* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:10 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 04:00
Сообщения: 363
Тем: 2
Откуда: Хабаровск
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Я у себя нашел пол пачки сигарет, телефонную карту, монету с дыркой, топографическую карту одного из островов, палочки для еды и вышивка с ребенком запакована в пакетике типа амулета, чтоли.

_________________
Ardeушка 99г.в. SV50G 3SFSE 200 Type Active Sports.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 02:02 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 03:00
Сообщения: 521
Тем: 1
Откуда: Москва
Машина: др. неЯпонка
chaiser писал(а):
Я у себя нашел монету с дыркой

Похоже на импорт из Монголии :lol:
У себя нашёл в багажнике пакет с новым датчиком положения дросселя.
Сразу после находки полез его менять, дебил...
Дело закончилось покупкой всего дроссельного патрубка в сборе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 20:53 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 04:00
Сообщения: 498
Тем: 19
Откуда: МО
Тоже когда сидения снимал для генеральной уборки нашел пару монет, одна с квадратной дыркой посередине=)

_________________
Vista Ardeo SV50G-BWSMH, 3S-FSE, многофункциональный дисплей, подсветка дверей и бардачка.
"Подчиненный перед лицом начальствующим вид должен иметь лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не вводить в смущение начальника". Петр I, 1708 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 09:19 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2007, 04:00
Сообщения: 314
Тем: 7
Откуда: Красноярск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 1ZZ-FE, 180S 2001 год.
Кроме 100 ен и книжке по харь :( ку ничего не было

_________________
Зарабатываю на горе автовладельцев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 16:13 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 03:00
Сообщения: 30
Тем: 1
(Еще вспомнил, в прошлой машине находил в багажнике, крючек для водительского коврика. Лежал ЗАПАКОВАННЫЙ в пакетике, с какойта бумажкой.
Ну я ево есессено распокавал, и стал использовать по назначению.
И возник попутный вопрос. Кто-нибудь видел в продаже такие крючки на наши машины? Ибо не было его у меня при покупке, а потребность в нём чувствуется.)

Вопрос то не праздный мужики, действительно ктонить видел такие прибамбасы в продаже, осень нужно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 01:29 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 04:00
Сообщения: 15
H854CO42 писал(а):
Во еще вспомнил!!! Давно было. Правда не про машину, но, думаю, интересно будет. На рынок меня как- то занесло. Надо было купить дешевые трекошки в поход (чтобы не жалко было). Продавщица была нервная какая- то азербайджанка. Вела себя вызывающе и поэтому за содеянное мне не стыдно. В общем штанишки стоили 450р. Я сунул 500 и получил "сдачу" !!!550р.!!! Быстро свалил с умным лицом пока она не опомнилась. Но это не конец истории. Помимо бесплатных штанов и 50-ти рублей "в подарок" я обнаружил УЖЕ В ПОХОДЕ в кармане 200$ :D
Кстати говоря, мой друг в купленной на том же рынке, дубленке так же обнаружил 100$ :D

Может это такой пиар-ход, чтобы в следующий раз тоже к ним пошли покупать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
alina1325 писал(а):
H854CO42 писал(а):
Во еще вспомнил!!! Давно было. Правда не про машину, но, думаю, интересно будет. На рынок меня как- то занесло. Надо было купить дешевые трекошки в поход (чтобы не жалко было). Продавщица была нервная какая- то азербайджанка. Вела себя вызывающе и поэтому за содеянное мне не стыдно. В общем штанишки стоили 450р. Я сунул 500 и получил "сдачу" !!!550р.!!! Быстро свалил с умным лицом пока она не опомнилась. Но это не конец истории. Помимо бесплатных штанов и 50-ти рублей "в подарок" я обнаружил УЖЕ В ПОХОДЕ в кармане 200$ :D
Кстати говоря, мой друг в купленной на том же рынке, дубленке так же обнаружил 100$ :D

Может это такой пиар-ход, чтобы в следующий раз тоже к ним пошли покупать. :)

Это они так деньги через границу перевозят чтобы не декларировать, а потом забывают куда сунуть или же часть вещей изымают и торгаши просто не в состоянии понять сколько "уплыло". Я не раз слышал, что деньги находили в вещах, купленных на рынке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные находки в машине.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 19:41 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
Slider007 писал(а):
По порядку:
Три года назад когда машина с Японии приехала, не нашел в ней ручку от домкрата. Ну нет и нет, хрен с ней. При необходимости крутил домкрат обычной отверткой.

Три дня назад ехал с открытой нишей, куда домкрат прячется (домкрат просто в багажнике лежал, лень было на место убирать).
На крутом повороте в нишу слетела отвертка.
Полез доставать. И, что бы вы думали, я там рукой нащупал ?..
Праааавильно :)
Три года отверткой мучился, а ручка вот она, совсем близко была :lol: :lol: :lol:
Шизец граждане, одним словом ...

Я тоже думал что обделён ручкой домкрата, отвёртки пихал всякие, пальцы качал. Но почитав книжку понял, что ручка домкрата всегда у меня была. Оказывается, та железная херня, что крепится к крышке осека для запаски (в седане) и есть ручка домкрата. Только как она у тебя могла завалиться в маленькую нишу - не представляю. Там сантиметров 40, не меньше.

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные находки в машине.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 21:04 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
uraStav писал(а):
Я тоже думал что обделён ручкой домкрата, отвёртки пихал всякие, пальцы качал. Но почитав книжку понял, что ручка домкрата всегда у меня была. Оказывается, та железная херня, что крепится к крышке осека для запаски (в седане) и есть ручка домкрата. Только как она у тебя могла завалиться в маленькую нишу - не представляю. Там сантиметров 40, не меньше.

Да она наверное туда не сама завалилась, а кто-то "заботливо" её туда положил :)

_________________
http://remont-1zz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные находки в машине.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:21 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 04:00
Сообщения: 15
Slider007 писал(а):
uraStav писал(а):
Я тоже думал что обделён ручкой домкрата, отвёртки пихал всякие, пальцы качал. Но почитав книжку понял, что ручка домкрата всегда у меня была. Оказывается, та железная херня, что крепится к крышке осека для запаски (в седане) и есть ручка домкрата. Только как она у тебя могла завалиться в маленькую нишу - не представляю. Там сантиметров 40, не меньше.

Да она наверное туда не сама завалилась, а кто-то "заботливо" её туда положил :)


Презент от предыдущего владельца?
Хотя это мысль - заныкать что-нить в авто при продаже, чтобы потом человек нашел и порадовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 18:55 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 04:00
Сообщения: 30
Тем: 2
Я как многие нашел монеты японские, платок шелковый маленький тпо носового, несколько мелких игрушек из шоколаждных яиц и много крошек под задним сиденьем:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 20:52 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Где- то читал, что рабочие на заводе подвесили в балке рамы болт какой- то не маленький, который там постоянно брякал и наконец достал водителя, который начал искать эту "причину". Проверив все стетоскопом, он вскрыл раму и нашел его. Рядом была записка "Молодец! Нашел". Слышал еще, что на наших заводах любят гайки в глушители бросать. Хорошо, что у японцев таких идей не возникает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 06:05 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 04:00
Сообщения: 22
ну вообще! За такие приколы прибить мало))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 11:07 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:00
Сообщения: 132
Тем: 3
Откуда: Барнаул
Машина: Toyota Vista
О машине: ZZV50 1ZZ
EPMAKOB писал(а):
Где- то читал, что рабочие на заводе подвесили в балке рамы болт какой- то не маленький, который там постоянно брякал и наконец достал водителя, который начал искать эту "причину". Проверив все стетоскопом, он вскрыл раму и нашел его. Рядом была записка "Молодец! Нашел". Слышал еще, что на наших заводах любят гайки в глушители бросать. Хорошо, что у японцев таких идей не возникает.


Прочитал твое сообщение и сразу вспомнил, как батя купил ВАЗ 2106 еще в 90-м году. Короче пригнал машину с базы, пахнет новьем, открывает бардачек а там лежит какая-то гайка, осмотрели практически всю машину, всю подвеску - все гут. Ладно раз лежит значит нужна (как всегда выкинуть халяву - никогда). Прошло около месяца он давай мыть новое авто, в т.ч. в салоне. Не знаю как и что, но потянул руль - А ОН СНЯЛСЯ, короче гайку видать не успели на конвейере прикрутить дак в бардачек бросили. Вот так, хорошо не на ходу слетел, а то была бы консерва.

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
SAV писал(а):
Прочитал твое сообщение и сразу вспомнил, как батя купил ВАЗ 2106 еще в 90-м году. Короче пригнал машину с базы, пахнет новьем, открывает бардачек а там лежит какая-то гайка, осмотрели практически всю машину, всю подвеску - все гут. Ладно раз лежит значит нужна (как всегда выкинуть халяву - никогда). Прошло около месяца он давай мыть новое авто, в т.ч. в салоне. Не знаю как и что, но потянул руль - А ОН СНЯЛСЯ, короче гайку видать не успели на конвейере прикрутить дак в бардачек бросили. Вот так, хорошо не на ходу слетел, а то была бы консерва.

И после этого вваливать бабло в наш автопром??? Я в шоке.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 27 апр 2024, 21:43
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика