* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 19:31 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Да, там, на бане заводили дело.
Но что то я не хочу туда ехать. Лень время убивать. Нужно приехать туда, найти следователя, известить его, что поймали подозреваемых. Я даже фамилию знаю. Доказать следователю, что я не дебилл.. Следователь видеозапись с супермаркета не смотрела. Видеозапись к делу не подшита.
По видеозаписи единственное что видно - крузак 200 без номеров. Точно на таком же промышляли эти, которых закрыли. Но то что на видеозаписи, которой нет в деле есть крузак, который без номеров, и то что поймали тех, на таком же крузаке, никак не указывает на то что это именно они. (Суд такие обстоятельства просто не примет). Нужно попросить сравнить отпечатки пальцев, которые сняли у меня с двери с теми, которых задержали. Короче геммороя много... А вдруг среди задержанных не будет того, кто именно взламывал мою машину? Отпечатки не совпадут?
Убью кучу времени. Может быть и есть смысл... Подожду еще пару дней. Тех, уродов суд будет только через две недели. Может на следующей неделе схожу. Но очень лень...

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 14:09 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 04:00
Сообщения: 655
Тем: 26
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
Репутация: 3
Была на карине Старлайн B-9, иногда почему то тупила, по 15 мин стоял не мог в машину попасть, особенно приятно зимой было или на природе, за 200км от города...
На днях разговаривал со спецом, говорит, что Старлайн B-9 сканируют легко и в течении 2-5сек уезжают...
Правда или нет, не знаю. Советовал механику на руль ставить.
Угонщикам руки надо прилюдно на площадях отрубать!

_________________
Toyota Vista Ardeo, 1-ZZ -была
Toyota Mark II Qualis, 2MZ-FE
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/X555XX27.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:21 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 03:00
Сообщения: 814
Тем: 22
Откуда: Красноярск был / Москва - Сейчас.
Репутация: 97
не только старлайн сканят за пару секунд... еще большой список чего.
Ломалка стоит каких то 800 долларов...

_________________
Сейчас: Volkswagen Touareg 3.2
Была: Vista Ardeo 1ZZ 2001г. DVD ТV Multivision Нафигация Navitel Double Xenon проставки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:08 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Есть один простой способ. Отключить провод который идет с блока сигнализации на открытие дверей. Т.е. ставишь на охрану и закрываешь двери брелком от сигнализации, а снимаешь с охраны и потом открываешь двери кнопкой с родного ключа. В этом случае даже если грабером снять машину с охраны, то двери не откроются. Врядли в людном месте будут вам бить стекло или залазить через стекло. Но могут сломать личинку замка - провернуть ввертышем и открыть двери.
Можно пойти дальше и снять тяги с личинки замка и оставить только на соленоиды тягу. В этом случае и ввертыши им не помогут. Правда это черевато тем что если сядет аккумулятор то в машину вы не попадете.

Угонщики могут на СТО внедрить вам геркон в панель возле стекла или в зеркало и соединить его с проводами на открытие замков. И тогда им не надо ломать замки и считывать кода - поднес магнит и замки на дверях открылись....


А вообще творцы Питерских сигналок под брендом MS Сталкер утверждают что их сигнализации код граберам не поддаются, потому что используют они оригинальный способ кодирования и на охрану ставят-снимают двумя разными ккнопками и кодовыми посылками.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:22 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 04:00
Сообщения: 24
Тем: 1
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
А кто-нибудь ставил себе иммобилайзер Pandect

_________________
ARDEO 2001 1AZ-FSE 2WD
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:21 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 04:00
Сообщения: 525
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: была Ardeo 4wd type S
Репутация: 39
vromi писал(а):
Отключить провод который идет с блока сигнализации на открытие дверей. Т.е. ставишь на охрану и закрываешь двери брелком от сигнализации, а снимаешь с охраны и потом открываешь двери кнопкой с родного ключа. В этом случае даже если грабером снять машину с охраны, то двери не откроются.


Давно хочу так сделать, да руки не доходят

_________________
была Ardeo 4wd type S


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 апр 2024, 20:43
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика