* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682254

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599064

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72007

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67292

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Загорелся ЧЕК на D-4

vlad290485

2

1533

11 июл 2008, 20:36

Zabr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ну вот и моя коняка сдохла , не едет D4

lari

9

3160

09 июл 2008, 20:32

lari Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Код 97

park-sery

4

1832

25 июн 2008, 17:50

park-sery Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений драйвер форсунок или нет?

Ilya_nest

4

2017

19 июн 2008, 13:17

Ilya_nest Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Доп.топливный фильтр на D4

sammax

13

3374

19 июн 2008, 12:18

sammax Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE троит после чистки колектора

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Savan

15

5191

18 июн 2008, 15:54

eFSEi-ka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений нужна помощь,неусточивая работа двига на х.х.

Takeshi

8

2478

14 июн 2008, 14:02

Takeshi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ТНВД объясните пожайлуста

Dima0611

2

1683

05 июн 2008, 23:48

Dima0611 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Поиск комплексного решения проблем с D-4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

A_L_E_X_E_Y

43

14331

05 июн 2008, 20:33

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Хороший стук всегда наружу вылезит

D_lank

4

1957

02 июн 2008, 17:49

mamont Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Реле топливного насоса и сброс давления в рампе...

vistad4

2

1776

30 май 2008, 14:52

vistad4 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений странное бряканье правой подушки двигателя....

emer

3

1990

27 май 2008, 08:47

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Где находится клапан EGR на двигателе 3S-FSE и 1AZ...?

Blaga

5

7710

24 май 2008, 04:50

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений антифриз в 3S-FSE(D4)

igorilla

6

4206

20 май 2008, 21:53

igorilla Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не пойму что с расходом? Показания компьютера...

Genechkin

14

5472

18 май 2008, 19:53

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не работает PWR

DJ_Romik

0

1193

18 май 2008, 08:51

DJ_Romik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лампочка ECONO - показатель работы двигателя D-4?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

NickolaX

41

15682

12 май 2008, 22:15

vlad290485 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3s-fse сеточка очистки ТНВД?

bjacka

2

2384

12 май 2008, 11:28

bjacka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ...победил УТТ

Dextron

2

1980

11 май 2008, 19:32

Takeshi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений WINN'S для чистки клапанов, EGR. Ваше мнение?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Mac50

19

12330

09 май 2008, 03:40

kitay Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глохнет и сама газует подскажите!!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Dimanich

21

6441

25 апр 2008, 08:04

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ВИБРАЦИЯ при нагрузке на двигатель

ardeo199

9

4199

23 апр 2008, 15:56

vista199 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После замены свеч на D4 повысились обороты...?

garri10

4

2207

22 апр 2008, 13:20

vitamin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений заменил на 3S-FSE свечи на иридиевые и расход уменьшился....

ric

10

4929

21 апр 2008, 11:54

viktor228 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 4 года без проблем и вот заглох на перекрестке и не куда

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Alexey21

17

5332

17 апр 2008, 16:21

Alexey21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Поменял неисправную лямбду, а двигатель продолжает коптить..

pavlik

8

7844

16 апр 2008, 14:33

merculoff Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Масло жрёт немеренно на D-4

jan

6

2549

13 апр 2008, 20:24

ASUshnik Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Где MAF на 3S-FSE?

vista199

4

2637

09 апр 2008, 12:39

vista199 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблемы после чистки коллекторов на TOYOTA NADIA

Amaligama

5

3022

06 апр 2008, 00:38

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений прыгают обороты после чистке коллекторов Vista 3S FSE(D4)

igorilla

3

2070

01 апр 2008, 13:15

igorilla Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Погасла "эконо", обороты ХХ выросли - термостат!

RoKoS

10

3957

16 мар 2008, 03:06

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Про УТТ но уже без зимних морозов

Zabr

8

2837

11 мар 2008, 18:52

Zabr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замена АКБ: запуск, check engine и глохнет

romario

4

1921

08 мар 2008, 18:12

romario Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений помогите люди добрые... Обороты Плавают....

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Demas

20

6732

05 мар 2008, 20:17

YeS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не едет,дёргается,работает с перебоем-((((((((((((((((((((((

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Senator

17

5580

04 мар 2008, 10:50

Senator Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заглушил EGR ! Как снять форсу х.пуска....?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Takeshi

20

5382

29 фев 2008, 20:18

Takeshi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений может ли помпа кончить двигатель?

ardes

7

3073

28 фев 2008, 15:36

grconst Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как и говорил Vromi – это был не ТНВД.

Bilmayer

9

4243

23 фев 2008, 14:25

andruxa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Бензонасос включается не всегда - это норма или нет?

Star_60

7

3844

21 фев 2008, 11:19

Star_60 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не достаточная тяга 3s-fse

D_lank

3

1899

20 фев 2008, 12:49

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Плавают обороты :(

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

baton

53

17640

12 фев 2008, 10:34

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глохнет машина после ДТП.

sammax

3

1591

11 фев 2008, 17:48

kosty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подскажите откуда масло в цилиндре и на свечах...?

DJ_Romik

1

677

09 фев 2008, 14:31

Dimanich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Можно ли на D4 использовать откоксовыватель?результат будет?

rextor

9

3373

05 фев 2008, 19:23

o124om Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Причина смерти ТНВД-мороз??Опрос для тех кто менял ТНВД

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

RomanYe

24

10962

04 фев 2008, 19:52

vasek007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Где головой об рельсу биться ! Или расход 20л +

lari

7

3235

25 янв 2008, 21:11

DmitriySh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Где находится датчик холодного пуска на D-4?

Star_60

2

3740

24 янв 2008, 12:20

Star_60 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ерунда какая то, не хотят стираться коды ошибок.

Savan

5

2408

16 янв 2008, 11:13

Savan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ПРОБЛЕММЫ с ДВИГАТЕЛЕМ после поломки и замены помпы..?

TIMON

6

2384

11 янв 2008, 22:56

vistavod Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Если мафинка ест масло (D4)....

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

rextor

34

8796

09 янв 2008, 10:16

emer Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 05:21
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика