* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эльдорадо занимается обманом покупателей.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:58 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


Слышали про беспроцентный кредит в Эльдорадо, акция у них идет - его по телику рекламируют еще, типа первый взнос делать не надо, дается на 24 месяца и ноль процентов переплаты, т.е. якобы беспроцентый в расрочку.

Знакомая брала товар сегодня в Эльдорадо в г.Сургуте ХМАО - проводят они его через банк Хоум Кредит. Так ей впарили страховку жизни, иначе сказали кредит не дадут, в обязательном порядке. Она взяла товара на 27 т.руб на один год и ей впарили эту страховку на 5 т.руб..... Вот тебе и ноль переплаты.... Получается тот же кредит под 5,4% годовых. И чем сумма товара меньше - тем больше процент.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Последний раз редактировалось vromi 08 июл 2010, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 07:47 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 04:00
Сообщения: 10
Откуда: Магадан
У меня нету слов...вот же хитро*пые какие....как ни крути а свое все равно имеют)))

_________________
1zzv50 /07.2000 г.в./


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 11:26 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:00
Сообщения: 1570
Тем: 78
Откуда: Москва
Машина: др. Японка
О машине: 3S-FSE(D-4)'99, SV-50, мультик.(была)
Страховка жизни или от несчастного случая? Второе не совсем плохая вещь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:22 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
Люди, не смешите.
Ни одна контора в убыток себе работать не будет.
0% годовых с учетом инфляции, это убыток.
Чистого 0% вам никогда, нигде, никто не даст. Что бы они там не говорили в телевизоре.

_________________
http://remont-1zz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:55 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
Лет пять назад в каком то магазине брал товар, тоже 0+0 и так далее. На оформлении сказали, что банк для меня не может такой кредит дать, вот вам наши условия, и по полной... Цыгане...

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:00 
Не в сети
местный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 04:00
Сообщения: 7539
Тем: 100
Откуда: Хабаровск
Блог: Посмотреть блог (6)
Машина: Toyota Vista Ardeo
О машине: серебристая с ресничками
вот жучьЁ мля....

_________________
--------------------------------------------------
トヨタ ビスタアルデオ / VISTA ARDEO SV55G - BWSGK 4.2000, N200G, 3S-FE, 4WD, navi, ...
--------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:09 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Не ребят...немного не правильно ситуацию видите. Я два года назад работал в эльдорадо. Система такая...магазин даёт скидку в 10% банку при оформлении кредита. Тоесть банк реально имеет 10 % от товара, а магазин проданный товар, хоть и со скидкой. По поводу страховки...она ЖЕЛАТЕЛЬНА, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Просто с продажи каждой страховки кредитутка (кредитный эксперт...мы их так называли) имеет процент или ещё что то там. В общем страховка не нужна фактически. Нас, сотрудников эльдорадо, заставляли при выявлении навязывания страховки сообщать директору магазина и этого представителя нали с работы. Так что дурят сотрудники банка...увы. Думаю эта инфа будет для вас полезна :D

З.Ы. кстати...Самый выгодный вариант покупки как раз через кредит. Не во всех банках, но всё же есть. В общем 10% скидки банку делает магазин, вы оформляете кредит и тут же его полностью оплачиваете. В банках эти кредиты рассчитаны на "чем быстрее оплатил, тем дешевле". И эти 10% скидки банка упадут вам на карман плюс хорошая кредитная история)))

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:09 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008, 03:00
Сообщения: 202
Тем: 7
Откуда: Москва
Тоже лет пять назат покупали так холодильник, но мы попали на новогоднюю акцию, т.е. банк давал кретиты на товар на пол года без % и первоночального взноса. Первоночальный взнос - по желанию, и оставшаяся сумма долга делилась ровно на 6 мес.

_________________
Toyota Vista Ardeo 2001, SV50 3SFSE
Нет ничего более подвижного, шумного и вечно ломающегося в машине, чем женщина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 01:27 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Народ прошу прощение что невольно ввел всех в заблуждение, меня самого не правильно сначала проинформировали. Я разузнал все более детально, правда немножко другая, если быть честным. Сумма страховки не 5 т.руб, а 2,7 т.руб за год. Навязала обманом эту страховку та крыса которая оформляла кредит. Она сказала что такие условия банка. Но другие знакомые брали товар под эту же акцию и отказались от страховки, значит получается что необязательная эта страховка.
А знакомая смирилась - не хочет поднимать шумиху и чинить разборки....

Дело в том что к такому обману клиентов подталкивает своих работников само руководство банка - любой ценой впихнуть страховку. Если дело дойдет до выших инстанций все спихнут на неродивого сотрудника и типа ее накажут или просто уволят.

Так что не видитесь на разводы - пока что страховка жизни только по вашему согласию в любом банке. Надо уточнять самому - иначе могут просто промолчать и оформить молчком все.

А еще у нас продавцов заставляют впендюривать всем покупателям под любым предлогом дополнительные гарантии, под определенные суммы денег. И продавцы могут вам наплести что угодно, что вам вернут товар если украдут его у вас в течении дополнительного гарантийного периода, или что вы можете апргейдить тот же нойтбук в течении гарантийного срока и т.д.... Но если внимательно почитать договор - там ничего подобного нету, обычная гарантия на ремонт плюс еще на год, и соответственно вам никто ничего делать не будет.


НО хорошая новость в том что акция в Эльдорадо все таки действует и можно брать товар в расрочку на два года! :D

Плохая новость в том что товара уже мало и выбора никакого нету, и действует акция к примеру у нас в городе только до 18 июля... :(
__________________

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 08:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 04:00
Сообщения: 519
Тем: 32
Откуда: Новокузнецк
Ну не правда. Я покупал в Эльдорадо (давно) уже не помню что именно по программе 10х10х10. Все было без обмана. ЗАТО ПОТОМ я чуть не купл там видеокамеру по программе 0х0х24 так же через Хоум Кредит. Вот это было на##алово да какое!
В общем, сначала мне сказали, что я не прохожу по этой программе и предложили другую. ОХРЕНЕТЬ, БЛИН! По программе, в которой я платил бы рублей 500 я не прохожу, а вот по той, что предложили (плата была где- то 1200)- прохожу. Ну чую, что на##ывают, но все же согласился. И вот оно счастье: у меня не хватило на первый взнос !!!50!!! рублей. Пока жена за ними бегала я изучил график погашения платежей, в котором так ловко закомуфлирована переплата (и не хилая такая), что я решил все пересчитать. Оказалось, что там даже посчитано было неверно. Я попросил специалиста объяснить мне, на что она просто пожала плечами. Народ вокруг зашевелился и стал пересчитывать свои графики. В общем те, кто не успел внести первый взнос, просто порвали договоры. Чем закончилось я не знаю, т.к. пошел в другой магазин.

_________________
Продал Vista Ardeo 2000 г/в. D4. Жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 20:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 03:00
Сообщения: 715
Тем: 9
Откуда: Красноярск
Ну и кто еще не понял, что Эльдорадо-лохотрон? Что кредит в Россеи-разводилово?! И у всех банков одна задача-содрать с вас в три шкуры, а у магазинов-продать подороже. Za##lo это все... :twisted:

_________________
Ardeo-99 3S-FSE
"Каждый мнит себя стратегoм видя бой со стороны!" К.Прутьков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 20:33 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
всё прочитал и сделал вывод:
ХХХ!!!!!
...короче "перекур" не удался сегодня...
:D :D :D

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:21 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 04:00
Сообщения: 701
Тем: 13
Откуда: Хабаровск
Да не в эльдорадо дело, а в людях. Гаера тоже должны делать всё в рамках закона...но как то у них это не получается. С кредитными экспертами разобрались...это их глюки. Не забывайте что там работают как правило девочки у которых 2 + 2 получается пять...иначе интелекта не хватает. А Работники эльдорадо...ну расскажите директору магазина что вам объяснили неверного...да с консультанта 3 шкуры за это спустят. задача перед консультантом ставится такая: объяснить покупателю что их ПДС это реально крутая и нужная штука и что её нужно оформить и без обмана. Как то так)))

_________________
Vista Ardeo 98г.
3S-FSE был, теперь 3S-FE, передний привод.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 17:21 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
Ещё был случай в М-Видео, лет 5 назад. Брал за наличку аппаратуру, рублей на 30 так. Прошелся, выбрал, суммы сложил в уме - выходило ровно столько, сколько было в кармане. Подзываю девочку\консультанта, типа, давай мне то, то и то оформляй. После манипуляций с компьютером, девочка заряжает мне сумму, превышающую ценники рублей на пять. Я доверчивый такой, если бы деньги были бы я б заплатил молча (тем более девочка симпотная, а я как и все - жентельмен). Но так как денег в обрез, я ессно поинтересовался, а чё так выходит, цены одни, а математика другая. На что девочка мне объясняет про какой то там фирменный сервис на 3 года. Я ей чесно говорю, что денег стока нет, на что она мне ответила, что можно в течении 3-х месяцев этот сервис оплатить. Я конечно соглашаюсь, обещаю завтра подойти именно к ней и оформить этот сервис. В итоге я конечно не оформил, о чём не жалею, ну а девочка мне призналась, что этот фирменный сервис и зарплата консультанта зависят друг от друга прямопропорционально. Вот так...

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:00 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
Я взял в М-Видео видеокамеру на днях в кредит 10-10-0 , т.е. первоначальный взнос 10% от суммы, на 10 месяцев и 0 рублей переплаты -нигде это не офишируется в магазине, хотя если спросить в кредитном отделе - никто этого не скрывает, два банка из четырех работают по этой акции. Сразу попросил без страховки жизни.

Продавцы в магазине так же предлогали доп.гарантию за за 2,5 и 3,5 т.руб, на два и три года, только это чистое разводилово - общий срок гарантии остается такой же, какой идет по умолчанию - два года которые производитель гарантирует, но якобы теперь вы не будете ждать 45 дней пока отощлют в Екатеринбург и вам ремонтируют товар, а обменяют его сразу.....

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Последний раз редактировалось vromi 13 июл 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 20 апр 2024, 11:02
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика