* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682254

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599064

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72007

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67292

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Жужжание в районе генератора и помпы при холодном запуске

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Star_60

22

6726

29 дек 2008, 16:58

Star_60 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений сломалась ФХП

vlad290485

12

3735

27 дек 2008, 17:09

vlad290485 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не могу с утра завести 4

MIHA1000

1

1085

26 дек 2008, 21:31

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Однажды на автозапуске не завелся D4. Дело не в движке......

vlad290485

6

2671

22 дек 2008, 21:23

vlad290485 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений EGR заглушен или нет

E-burg

7

2183

21 дек 2008, 09:46

vlad290485 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Когда дёргается движка D-4

minos

9

2848

15 дек 2008, 14:44

Karlson Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Дергается на светофоре (при рабочей температуре)

ilias17

3

1523

15 дек 2008, 13:36

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D4 посоветовали перевести на Аи-80!!!???

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

FAV2

37

9618

09 дек 2008, 14:36

kosty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений мороз и холостые обороты

igorilla

9

2421

03 дек 2008, 00:32

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений перестала загораться лампочка "econo"

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

balko82

17

4109

01 дек 2008, 22:37

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель D-4 Перебрать или поставить контрактный?

kalexx

7

2235

01 дек 2008, 21:50

groman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений свечи на D-4

vov2008

5

1684

26 ноя 2008, 21:41

vov2008 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений пришел конец D4

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

belinskiy

21

5601

26 ноя 2008, 21:19

belinskiy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений загорелся ченж лок

E-burg

12

2494

26 ноя 2008, 10:43

E-burg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Задрал D-4...

Dextron

9

2474

26 ноя 2008, 10:03

Karlson Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Тросик газа

goliaf

1

1120

24 ноя 2008, 10:23

vitamin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Гнет клапана на Д4 при обрыве ремня ГРМ?

MishaNT

5

4985

22 ноя 2008, 20:15

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений не сбрасывает обороты виста 98 года 1200-1300

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Caterpillar

22

6077

17 ноя 2008, 01:22

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений как менять свечи D-4?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Caterpillar

17

4548

16 ноя 2008, 18:57

Caterpillar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Про замену свечей D-4

Caterpillar

0

917

16 ноя 2008, 16:01

Caterpillar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Форсунка холодного пуска ( 3S-FSE ).

Andrey111

1

1345

13 ноя 2008, 03:00

vistavod Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Холостой ход

av

6

1901

11 ноя 2008, 16:47

johnt Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений дизелит 3S-FSE

Hajiki

5

2154

10 ноя 2008, 13:33

Hajiki Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сдох бензонасос в баке...Проблема...

tas_RED

9

3406

08 ноя 2008, 08:08

tas_RED Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D-4 Чудо или глюки компа?

Caterpillar

1

1357

05 ноя 2008, 03:55

tas_RED Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Произвёл замену поршней в двиге, но появилась новая проблема

Lelig

6

2536

04 ноя 2008, 18:23

Lelig Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите с вистой 98 год 3S-FSE движка мощь 94-128лошадок

Caterpillar

1

1161

04 ноя 2008, 07:51

vladimir42335 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите, машина заглохла сделал ремонт но сново проблемы

Mixail

1

1102

28 окт 2008, 14:46

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений горит лампа давление масла

vanooo

1

1215

27 окт 2008, 18:09

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Какие должны быть обороты прогрева?

Ilya_nest

8

2735

18 окт 2008, 01:17

Ilya_nest Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Новая тема по топливной системе. Код 49 датчик давл. топлива

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

park-sery

21

5554

13 окт 2008, 22:21

park-sery Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Обороты резко повышаются до 1000-1050 и падают до 700

Karlson

8

2406

30 сен 2008, 14:11

Karlson Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Машина "не едет", что может быть?

Zhekha

5

2131

24 сен 2008, 17:04

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений машина дергается

oblamskij

9

3304

24 сен 2008, 12:50

oblamskij Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений присадками ТНВД спасти?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Romios

24

8661

19 сен 2008, 20:10

Romios Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заменил ТНВД - обороты плавают ???

snoopi

7

2485

18 сен 2008, 11:19

ric Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Регулятор давления топлива

Star_60

7

3020

15 сен 2008, 13:11

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Жор масла D4

Driver

3

1904

13 сен 2008, 22:01

Driver Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Увеличился расход топлива!!!

FAV

0

1131

08 сен 2008, 13:29

FAV Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема с холостым ходом Д4

broshkina

5

2877

06 сен 2008, 03:49

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Машина дергается глохнет

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

FAV

22

5248

29 авг 2008, 21:21

groman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Стуканул движок сразу после покупки.... Заменил - ошибка

ozradn

9

3154

27 авг 2008, 10:21

Gavrilych Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ну вот и у меня померла движка..

kosty

5

2129

25 авг 2008, 10:09

kosty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D4 - лучший двиг

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

vlad290485

20

5359

21 авг 2008, 14:33

vlad290485 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 96 это совпадение

D_lank

6

2098

28 июл 2008, 12:02

Ronatex Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Промывка системы смазки 3s-fse

goliaf

3

3439

24 июл 2008, 17:10

Premio373 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений подскажите где находится ЕГР

balko82

1

1366

21 июл 2008, 15:11

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE, после обслуживания большой расход и нагар на свечах

vov2008

9

3170

19 июл 2008, 23:55

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Странный звук при прогреве D-4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

A_L_E_X_E_Y

30

9596

16 июл 2008, 13:03

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений вот и я столкнулся с плавающими холостыми

D_lank

2

1530

15 июл 2008, 21:54

Gri Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 05:20
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика