* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vista Ardeo 2001 год послерестайл 8000$
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:00 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 03:00
Сообщения: 1169
Тем: 42
Откуда: Хабаровск
Репутация: 86
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Продам Виста Ардео 2001 год. 5 лет в России.
После рестайл.
Двигатель 3S-FE. Полный привод.
Автомобиль в идеальном состоянии.
Салон обслуживался один раз в неделю пылесос+протирка панелей. Постоянно. Три раза была Химчистка. Салон просто Идеален!
Движка - масло менялось постоянно. Весной и осенью. Симптомов, проблем нет. Не ремонтировался ни разу.
Топливный фильтр заменен год назад.
Ходовка полный ремонт (замена всех сайлентов) - год назад. За год конечно что то расшаталось... Ничего не гремит и не стучит. Сход развал контроль был пол года назад. Все параметры в норме.
Цвет серебристый. Вид как на фото в шапке форума.
По кузову есть небольшие царапинки. НЕ Царапины, а ЦараПИНКИ, потертости. От веток там... Все таки машине 8 лет. Полировку конечно перед продажей можно сделать, но продаем честно, чтобы все было видно. Можете сами полирнуть весь кузов и от царапинок следа не останется.
Короче, авто очень даже в хорошем состоянии. По очень даже хорошей цене 8000 американских долларов. В Хабаровске.
Возможна отправка по железной дороге по России. т.е. 8000 нам и плюс тариф желдорки до вашего города. (До москвы по моему 30000 тариф был).
Пробег 150'000, с японии был 60'000.
Сигналка шериф, блэкбак, антирадар встроенный.
Короче смотрите, звоните, покупайте. Небольшой торг в пределах стоимости ресторана для отмечания покупки уместен.
Пишите в личку. Дам телефон.
Авто не мое. Близкого родственника. У меня такая же, но немножко посвежее, 2002 года...

_________________
А связь у меня никогда не обpыва¬%Я(¦P^1AZFSE NO CARRIER


Вернуться к началу
 Профиль  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

 [ 1 сообщение ] 





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 28 апр 2024, 01:41
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика