* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хабаровчане, помогите! Где самые дешёвые запчасти на висту?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 10:08 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Короче случилась такая неприятная штука как ДТП. Теперь нужны запчасти...кузовщина. Вся морда. Где можно дешевле купить?

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 19:58 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Ищи на разборке или на екзисте. Можешь по фирмам погонять, но там везде дороже чем на екзисте. Кстати, у тебя диск нафигации есть? Дай на недельку, я копию зделаю?

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 20:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
Диска нет...так как самой навигации нет. Может кто уже брал запчасти на разборках и знает где дешевле? Запчасти с японии...уж очень дорого. Например капот мне по знакомству с японии за 15 смогут привезти...против 8500 на авторазборке да ещё и со спортивной решёткой. Кто нибудь может разборку подешевле посоветовать? В южном не советовать...уже был там.

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 20:30 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Как с карлухи едешь по выборгской к рынку, там с лева ангар будет, там же автодром учебный. Там фирма занимается автозапчастями. Возят запчасти БУ ТОЛЬКО с Японии. То есть с Японских разборок. Выбор там большой.

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 20:42 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
о...этого места не знал. Спасибо. Надо будет заехать...только сначала добиться бы что не виноваты мы :(

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 20:44 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
Везет вам!
Полно разборок, покемония рядом.....а у нас, на висту вааще ничё нету! Да и не только на висту....

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 20:50 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
Так всегда же работает система заказов. Звонишь в другой город на какую нибудь разборку...заказываешь у них запчасть, пересылаешь деньги на счёт и потом они тебе например на поезде с проводником передадут.

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 15:46 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Расскажи хоть че как случилось?
Я седня натворил делов: Седня стою, поворачиваю с левым поворотом. Светофор стоит поотдали а перед поворотом стоп линия и знак СТОП. Ну естественно половина не замечают эту линию (или не хотят замечать) и едут до светофора. Тут красный загорелся, я давай поворачивать, и едет автобус казел сквозь стоп линию на красный. Ну я тоже по наглому ему на перерез и бибикаю громко. Он резко затормозил, я смотрю, а в автобусе аж все пассажиры попадали. Водила конечно козел, но меня совесть теперь мучает, что я этого УРОДА не пропустил, хотя он виноват, из за этого народ в автобусе весь попадал. Прямо реально попадали, я видел. Тетка одна аж к лобовому стеклу прижалась.

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 17:13 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 03:00
Сообщения: 2038
Тем: 48
Откуда: Н.Н.
Репутация: 53
Не грузись.
В этом эпизоде они попадали, и водятел на следующем светофоре уже не будет так лететь и лезть куда ни попадя.....
А может ты им всем этим жизни спас? Ведь лети он также , то возможно на след. светофоре влетел-бы в кого-нибудь.....не соблюдая скоростной режим и разметки и требования ПДД.

_________________
Ardeo (рестал 2000г.в., D4, диван, тв, мультик, shift matik...) + Ноах (2000г.в.) + Corolla (АЕ100)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 16:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
Да уж...автобусы у нас страшные. А авария у меня была весёлая...сестра захотела прокатиться на машине. Едем значит в южном по Суворова и нам нужно на проспект повернуть. С промузла едет Ниссан АД...тоесть он двигается нам навстречу. Едет он так бодренько...км 70 точно и находится почти на разделительной полосе. Ну видимо сестра подумал, что он в Ильинку собрался поворачивать и на скорости около 40 стала поворачивать на проспект. Но оказывается АД вовсе не думал поворачивать на Ильинку...более того, как только мы стали поворачивать он крутанул на всём ходу руль в нашу сторону. В итоге сошлись машинки морда к морде. Ещё он похоже был пьян. Потому что ментов ждали около 9 часов и за это время он съел очень много семечек, выпил почти две бутылки миниралки и очень много курил...отличный способ избавиться от перегара и тест ничего не покажет. Но есть одно но...водитель АД бывший мент. Кстати...может кому виста нужна? 5500.

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 20:02 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Там же вроде бы стрелка висит? И поворот только по стрелке. А в это время с промузла красный. Да, мент если бывший, то не хорошо.... Кстати, если все таки надумаешь продавать, отдай мне коврики родные в салоне? А я тебе новые какие нить китайские куплю. Все равно продавать... Еще наверное куплю у тебя блок нафигации. Без него машина не подешевеет. Короче, договоримся. Жаль конечно...

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 20:20 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
Ты прав...стрелка висит. Нам стрелка горела, а ему красный. Только это хрен докажешь. А следователь уже решила что мы виноваты...и её ничего не волнует. Короче ещё судиться надо будет долго и нудно. Машину продаю...5500 прошу за неё. Только пока ничего с неё не раздаю. Покупатель найдётся и тогда уже с тобой свяжусь. Коврики думаю не заметит...всё равно там сверху силиконовые лежат. А может и не продам машину. Всё равно с парнем одним ремонтом занимаемся. Висту сделать не так сложно будет. Просто на ней уже третья авария за три года...что-то не везёт. Хотя если бы не тупила сестра и мама один раз успела бы среагировать, то была бы только одна авария от которой уже уйти не получилось бы...от пьяного запорожца ещё никто не уходил))) Вот думаю...либо продать машину, либо постаить новые запчасти со спортивной комплектации и воплотить в жизнь остальные идеи по поводу доработки висты. Кстати...навигации у меня нет.

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 12:02 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
Репутация: 0
Brain писал(а):
Диска нет...так как самой навигации нет. Может кто уже брал запчасти на разборках и знает где дешевле? Запчасти с японии...уж очень дорого. Например капот мне по знакомству с японии за 15 смогут привезти...против 8500 на авторазборке да ещё и со спортивной решёткой. Кто нибудь может разборку подешевле посоветовать? В южном не советовать...уже был там.


я в форсаж-авто купил капот с тюненой решеткой белого цвета за 6700! Со скидоном вышло в 6400. В хорошем состоянии. Сам удивлен был ценой названной по телефону. ФА не самая доступная фирма по ценнику, а тут просто поразили меня. Разборы тухлое начинание... может плохо искал, но нашел висту только в Гаечке и то живого места на ней не было.

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 12:07 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
Репутация: 0
Brain писал(а):
Ты прав...стрелка висит. Нам стрелка горела, а ему красный. Только это хрен докажешь. А следователь уже решила что мы виноваты...и её ничего не волнует. Короче ещё судиться надо будет долго и нудно. Машину продаю...5500 прошу за неё. Только пока ничего с неё не раздаю. Покупатель найдётся и тогда уже с тобой свяжусь. Коврики думаю не заметит...всё равно там сверху силиконовые лежат. А может и не продам машину. Всё равно с парнем одним ремонтом занимаемся. Висту сделать не так сложно будет. Просто на ней уже третья авария за три года...что-то не везёт. Хотя если бы не тупила сестра и мама один раз успела бы среагировать, то была бы только одна авария от которой уже уйти не получилось бы...от пьяного запорожца ещё никто не уходил))) Вот думаю...либо продать машину, либо постаить новые запчасти со спортивной комплектации и воплотить в жизнь остальные идеи по поводу доработки висты. Кстати...навигации у меня нет.


Две аварии из трех - женщина за рулем. Ничего говорить плохого не стану, но циферки красноречивые...

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 21:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
Я Уже если честно забыл про эту тему))) Да машинку уже давно сделал. Запчасти правда дорого встали...12 капот, 12,5 бампер с туманками, оптика 12 и всё. Сейчас б обвес на неё найти и был бы рад...ксенон уже поставил, двд воткнул, литьё есть...что ещё для счастья надо)))

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 03:31
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика