* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: звук движка
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 22:05 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 59
Тем: 17
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Звук появился ( Двигатель 4S-FE. Если стоять перед капотом то или прям по центру или чуть левее, в районе крышки блока цилиндров. звук такой цыкающий ,двигателю не в такт но со своим тактом. Что такое может быть ?? подскажите?? Впечатление такое что, что то крутиться и задевает , Неприятно в общем слышать такое !! уже 2 недели езжу и переживаю. Знал бы мастера здесь в Ёбурге то скатался,что бы послушал. Масло тут менял( кстати залил AGIP 5W-30 ? нормально?? ) просил посмотрели что бы, так говорят моторист в отпуске.(врут, наверное его вообще нет, наемный приходит какой-нибудь) А так сервису доверь незнакомому , так вообще скажут ,что надо срочно все менять, прям как в частной больничке :) Да еще тут левый обдув бокового стекла тоже трещять -пищять стал !!! Вычислил случайно , выключил печку звук пропал, а то думал что панель где то отошла ! может кто встречался и с такой проблемой? поделитесь опытом. Я то 2 месяца как водитель :) Виста 97 SV40 кузов !!! Неприятно когда ласточка "болеет" !! Движок "шелестеть" должен , а мой тарахтит. тут то знаю что форсунки почистить ,да зажигание выставить, а звук напрягает!! Жду советов !!! и информации!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ 1 сообщение ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 мар 2024, 04:01
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика