вам всего того,что ВЫ попросили,то дело можно повернуть в другом направлении,вплоть до отрицания правдивости всего того что написал он впротоколе и жалобы в установленом порядке.

_________________
МОЙ САЙТ http://remont-1zz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 01:53 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 03:00
Сообщения: 197
Тем: 2
Откуда: г. Омск
Репутация: 0
На прямую то они не отказывают, но у них есть поговорка "Была бы машина, а дое.....ся всегда можно" (ой надо встать, а то Гимн России играет на открытии чепионата по хоккею). Вот начинаешь выё, а он а где аптечка, а ты а вот, он а где огнетушитель, а ты а нету, он а стекла че затонированны, а резина почему разная? а, доехать до СТО надо было, хэ-хэ, а не пристегнут почему, да еще и по сотовому разговаривали, ну вот мы протокол сейчас составим, а потом вы и будете в суде доказывать, где ваш номер на радаре, пломбы и т.д. Ааа, дак еще и номер грязный...! И таких мелочей много, о которых просто забываешь, пока не надпомнят, так что спорить с грамотным гаишником врятли получиться, да и не надо, себе дороже (ведь вас за нарушение останавливают, так что не чего!), а с неопытным можно. Короче дело случая. В Омске например гаишники очень любят милиционеров ловить, тяжелее отвертеться чем гражданским!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 03:55 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Я тут песенку патриотическую слушал про ваших честных Омских гаишников, звучит красиво, только врут на каждом слове, типа звания и деньги им не нужны, лишь бы порядок был на дороге... :) Таких наверное по пальцам можно пересчитать в нашей необъятной стране, стоит честному человеку попасть в нашу правоохранительную систему, через несколько лет службы та делает из него морального урода, если человек раньше сам не уволится.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 14 май 2024, 18:05
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика