* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:48 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
Рекламные ссылки. Показывается только незарегистрированным пользователям


vromi писал(а):
Я взял в М-Видео видеокамеру на днях в кредит 10-10-0 , т.е. первоначальный взнос 10% от суммы, на 10 месяцев и 0 рублей переплаты -нигде это не офишируется в магазине, хотя если спросить в кредитном отделе - никто этого не скрывает, два банка из четырех работают по этой акции. Сразу попросил без страховки жизни.

Продавцы в магазине так же предлогали доп.гарантию на два и три года, только это чистое разводилово - общий срок гарантии остается такой же, какой идет по умолчанию - два года которые производитель гарантирует, но якобы теперь вы не будете ждать 45 дней пока отощлют в Екатеринбург и вам ремонтируют товар, а обменяют его сразу.....


Так 10-10-0 это что, название кредита или вид продаж, про что спрашивать-то в магазе??? У нас тоже есть здоровенный М-Видео, хочу тоже сходить и попробовать.
:D :D :?:

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:00 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 04:00
Сообщения: 10044
Тем: 182
Откуда: ХМАО Роман
Машина: др. неЯпонка
О машине: Volkswagen Tiguan
10-10-0 это название совместных банковских с магазином акций, так же как в эльдорадо 0-0-24... В одном магазине тот же Хоум кредит проводит акцию, а в другом нет.... Хоум Кредит и Эльдорадо - это один и тот же хозяин как мне сказали... В принципе это иногда делается просто - задерают цену на товар и потом тебе же продают как бы в беспроцентный кредит.... Как это было к примеру с автомобилями марки Форд в автосалонах диллеров...

Надо спрашивать у продавцов или лучше где кредиты оформляют, есть ли акция у банков, есть ли беспереплатники - т.е. беспроцентные кредиты. А когда будут оформлять кредит, надо сказать, что бы страховку жизни не включали - сколько товар стоит, столько и заплатишь за кредит в конце концов, без лишней копейки.
Ну я не беру в счет комиссию - около 1% (примерно 50 рублей) в точках где будешь кредит гасить - у нас это магазины Связной, Евросеть или Эльдорадо.

_________________
Управлял шесть лет японской мечтой - Toyota Vista Ardeo, теперь управляю немецкой мечтой - DAS AUTO.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 13:21 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 04:00
Сообщения: 329
Тем: 28
Откуда: Барнаул
vromi писал(а):
Я взял в М-Видео видеокамеру на днях в кредит 10-10-0 , т.е. первоначальный взнос 10% от суммы, на 10 месяцев и 0 рублей переплаты -нигде это не офишируется в магазине, хотя если спросить в кредитном отделе - никто этого не скрывает, два банка из четырех работают по этой акции. Сразу попросил без страховки жизни.
Продавцы в магазине так же предлогали доп.гарантию за за 2,5 и 3,5 т.руб, на два и три года, только это чистое разводилово - общий срок гарантии остается такой же, какой идет по умолчанию - два года которые производитель гарантирует, но якобы теперь вы не будете ждать 45 дней пока отощлют в Екатеринбург и вам ремонтируют товар, а обменяют его сразу.....

Взял холодильник и стиралку по этой акции в эльдорадо.Цена товара конечно выше у них.Так же навязали доп.сервис по 1600 за еденицу.Но правда с оговоркой,если товар не сломается в течении 2 лет,то деньги можно забрать.Кто знает правда это или развод?Интересует ответ кто точно знает.

_________________
SV50-3S-FSE,2001-январь.Chevrolet Cruze 2010.Сейчас 21099.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:34 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
100% развод!
Кто через 2 ГОДА пойдет возвращать какую-то доплату? И где будут через 2 года те продавцы и "менагеры"?
Вот на это и расчитано.
:D :D :?

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:40 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 04:00
Сообщения: 329
Тем: 28
Откуда: Барнаул
fei5656 писал(а):
100% развод!
Кто через 2 ГОДА пойдет возвращать какую-то доплату? И где будут через 2 года те продавцы и "менагеры"?
Вот на это и расчитано.
:D :D :?


Но магазин то останется на месте и печать фирмы.

_________________
SV50-3S-FSE,2001-январь.Chevrolet Cruze 2010.Сейчас 21099.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 16:42 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
igorilla писал(а):
fei5656 писал(а):
100% развод!
Кто через 2 ГОДА пойдет возвращать какую-то доплату? И где будут через 2 года те продавцы и "менагеры"?
Вот на это и расчитано.
:D :D :?


Но магазин то останется на месте и печать фирмы.


Ну тогда,
Как говаривал мой старшинЮГа: "Попытка - не пытка ... дерзайте батенька, дерзайте!!!"
:D :D :D

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Последний раз редактировалось fei5656 13 июл 2010, 18:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 17:24 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
Взяли, обозвали девушек кредитных экспертов всякими плохими словами! Господа, это не по-джентельменски. У каждого своя работа. У кредитников своя работа. Планы по страховке им ставятся менеджерами отдела продаж. Я работал в банке кот, занимается потреб кредитованием и по этому вопросу информирован. КЭ зарабатывают на самом деле не очень много исключения - новогодний период, когда несколько дней кормят год. Да, за одну оформленную страховку им доплачивается фиксированная сумма 80-100 руб. если они выполнят план. Не все его выполняют, в добавок не выполнив план по продажам получают в лучшем случаеЗП 9 000 - 10 000. Это реальные цифры! Если любого из присутсвующих поставили бы в подобные рамки, думаю "честных" было бы тоже не много. Выгода в данном случае только у банка, т.к. страховая как правило входит в единый холдинг с банком. Акции 0-0-12, 0-0-24 для банка низкодоходные, поэтому страховкой они пытаются компенсировать низкую доходность. Можно поливать банки гов-ном, но это бизнес, без которого многие товарищи пялилсиь бы в ЭЛТ мониторы а не в плазмы, ездили бы на жигулях и т.д. Так что в современном мире надо просто быть чуть-чуть грамотней, читать КД. Никто ведь этого не запрещает. К сожалению многие люди до сих пор считают что банки по почте рассылают бесплатные деньги в размере 50 000 рублей, за то что они взяли микроволновку в кредит за 3 000 и быстро за нее раслатились... На счет одного хозяина Эльдорадо и Хоум Кредит - не уверен, думаю брехня, т.к. в магазинах сидят КЭ Русского стандарта, Альфы и проч.. Если это была бы правда, то там Хомяки сидели бы на супер услових и никого больше.

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 17:36 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
catovsky писал(а):
Взяли, обозвали девушек кредитных экспертов всякими плохими словами! Господа, это не по-джентельменски. У каждого своя работа. У кредитников своя работа. Планы по страховке им ставятся менеджерами отдела продаж. Я работал в банке кот, занимается потреб кредитованием и по этому вопросу информирован. КЭ зарабатывают на самом деле не очень много исключения - новогодний период, когда несколько дней кормят год. Да, за одну оформленную страховку им доплачивается фиксированная сумма 80-100 руб. если они выполнят план. Не все его выполняют, в добавок не выполнив план по продажам получают в лучшем случаеЗП 9 000 - 10 000. Это реальные цифры! Если любого из присутсвующих поставили бы в подобные рамки, думаю "честных" было бы тоже не много. Выгода в данном случае только у банка, т.к. страховая как правило входит в единый холдинг с банком. Акции 0-0-12, 0-0-24 для банка низкодоходные, поэтому страховкой они пытаются компенсировать низкую доходность. Можно поливать банки гов-ном, но это бизнес, без которого многие товарищи пялилсиь бы в ЭЛТ мониторы а не в плазмы, ездили бы на жигулях и т.д. Так что в современном мире надо просто быть чуть-чуть грамотней, читать КД. Никто ведь этого не запрещает. К сожалению многие люди до сих пор считают что банки по почте рассылают бесплатные деньги в размере 50 000 рублей, за то что они взяли микроволновку в кредит за 3 000 и быстро за нее раслатились... На счет одного хозяина Эльдорадо и Хоум Кредит - не уверен, думаю брехня, т.к. в магазинах сидят КЭ Русского стандарта, Альфы и проч.. Если это была бы правда, то там Хомяки сидели бы на супер услових и никого больше.


-100
("Бизнес построенный на обмане - есть ВОРОВСТВО"
К.Маркс ПСС-т.5)

P.S. Кто еще не сделал выводы? Делайте! И не лезте сами в глупые ситуации, и не будете сами выглядеть потом глупо даже в собственных глазах!!!
:D :D :!:

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 17:57 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
fei5656 писал(а):

-100
("Бизнес построенный на обмане - есть ВОРОВСТВО"
К.Маркс ПСС-т.5)

P.S. Кто еще не сделал выводы? Делайте! И не лезте сами в глупые ситуации, и не будете сами выглядеть потом глупо даже в собственных глазах!!!
:D :D :!:


Ты еще далай ламу процетируй! Я просто заступился за девушек и описал ситуацию как человек который видел ее с другой стороны. никого не оправдываю и поднимать полемику тоже не хочу. Не все так очевидно как кажется и не стоит однобоко выступать как "мистер очевидность".

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 18:02 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
catovsky писал(а):
fei5656 писал(а):

-100
("Бизнес построенный на обмане - есть ВОРОВСТВО"
К.Маркс ПСС-т.5)

P.S. Кто еще не сделал выводы? Делайте! И не лезте сами в глупые ситуации, и не будете сами выглядеть потом глупо даже в собственных глазах!!!
:D :D :!:


Ты еще далай ламу процетируй! Я просто заступился за девушек и описал ситуацию как человек который видел ее с другой стороны. никого не оправдываю и поднимать полемику тоже не хочу. Не все так очевидно как кажется и не стоит однобоко выступать как "мистер очевидность".


И еще раз:
"Бизнес построенный на обмане - есть ВОРОВСТВО"!

Ты лично любишь когда у тебя средь бела дня с улыбочкой ВОРУЮТ?
Я нет. УВЕРЕН, что и ты и любой нормальный человек тоже не любят.

P.S.
А Далай Лама - большой человек и пишется с большой буквы.
:D :D :D

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:05 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 03:00
Сообщения: 6759
Тем: 72
Откуда: Ставрополье
Блог: Посмотреть блог (7)
Машина: Toyota Vista
О машине: седан SV50, 3S-FSE, U240E, 98г.
Я тоже считаю, что обманывать не хорошо. Тем более, при зп - 9-10 труб сидеть на попе, раздувая щёки и при этом фыркать на клиентов..... Могу устроить уборщицей с такой же зп, но при этом работать прийдётся...

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:27 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008, 03:00
Сообщения: 202
Тем: 7
Откуда: Москва
catovsky писал(а):
Так что в современном мире надо просто быть чуть-чуть грамотней, читать КД. Никто ведь этого не запрещает.


Всё правильно, ВСЕГДА НУЖНО ЧИТАТЬ КД, даже то, что написано маааааленькими бувками, чтобы потом не бегать вылупив глаза и не орать, как же так, почему меня не предупредили и не сказали!

_________________
Toyota Vista Ardeo 2001, SV50 3SFSE
Нет ничего более подвижного, шумного и вечно ломающегося в машине, чем женщина!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:34 
Не в сети
Протиральщик фар. Пинальщик колес.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 03:00
Сообщения: 1429
Тем: 25
Откуда: Новосибирск
Машина: др. неЯпонка
О машине: Ford Focus 3
catovsky писал(а):
Ты еще далай ламу процетируй! Я просто заступился за девушек и описал ситуацию как человек который видел ее с другой стороны. никого не оправдываю и поднимать полемику тоже не хочу. Не все так очевидно как кажется и не стоит однобоко выступать как "мистер очевидность".

Хы, она значит (censored), не способная найти нормальную работу с приличной зарплатой. При этом она меня дурит, а я должен её пожалеть. :lol: :lol: :lol: Охренительная логика.

upd:
Подправил, грести под одну гребенку больше не буду :?

_________________
http://remont-1zz.ru/


Последний раз редактировалось Slider007 13 июл 2010, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:53 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:00
Сообщения: 447
Тем: 22
Откуда: Хабар
Началось, бл.. :) Да все вокруг умные и нашли себе хорошую работу, кроме Кредитных экспертов! Я сидел себе в банке чальником ОИТ, строил планы на жизнь, работал, и в один прекрасный день получил уведомление о сокращении в связи с тем что бизнес свернулся и мои услуги оказались ненужными(в прошлом году). Самый разгар кризиса, на сайте с работой 40 страниц резюме по моей вакансии.. целый год занимался всем что только можно чтобы без штанов не остаться, брался за любую работу. Так что ситуации в жизни бывают разные и не стоит всех грести под одну гребенку. Одна знакомая в прошлом году переехала с Находки в Хабаровск и так уж вышло что сразу же нашла работу лишь в банке КЭ. Зачем всех обзывать не понятно. Людей которфе занимаются другими видами бизнеса и при этом обманывают предостаточно.

_________________
1AZ-FSE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:57 
Не в сети
Давно на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:00
Сообщения: 10683
Тем: 155
Откуда: Косопузия (Рязань).
Машина: др. Toyota
О машине: SXU10 5S-FE белая ночь 057
Ладно, мужики, проехали.
А то, действительно сегодня опять не "покурим"!...
(ветка-то КУРИЛКА называется...)
:D :D :D

_________________
:smoke: Я не парюсь. Уже не курю. Просто люблю на солнце посидеть.
(из личных наблюдений...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить на тему 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.





* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 18 апр 2024, 15:56
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика