* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: обслуживание Д-4 в НОВОСИБИРСКЕ - скидки форумчанам...
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:00 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
Репутация: 133
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Уважаемые форумчане ! Сегодня пришлось обращаться на СТО Д-4 так вот директор данной СТО не знал о нашем существовании. Немного разговорившись он предложил нашему клубу хорошие скидки на работы связанные с обслуживанием наших двигателей! Тот кто живёт в новосибе тот слышал про эту СТО. Сам я там был уже не один раз(диагностика,замена свечей и тд) сегодня возил друга Василий(так зовут директора) раньше ездил на "наде" теперь ездит на висте-ардео 3s-fse . Такчто форумчане что называется милости просим я думаю паролем будет : Я из виста клуба!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось zefs77 03 май 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:04 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
Репутация: 133
И ещё адрес и телефон:ул.Сибиряков-Гвардейцев,49а,к3 8 (383)331-21-05 надеюсь нас там не обидят :D ! СТО существует 9лет .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 03:00
Сообщения: 715
Тем: 9
Откуда: Красноярск
Репутация: 33
Надеюсь что не "обидят"...каждый отдельный случай для каждого отдельно. Но были недовольные, кто этим СТО пользовался. Я сам жил в Новосибе, но этим СТО не пользовался и что он 9 лет там находится-развод. Это территория кожзавода и сколько помню-максимум 5 лет они там. Может раньше где то были, но не там. Поэтому все, кто там будет обслуживаться-оставляйте свои отзывы и впечатления. От этого сильно будет зависеть репутация данного СТО "D4"...

_________________
Ardeo-99 3S-FSE
"Каждый мнит себя стратегoм видя бой со стороны!" К.Прутьков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:17 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
Репутация: 133
Незнаю незнаю я пока обиженных не встречал :D .Кстати может у нас есть на форуме некто Тимофеев Кемеровская область чел несколько лет обслуживался там? А по поводу 9 лет я не говорил что она там все время :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: обслуживание Д-4 в НОВОСИБИРСКЕ - скидки форумчанам...
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:27 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 03:00
Сообщения: 321
Тем: 2
Репутация: 20
zefs77 писал(а):
Уважаемые форумчане ! Сегодня пришлось обращаться на СТО Д-4 так вот директор данной СТО не знал о нашем существовании. Немного разговорившись он предложил нашему клубу хорошие скидки на работы связанные с обслуживанием наших двигателей! Тот кто живёт в новосибе тот слышал про эту СТО. Сам я там был уже не один раз(диагностика,замена свечей и тд) сегодня возил друга Василий(так зовут директора) раньше ездил на "наде" теперь ездит на висте-ардео 3s-fse . Такчто форумчане что называется милости просим я думаю паролем будет : Я из виста клуба!

Можно было бы озвучить цены на некоторые работы.Вопрос по диагностике сильно сомневаюсь что там могут поставить правильный диагноз в сложных случаях.Стандартный набор неисправностей ТНВД,коллектора это смогут.Однако цена за замену свечей 1200 р.?!,с этой цены можно смело делать скидку.Есть намного дешевле и спецы не хуже.
Что касается не знал о существовании это мягко говоря не совсем верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 11:15 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
Репутация: 133
Хотели ценники на производимые работы? получите!!!!!!!!!!! 1. Диагностика электронных систем 550рублей. 2.Чистка форсунки холодного пуска 500рублей. 3.Замена свечей (чистка верхнего впускного коллектора, чистка форсунки холодного пуска ,чистка дросселя,замер компрессии ) 900рублей. 4.Комплексная диагностика (Замена свечей ,чистка верхнего впускного коллектора, чистка форсунки холодного пуска ,чистка дросселя, замер компрессии, подъем коллектора,подьемник, ходовка+п.1) 2500 рублей. 5. чистка впускного коллектора (Замена свечей ,чистка верхнего впускного коллектора, чистка форсунки холодного пуска ,чистка дросселя, замер компрессии, подъем коллектора, чистка нижней части коллектора ,SCV чистка, EGR чистка, чистка впускных отверстий в головке блока, расходники по чистке) 6500рублей. 6. Замена ремня ГРМ (ремень ,ролики, сальники)3500рублей +помпа 4000рублей. 7.кап. ремонт двигателя 20000 - 23000рублей. все осталное по тел. стоимость запчастей тоже по телефону! пароль тот же.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось zefs77 05 май 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 11:53 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 03:00
Сообщения: 321
Тем: 2
Репутация: 20
zefs77 писал(а):
Хотели ценники на производимые работы? получите!!!!!!!!!!! 1. Диагностика электронных систем 550рублей. 2.Чистка форсунки холодного пуска 500рублей. 3.Замена свечей (чистка верхнего впускного коллектора, чистка форсунки холодного пуска ,чистка дросселя,замер компрессии) 900рублей. 4.Комплексная диагностика (Замена свечей ,чистка верхнего впускного коллектора, чистка форсунки холодного пуска ,чистка дросселя, замер компрессии, подъем коллектора,подьемник, ходовка) 2500 рублей. 5. чистка впускного коллектора (Замена свечей ,чистка верхнего впускного коллектора, чистка форсунки холодного пуска ,чистка дросселя, замер компрессии, подъем коллектора, чистка нижней части коллектора ,SCV чистка, EGR чистка, чистка впускных отверстий в головке блока, расходники по чистке) 6500рублей. 6. Замена ремня ГРМ (ремень ,ролики, сальники)3500рублей +помпа 4000рублей. 7.кап. ремонт двигателя 20000 - 23000рублей. все осталное по тел. стоимость запчастей тоже по телефону! пароль тот же.

М-да.По 1 пункту-приемлимо.Пункт 2 возможен.Вопрос чем так сильно различаются п.3 и п.4 что разница в цене 1600?!Диагностикой ходовой?Ещё нюанс-подъём коллектора (п.4)-а как возможно поменять свечи иным способом?Или это для веса добавлено :wink: ?Чистка коллекторов - по городу 3500-5000.Замена ремня ГРМ 2500-3000 + 350 помпа.Капитальный ремонт 15000-18000.Так что ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:30 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
Репутация: 133
М-да.По 1 пункту-приемлимо.Пункт 2 возможен.Вопрос чем так сильно различаются п.3 и п.4 что разница в цене 1600?!Диагностикой ходовой?Ещё нюанс-подъём коллектора (п.4)-а как возможно поменять свечи иным способом?Или это для веса добавлено ?Чистка коллекторов - по городу 3500-5000.Замена ремня ГРМ 2500-3000 + 350 помпа.Капитальный ремонт 15000-18000.Так что ... Это рынок . Но некоторые могут ремонтироваться и в гараже :D !!! Сам был там несколько раз и без разочарований.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:40 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 03:00
Сообщения: 321
Тем: 2
Репутация: 20
zefs77 писал(а):
М-да.По 1 пункту-приемлимо.Пункт 2 возможен.Вопрос чем так сильно различаются п.3 и п.4 что разница в цене 1600?!Диагностикой ходовой?Ещё нюанс-подъём коллектора (п.4)-а как возможно поменять свечи иным способом?Или это для веса добавлено ?Чистка коллекторов - по городу 3500-5000.Замена ремня ГРМ 2500-3000 + 350 помпа.Капитальный ремонт 15000-18000.Так что ... Это рынок . Но некоторые могут ремонтироваться и в гараже :D !!! Сам был там несколько раз и без разочарований.

А я и не спорю!Просто уточняю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 18:45 
Не в сети
----КОНСУЛЬТАНТ----
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 04:00
Сообщения: 546
Тем: 15
Откуда: Новосибирск
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: 3S-FSE castrol 5w30
Репутация: 133
Ну что как отзывы ? или никто не был на сто?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: обслуживание Д-4 в НОВОСИБИРСКЕ - скидки форумчанам...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 21:14 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 03:00
Сообщения: 32
Тем: 7
Репутация: 0
Я хочу туда поехать, но отзывов то нет... для кого сто работает-то? где отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: обслуживание Д-4 в НОВОСИБИРСКЕ - скидки форумчанам...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 13:29 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:00
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Машина: др. Toyota
О машине: Toyota Corona Premio 99г. 3S-FSE
Репутация: 0
Был там примерно месяц назад. В общем выглядит то там все хорошо, много подъемников. Заезжал я на диагностику(компьютерную). Сказали что не работает лямбда(хотя я самодиагностикой это еще понял). Поскольку первая машина д-4 поспрашивал чем заправляться, как и что делать, какое масло лить итд. В общем понравилось все, больше так и не чего не сделали особо. Единственное он сказал что у меня режим ЭКОНО вообще не работает... взяли с меня 700 рублей. Впускной коллектор почистить мне оценили в 8000 рублей, грм заменить еще больше(точно не помню). А проблема у меня с большим расходом (около 16-18 литров на 100км)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: обслуживание Д-4 в НОВОСИБИРСКЕ - скидки форумчанам...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:29 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 04:00
Сообщения: 536
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista
О машине: SV50 3S-FSE N200G 06.2001
Репутация: 11
serj251 писал(а):
Был там примерно месяц назад. В общем выглядит то там все хорошо, много подъемников. Заезжал я на диагностику(компьютерную). Сказали что не работает лямбда(хотя я самодиагностикой это еще понял). Поскольку первая машина д-4 поспрашивал чем заправляться, как и что делать, какое масло лить итд. В общем понравилось все, больше так и не чего не сделали особо. Единственное он сказал что у меня режим ЭКОНО вообще не работает... взяли с меня 700 рублей. Впускной коллектор почистить мне оценили в 8000 рублей, грм заменить еще больше(точно не помню). А проблема у меня с большим расходом (около 16-18 литров на 100км)


Жесть цены!!!
Если честно, когда машину 2 года назад купил, тоже туда поехал, но цены мне тогда еще не понравились... Сказали, что замена только свечей 2,5 рубля :(
Месяц назад, кстати, свечи менял и чистил впускной коллектор, обошлось 4,5 в сумме, как говорится, почувствуйте разницу!!!
Если кому интересно, все цены, на работы которые делал перед зимой, указаны в теме: viewtopic.php?t=998094
СТО работает, если не ошибаюсь, тоже не первый год и довольно известное, рекламу делать не буду, так что пишите, сообщу координаты...

_________________
2009-2021


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: обслуживание Д-4 в НОВОСИБИРСКЕ - скидки форумчанам...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:26 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 03:00
Сообщения: 32
Тем: 7
Репутация: 0
Был я там пару дней назад. Замена свечей около трёх рублей ( это если у них свечи брать)чистка коллектора восемь тыс. диагностика 850.и кстати никаких скидок форумчанам там нет. Лично я наверное туда не поеду второй раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения: Re: обслуживание Д-4 в НОВОСИБИРСКЕ - скидки форумчанам...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:15 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 04:00
Сообщения: 536
Тем: 10
Откуда: Новосибирск
Блог: Посмотреть блог (1)
Машина: Toyota Vista
О машине: SV50 3S-FSE N200G 06.2001
Репутация: 11
Kostian писал(а):
Был я там пару дней назад. Замена свечей около трёх рублей ( это если у них свечи брать)чистка коллектора восемь тыс. диагностика 850.и кстати никаких скидок форумчанам там нет. Лично я наверное туда не поеду второй раз.

8O у меня глаза как у смайлика были, когда прочитал, что чистка коллектора 8 рублей!!!
именно поэтому я и создавал тему (указал её в посте выше), где как раз и хотел собрать ценники, которые нас бы устраивали с адресами СТО!

_________________
2009-2021


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 апр 2024, 17:43
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика