* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 21 дек 2014, 15:14.
Причина: не по теме

 Заголовок сообщения: Re: Как заменить магнитолу и оставить управление мультивиженом..
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:33 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:25
Сообщения: 250
Тем: 1
Откуда: Алтайский край
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 2000 год 1800см3
Репутация: 100
Схемки реально полезные выложили.
Сегодня опять ковырялся с проводкой. Так вот, был очень сильно удивлен, что мультик в режиме тахометра работает без платы. Только режимы понятно что не переключаются пультом.
После всех восстановительных работ (я прикупил фишки родные с проводами в них примерно по 10-20 см) я выявил что у меня на плате перегорело несколько контактов и поэтому нет звука в режиме ТВ (зато режим ТВ, VTR сделал).
В планах у меня попробовать вывести на AUX звук с тюнера, чтобы в будущем цепануть к тюнеру рессивер с приемом цифрового ТВ 12 вольтовый (+ в нем есть USB вход). Ну а потом может и камерой заморочиться.
Недавно друг так сделал на Ипсуме первом, у него все штаное и голова и тюнер и плюс у него есть входа тюльпаны. так ему очень просто и дешево все обошлось. Но он делал с целью именно USB на рессивере. А я хочу больше для телевидения.


Теперь у меня вопрос - у меня две штатных антенны, одна как я понимаю ТВ (2 штекера, на радио чуть больше размером). Эта ТВ антенна будет ловить наше ТВ вещание?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Как заменить магнитолу и оставить управление мультивиженом..
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:05 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:08
Сообщения: 5600
Тем: 19
Откуда: Хабаровск
Машина: др. Toyota
О машине: Тойота Виш G
Репутация: 2395
У меня только звук был,изображения не было и то пару каналов!

_________________
Изображение Подробнее: http://autompv.ru/nomer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Как заменить магнитолу и оставить управление мультивиженом..
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:41 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:25
Сообщения: 250
Тем: 1
Откуда: Алтайский край
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 2000 год 1800см3
Репутация: 100
Вобщем доделал я сейчас всю проводку. Как тут и писали ребята взял с С-разъема контакты 1,2 6,7 это звук вход с тюнера и соединил с AUX магнитолы. Теперь когда я включаю на мультике ТВ режим и на не штатной голове я включаю AUX режим - я могу регулировать звук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 18 фев 2015, 14:10.
Причина: не по теме
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 18 фев 2015, 14:10.
Причина: не по теме
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 18 фев 2015, 14:10.
Причина: не по теме
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 02 мар 2015, 22:42.
Причина: не по теме
 Заголовок сообщения: Re: Как заменить магнитолу и оставить управление мультивиженом..
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:49 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 14:09
Сообщения: 12
Тем: 1
Откуда: кемерово
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50 3S-FSE
Репутация: 0
доброго времени суток уважаемые форумчане вот решил установить тв ресивер в машинку у меня дорестайл и мультик, но машинка мне досталась с переделками родная голова установлена под переднее пассажирское вместо неё стоит 1din ая, мультик всё работет всё показывает но вот задача родная магнитола оставленна а вот передняя понель управления отсутствует, соответственно перевести в режим VTR нет возмжности ,видимо бывший хозяин об этом не позаботился ,не вывел кнопочку то TV, на форуме как понял эту процедуру не проделовал ,ну или я жожет плохо искал, посаветуйте как быть куда капать :dash:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Как заменить магнитолу и оставить управление мультивиженом..
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:03 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 18:05
Сообщения: 422
Тем: 10
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista
О машине: кузов 50 D4
Репутация: 20
Доброго времени суток !!! Тут такой вопрос возник ни помню где толи в этой теме толи в другой подобной видел толи решение проблемы толи вопрос, суть такова: - как сделать можно чтобы диплей без магнитоллы просто информацию показывал ? дорестайл мультик !
Там толи сопративление между двумя проводами в паять !?
сам листал темы но не нашёл :rus:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Как заменить магнитолу и оставить управление мультивиженом..
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:04 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:00
Сообщения: 12583
Тем: 15
Откуда: Вятка
Машина: др. Японка
О машине: Toyota Prius 51
Репутация: 2331
trafffimov писал(а):
доброго времени суток уважаемые форумчане вот решил установить тв ресивер в машинку у меня дорестайл и мультик, но машинка мне досталась с переделками родная голова установлена под переднее пассажирское вместо неё стоит 1din ая, мультик всё работет всё показывает но вот задача родная магнитола оставленна а вот передняя понель управления отсутствует, соответственно перевести в режим VTR нет возмжности ,видимо бывший хозяин об этом не позаботился ,не вывел кнопочку то TV, на форуме как понял эту процедуру не проделовал ,ну или я жожет плохо искал, посаветуйте как быть куда капать :dash:
Искать переднюю панель.

_________________
Vista Ardeo 1999, SV50, D4, Мультик, TV...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Как заменить магнитолу и оставить управление мультивиженом..
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:45 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:00
Сообщения: 2169
Тем: 43
Откуда: Красноярск
Блог: Посмотреть блог (2)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV55.5, 3S-FE, А243F, 4WD ATC+Torsen
Репутация: 3291
hanbekS писал(а):
Доброго времени суток !!! Тут такой вопрос возник ни помню где толи в этой теме толи в другой подобной видел толи решение проблемы толи вопрос, суть такова: - как сделать можно чтобы диплей без магнитоллы просто информацию показывал ? дорестайл мультик !
Там толи сопративление между двумя проводами в паять !?
сам листал темы но не нашёл :rus:

Резистор на 68 ОМ на шину данных ТХ- ТХ+ но это на рестайле. На до рестайле это не прокатит, так как управление едет через майфун. Лично проверил на всякий случай. в этой ветки все описано, viewtopic.php?p=213020#p213020

_________________
Ardeo PRO version


Последний раз редактировалось Vyatich 04 июн 2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Исправил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 04 июн 2015, 19:19.
Причина: неактуально
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Vyatich | 04 июн 2015, 19:20.
Причина: неактуально
 Заголовок сообщения: Re: Как заменить магнитолу и оставить управление мультивиженом..
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 10:32 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 14:09
Сообщения: 12
Тем: 1
Откуда: кемерово
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: SV50 3S-FSE
Репутация: 0
а без панели не как в режим VTR не войти , просто даже здесь на форуме за мой штатник цену космическую ломят ,а здесь вертуозы ещё не то проделовали вот я к вам и обращаюсь ,да и не я один сталкиваюсь с этой проблемой, по этой теме уже люди обращались за помощью но канкретики я так не какой и не увидел ,либо просто вопросы без ответов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 29 апр 2024, 18:42
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика