* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна схема электрооборудования на Ардео 2003г. дв. 1AZ 4WD/
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 08:45 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 30
Тем: 7
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Купил Висту, надо ставить сигнализацию, а в сервисе никто не видел машины в такой комплектации, требуют схему. Может где на форуме лежит? Подскажите плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 17:19 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Смени сервис блин... Ты из какого города? Я в Хабаровске знаю несколько приличных сервисов, где схему не требуют.
У тебя сервис называется "Дядя Ваня"?
Я тоже наверное, если сигу буду самостоятельно ставить, буду схему искать и долго разбираться... А если сервис... Значит это не сервис. Значит их автоэлектрик - полный лох, такой же как я в автоэлекрике, даже наверное еще хуже.

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 05:00 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 30
Тем: 7
Репутация: 0
ham писал(а):
Смени сервис блин... Ты из какого города? Я в Хабаровске знаю несколько приличных сервисов, где схему не требуют.
У тебя сервис называется "Дядя Ваня"?
Я тоже наверное, если сигу буду самостоятельно ставить, буду схему искать и долго разбираться... А если сервис... Значит это не сервис. Значит их автоэлектрик - полный лох, такой же как я в автоэлекрике, даже наверное еще хуже.

г. Долгопрудный Московская область, в городе всего 2 такие машины, одна из них моя. Сервис производит гарантийный ремонт на СУБАРУ, так -что лучшего я не вижу. Может у "Дяди Вани" лучше сделают? Я не знаю! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 08:17 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
А, ну да, там конечно у вас в основном западные машины... Тогда понятно. Все равно ищи другой сервис. Я помница с девчонкой ремонтировали тайоту короллу где то на каширском шоссе. Где, не помню, хоть убей. Возле мкада. Сервис вроде ничего, мне понравился, мастера грамотные. Поездил я тогда по Москве с правым рулем, на транзиах и с ручной коробкой. Проклял ВСЕ! Едешь хрен знает куда и куда тебе нужно хрен знает как доехать... Про%бал поворот, все считай час потерян.... Гаеры еще сволочи блин тормозят на каждом повороте из за транзитов.

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна схема электрооборудования на Ардео 2003г. дв. 1AZ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:49 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 03:00
Сообщения: 26
Тем: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Mr_Alex писал(а):
Купил Висту, надо ставить сигнализацию, а в сервисе никто не видел машины в такой комплектации, требуют схему. Может где на форуме лежит? Подскажите плиз.
Не далеко от м.Преображенская по Краснобогатырской ул. есть контора я думаю они помогут. Езжу туда на мойку и постоянно вижу праворукие авто: Celsior ,Odissey,последний раз стояла Nadia.Занимаются установкой сигнализаций,парктроников,камер обгона и заднего вида,адаптациейTV.Точный адрес не помню ,но если интересно могу посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 02:03 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 30
Тем: 7
Репутация: 0
Спасибо за адрес, но Каширка и Преображенка, далековато. Специально туда ехать, надо машину на пол дня оставлять, как оттуда добираться в другой конец Москвы, а потом обратно? Мне посоветовали в Митино съездить, говорят что там только не делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 21:36 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 04:00
Сообщения: 80
Репутация: 0
Вопрос то остался открытым, :arrow: где взять схему электрооборудования на висту ардео? Книгу выписал :oops: , но ждать пока она до нас доковыляет времени нет. Хотелось бы уложиться пока празники потом опять времени не будет. Очень много мелких неприятных поломок по электрике, да и хотелось бы самому поставить сигналку без услуг криворуких установщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 16:07 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 03:00
Сообщения: 493
Тем: 8
Откуда: Северск Томская область
Репутация: 0
Devdred писал(а):
Вопрос то остался открытым, :arrow: где взять схему электрооборудования на висту ардео? Книгу выписал :oops: , но ждать пока она до нас доковыляет времени нет. Хотелось бы уложиться пока празники потом опять времени не будет. Очень много мелких неприятных поломок по электрике, да и хотелось бы самому поставить сигналку без услуг криворуких установщиков.


Привет.
Самому поставить без книги не получится однозначно, нужна типа карты подключения сигналки к монтажным панелям. А чтобы составить такую карту, понадобятся практически весь раздел ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, а это порядка ста страниц. Я буду этим заниматься. За праздники возможно :) сделаю. Потом смогу поделиться.
По книге не переживай, придёт, мне шла две недели (наложенным платежом)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 10:10 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 04:00
Сообщения: 80
Репутация: 0
Цитата:
Самому поставить без книги не получится однозначно, нужна типа карты подключения сигналки к монтажным панелям. А чтобы составить такую карту, понадобятся практически весь раздел ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, а это порядка ста страниц.

Да в общем то сильных заморок не возникло (книга ползет через терни... :D пришлось без неё) не смог только разобраться самостоятельно с ЦЗ думаю сегодня всетаки доделать, все остальное уже работает (запуск, датчики, блокировки).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 03:00
Сообщения: 814
Тем: 22
Откуда: Красноярск был / Москва - Сейчас.
Репутация: 97
Devdred ты личку смотрел? там ответ насчет книги.

_________________
Сейчас: Volkswagen Touareg 3.2
Была: Vista Ardeo 1ZZ 2001г. DVD ТV Multivision Нафигация Navitel Double Xenon проставки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 11:33 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 04:00
Сообщения: 80
Репутация: 0
edward писал(а):
Devdred ты личку смотрел? там ответ насчет книги.

Привет спасибо огромное за информацию ;) - не знаю но чтото два последних дня пробиться на сайт вообще не мог, весь остальной нет работал как часы а тут блин засада какаято...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 18:10 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 03:00
Сообщения: 814
Тем: 22
Откуда: Красноярск был / Москва - Сейчас.
Репутация: 97
проблема с машрутизацией у хостинга была... сейчас вроде нормально отовсюду должен сайт работать.

_________________
Сейчас: Volkswagen Touareg 3.2
Была: Vista Ardeo 1ZZ 2001г. DVD ТV Multivision Нафигация Navitel Double Xenon проставки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 12 ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 17:27
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика