* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Какая акустика стоит ?
Голосование закончилось 24 июн 2009, 23:42
Штатная 70%  70%  [ 7 ]
Нештатная. 130 мм или около того. Все устраивает. 0%  0%  [ 0 ]
Нештатная. 130 мм или около того. Все плохо. Надо было ставить больше. 0%  0%  [ 0 ]
Нештатная. 160 мм или около того. Все устраивает. 30%  30%  [ 3 ]
Нештатная. 160 мм или около того. Все плохо. Надо было ставить меньше. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 15:03 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:00
Сообщения: 55
Тем: 6
Откуда: г. Хабаровск
Репутация: 0
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Цы, голова не рродная. Покемо - меломан был.... начинающий :o
Голову заменил, а на остальное сил не хватило.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения: колонки в зад. двери
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 16:24 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 04:00
Сообщения: 127
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
Машина: нет тачки
Репутация: 0
На моей нет колонок задних из-за комплектации такой, блин.
А предыдущий хозяин поставил офигительную голову и заменил динамики спереди на компонентную с шумоизоляцией передних дверей. Я ему говорю, а чтож ты назад то не поставил - он говорит, я ж один постоянно езжу, нафиг колонки сзади. А то что музыка полнее становится это он не подумал, теперь я мучайся :). Выкраиваю деньги на задние... В этом то же вопрос - 16см туда войдут или нет?! Кто менял или лазил туда? Просто так разбирать не охота, а купишь динамики не те, меняй потом :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 18:21 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:00
Сообщения: 55
Тем: 6
Откуда: г. Хабаровск
Репутация: 0
Sektor Вот ну та же проблема- не охота расколупывать двери за зря. Я так всматривался в дырдочки ))) похоже, что 16 сантиметровые стоят, хотя на форуме, здесь, кто-то обмолвился мол 13 см.... ну там явно больше!
Не знаю.... я если чесно вообще сомневаюсь, что в дверях может быть хороший звук и басы....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 20:40 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 03:00
Сообщения: 45
Тем: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0
ну вы паритесь, делов пять минут снять обшивку пару шурупчиков открутил остальное на клипсах. ну если в книге будет про это в чем я очень сомневаюсь то напишу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 12:26 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:00
Сообщения: 55
Тем: 6
Откуда: г. Хабаровск
Репутация: 0
prodavec
Да, да, в книжке точно есть. Тока вот книжки у меня нет :?
Расскажи, если не сложно, как там что разбирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 21:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 35
Да уж...звук нормальный не помешал бы. В принципе саб можно поставить...в багажник. На басы не расчитаны как колонки, так и сами двери...панели дребизжат. Звука сзади и правда не хватает. У меня уже воопще пару дней назад появилась бредовая идея врезать колонки в крышки, которые закрывают доступ к домкрату и дополнительный ящичек в багажнике.

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 01:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Brain писал(а):
Да уж...звук нормальный не помешал бы. В принципе саб можно поставить...в багажник. На басы не расчитаны как колонки, так и сами двери...панели дребизжат. Звука сзади и правда не хватает. У меня уже воопще пару дней назад появилась бредовая идея врезать колонки в крышки, которые закрывают доступ к домкрату и дополнительный ящичек в багажнике.


оч оригинальное решение, но если честно, панель обшивки багажного отсека не предназначена для колонок тонковата она - это само собой, тем более, мне кажется, толку от них там не будет, далеко от уха, Было бы классно поставить туда нехилые басовые динамики, но боюсь места для них маловато будет в этих полостях, у меня была идея поставить там парочку сабвуферов, оч мощных два усилка ( их можно спрятать под шторку над запаской) и т.д. и т.п. потом весь багажник забабахать неоном, который можно было бы подключить к лампочке, которая над багажником, (кайфово было бы когда весь багажник светился бы при открытии крышки,) и немного механики, какие-нибудь панели, сдвигались бы при открытии задней двери - сделать это не составит особого труда, 3-4- дня работы если делать все самому, а потом подумал так..... если поеду на море куда пихать палатку и прочее барахло... все отключать обломлюсь.... вот именно это меня и останавливает, в салоне наших вист, есть где разгуляться, динамики можно запихать и в подлокотники сзади и в потолочную обшивку, только машина должна быть машиной, а не огромным музыкальным центром..... задние динамики ессс четно не то что паршивые, а вапче стремные престремные, хочу поставить два динамика по 50 ватт фирмы В-52 нравится мне их продукция и по цене и по качеству

а что бы не мучаться снимите обшивку, открутите динамик, в ближайшем автозвуке купите динамик, предварительно сличив со своим, и ставьте.

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 17:53 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 04:00
Сообщения: 55
Тем: 6
Откуда: г. Хабаровск
Репутация: 0
Brain "Уменя уже воопще пару дней назад появилась бредовая идея врезать колонки в крышки, которые закрывают доступ к домкрату и дополнительный ящичек в багажнике."
Гы, единомышленник! Сам последнее время смотрю на эти ящечки с нездоровым интересом. Однако там все хлипкое и если что и делать, то нужно перекраивать всю обшивку- а это накладно, мутарно и не факт, что получится как нужно, по этому мысля явно отсекается. А что скажешь по поводу выносных колонок?
На выходных хочу в Эльдорадо прокатиться- там вроде как нормальный выбор и не дорого. Колонки "ЛАДА" например :lol:

DeadMUSTDIE
Ну ты конечно с подлокотниками и потолком перегнул помоему. Нельзя ж их пихать куда не поподя (и вообще не влезут они ни туда, ни туда :o ), все с умом и вмеру нужно делать.

А вот на счет В-52 если можно поподробнее. Что за головы, каких размеров, Скока стоять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 21:09 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 04:00
Сообщения: 127
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
Машина: нет тачки
Репутация: 0
DeadMUSTDIE писал(а):
а что бы не мучаться снимите обшивку, открутите динамик, в ближайшем автозвуке купите динамик, предварительно сличив со своим, и ставьте.


нету у меня их :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 00:58 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Родные колонки замечательно воспроизводят звук, хотя саббуфер не помешал бы, для свернизких частот. Убедился в этом после того как поставил сегодня не родную магнитолу. Так что ....

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 16:17 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
vromi писал(а):
Родные колонки замечательно воспроизводят звук, хотя саббуфер не помешал бы, для свернизких частот. Убедился в этом после того как поставил сегодня не родную магнитолу. Так что ....


Ром, ну как магнитолка ?

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 09:02 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
DeadMUSTDIE писал(а):
vromi писал(а):
Родные колонки замечательно воспроизводят звук, хотя саббуфер не помешал бы, для свернизких частот. Убедился в этом после того как поставил сегодня не родную магнитолу. Так что ....


Ром, ну как магнитолка ?

Отличная магнитола, спасибо Роман за совет и помошь. Гораздо лучше чем родная с чейнджером на 6 колонок. И звук с нее превосходный, так что родные колонки вполне хорошего качества, еще бы двери шумкой покрыть что бы железо не дребезжало на большой громкости. И саббуфер можно поставить.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 23:30 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Штатные динамики хороши, но к сожалению слабоваты, я люблю бассовую музыку, пусть даже и не громко... да вот только правый передний бедолага не выдержал, я думаю поставить сзади парочку бассовых динамиков на подиумах по бокам, а усилки поставить в нишу, под шторку, над запаской, и неон подключить по бокам, на подиумах, и подсоединить их к лампочке над бахажником, предстапляешь... открываешь багажник, а все светиться начинает...

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 00:00 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Репутация: 710
Только сначала подсчитай какой ток потребляет подсветка и выдержит ли данный ток проводка и предохранитель.

На счет динамика я думаю что ты его порвал когда неправильно подключил магнитолу, подал +12В постоянки на FR+, правый-передний динамик. Хорошо еще что подал на + вывод динамика, а не на минус.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 00:06 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 04:00
Сообщения: 522
Тем: 45
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Вообще-то я в начале подключал управление магнитолой, а только потом выходы на динамики

_________________
Camry 2004г. 2.0. 1AZ-FE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 мар 2024, 19:25
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика