* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682310

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599107

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72011

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67298

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений двигатель трясется, сильная вибрация.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

иван СИНИЦКИЙ

37

14491

31 мар 2015, 11:02

Andreyka42 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Порыв Воздушного патрубка

)Евгений(

10

1401

26 мар 2015, 22:59

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений треснули катушки зажигания

питюня

6

1465

24 мар 2015, 12:41

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Не держит обороты на холостом ходу.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Vect0r

30

9929

15 мар 2015, 13:46

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Всего вложений Перемещена: Помогите девушке(((( не заводится Висточка

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

38irkrus

24

3789

01 июн 2015, 23:59

Revovich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Есть ли система VVT-I на 3S-FSE?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

o124om

15

2912

12 мар 2015, 13:35

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений БДЗ

sergei70

11

1465

01 мар 2015, 12:39

yandobrov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подтраивает на холостых

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Гиорги (ex h062ma)

17

2891

28 фев 2015, 12:31

Lohmatiy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE D-4, плавают обороты ХХ и вылез код ошибки 58

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Denis2

15

9596

22 фев 2015, 23:47

макс 797 Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: МД-тюнинг (расточка дроссельной)

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

magadanskiy

34

8454

22 янв 2016, 13:00

alex80383 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Чем чревато обрыв ремня ГРМ на D-4?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ян5557

16

2639

31 янв 2015, 00:05

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Неудачный ремонт ДВС нужен хелп!!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Иван_FSE

37

3855

19 янв 2015, 21:01

Иван_FSE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дергается при нагрузке 3S-FSE

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

artgain

21

3610

19 янв 2015, 20:40

Иван_FSE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заводишь, глохнет, еще заводишь все нормально!

ANTON357

2

733

16 янв 2015, 02:16

ANTON357 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Должна гореть лампа ECONO на холостых?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

OS

72

16306

16 янв 2015, 00:05

Andrey 27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Просмотр темы - Глохнет машина на D при нажатом тормозе

Гиорги (ex h062ma)

10

1511

13 янв 2015, 10:08

Гиорги (ex h062ma) Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Поломка...

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Stock

18

2590

11 янв 2015, 10:56

Иван_FSE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений тнвд или ?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ВороныЧ

23

3730

10 янв 2015, 02:29

Ялыч Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений помогите завести 3sfse

aman

2

683

24 дек 2014, 17:14

aman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Потеря мощности на морозе

Extremeyrg

1

624

19 дек 2014, 11:11

Felix Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После чистки коллектора не переходит в режим ECONO

Andrey611

6

1052

18 дек 2014, 21:57

Andrey611 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений После стоянки плохо заводится.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

VItalya19851006

57

6060

12 дек 2014, 18:25

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Плохо заводится после простоя + заглох и тишина

Linkin

14

1689

08 дек 2014, 15:10

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Фотки поршневых пальцев "дизелистого" Д4

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

minos

15

7187

05 дек 2014, 15:47

Гиорги (ex h062ma) Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Топливный фильтр под капотом!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Гиорги (ex h062ma)

38

5754

04 дек 2014, 20:52

Гиорги (ex h062ma) Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Не работают два цилиндра!!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

hanbekS

74

10788

30 ноя 2014, 03:14

hanbekS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 3S-fse

паша1604

8

1138

29 ноя 2014, 01:19

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений проблема заводки двигателя 3S FSE D4

gamga33

8

1199

27 ноя 2014, 12:55

r0m Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений эконом режим

oleg84

13

1839

21 ноя 2014, 17:14

chem407 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Работа "econo"?

FAV2

9

2155

19 ноя 2014, 23:15

oleg84 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Поменял свечи на виста дв.3s fse-(D-4) МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ

виталий 76

4

1001

19 ноя 2014, 11:09

виталий 76 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Скачкообразные обороты на ХХ

0076.yar

8

2538

18 ноя 2014, 23:36

0076.yar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двс холостой ход

VItalya19851006

4

924

08 ноя 2014, 20:39

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений нехватка воздуха

Александр029

12

3301

08 ноя 2014, 04:27

Vista d4 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Не ставьте чужеродные пальцы

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

minos

19

2523

03 ноя 2014, 20:52

Sheff89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений педаль газа не слушает

петров анатолий

7

1829

02 ноя 2014, 07:58

Иван_FSE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После замены ДВС на Контрактный

Graf007

1

837

30 окт 2014, 19:13

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений При прогреве начинает стрелять

Stock

9

1088

18 окт 2014, 22:39

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сколько ходит ТНВД ****41? кто менял уже?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Romios

42

16293

24 сен 2014, 05:05

Andrey 27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Загорелся ЧЕК (помогите разобраться с кодами ошибок)

sergey_22

3

1167

17 сен 2014, 13:26

sergey_22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений обороты на двигатели сошли с сума

петров анатолий

11

1274

16 сен 2014, 18:59

Metroid Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Подскакивают обороты двигателя

Иван 154

1

709

15 сен 2014, 17:42

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Неожиданно стала плохо заводиться на холодную, хотя минуса ещё не было

Иван 154

1

649

15 сен 2014, 17:41

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений что за фишка?

gavrila 666

4

749

14 сен 2014, 18:58

fei5656.2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений И снова о вибрации D-R+тормоз

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Иван_FSE

32

10561

14 сен 2014, 00:21

DmitriySh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений !Помогите! Плохо заводится, глохнет на холостых D4

Vyatich

6

2901

12 сен 2014, 19:19

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Лопнул шланг, за что он отвечает?

gavrila 666

9

1046

11 сен 2014, 21:46

gavrila 666 Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: крик души

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

gavrila 666

16

2761

11 сен 2014, 03:24

Andrey 27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подскажите пожалуйста!!!

DavR

6

900

09 сен 2014, 09:05

Sanjabb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится после капиталки!!!

silent0770

2

735

08 сен 2014, 15:23

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 19:19
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика