* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682270

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599076

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72009

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67295

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Не понятный стук

dimon2504

9

800

01 дек 2010, 12:43

dimon2504 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений очерк про загнутый клапан

андрей якутск

3

693

29 ноя 2010, 20:45

андрей якутск Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема с ФХП, нет питания!

Олег

1

534

26 ноя 2010, 02:09

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замкнул форсунку ХП на массу, сгорел предохранитель...

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Игорь Ф

41

3940

25 ноя 2010, 22:48

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Опять вопрос про свечи.

Kostian

1

514

24 ноя 2010, 06:41

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. замена масла

saimon

2

704

23 ноя 2010, 17:08

553 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Капиталка, обороты.

iceman174

1

528

22 ноя 2010, 20:19

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Метка ремня ГРМ

bOSE

2

789

22 ноя 2010, 14:55

bOSE Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Методика регулировки положения дросельной заслонки 3S-FSE D4

pavanik_27

0

20442

20 ноя 2010, 15:44

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений При резком газе загорается чек

irbis_78

9

4538

19 ноя 2010, 14:39

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений ЕСТЬ механики ТНВД ????? или мастера!

prostatak

1

1864

18 ноя 2010, 12:47

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ужасно троит двигатель!!! HELP!!!

kivin76

8

1326

16 ноя 2010, 13:07

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как избавиться от дерганий движка при переключении

indus1970

3

739

14 ноя 2010, 01:45

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите с фазой газораспределения

Elenhan

10

1083

12 ноя 2010, 11:49

Aleks576 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель жжужит на холодную. Причина пока не определена.

lucasrus

13

3439

11 ноя 2010, 01:43

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений говорят ТНВД но не хочется верить

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

arzam951

21

6453

10 ноя 2010, 19:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Народ подскажите с расходом бенза (жрет!)

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Antoshka407

48

6013

10 ноя 2010, 15:47

Krechsv Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится двигатель после 5- минутного перерыва.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Dmitry75

26

6742

10 ноя 2010, 00:18

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений клапан высокого давлени, видимо не срабатывает

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ivan_a

15

2468

09 ноя 2010, 13:46

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Дребезжание" при сбросе газа

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

oleg84

23

3698

08 ноя 2010, 20:10

Flame_Master Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Делал капиталку. высокий расход бенза

arzam951

12

854

01 ноя 2010, 14:27

arzam951 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Иногда не заводится. движка чудит!

андрей

2

522

01 ноя 2010, 01:31

Aversa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Свеча залита маслом,в картере бензин

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

gjlibdfkjd

23

3390

07 окт 2010, 13:37

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дизельный звук на 3S-FSE D4

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

sgn75

23

12157

07 окт 2010, 02:21

tymons85 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подводные камни при разборе D-4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

A_L_E_X_E_Y

40

4897

06 окт 2010, 13:08

A_L_E_X_E_Y Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Длительное время работы на холостых оборотах

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Anton63

17

2753

05 окт 2010, 06:14

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема с ТНВД

tas_RED

6

3400

21 сен 2010, 23:34

tas_RED Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Бензин в картере: форсунки или ТНВД?

karval

12

1829

19 сен 2010, 22:43

karval Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений инструмент для капиталки двигателя

ivan_a

6

1067

16 сен 2010, 11:17

A_L_E_X_E_Y Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Чистка коллектора

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Shursh

17

2678

14 сен 2010, 19:57

merculoff Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Жгут проводов на крышке грм

sergeyzar

11

1171

13 сен 2010, 07:46

sergeyzar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Пришло время заменить ремень ГРМ

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

E-burg

16

2375

07 сен 2010, 22:38

o_O Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Не получается снять нижнюю часть впускного коллектора

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

bOSE

18

2710

07 сен 2010, 20:10

Anton63 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Горит лампочка масла

Shursh

2

636

07 сен 2010, 12:38

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Дырка в блоке цилиндров.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

prostatak

18

3006

06 сен 2010, 23:12

VIsTALIK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Датчик давления масла

iceman174

4

875

05 сен 2010, 09:41

iceman174 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений колпачки или кольца ???

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Extremeyrg

15

2531

03 сен 2010, 22:06

VIsTALIK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений смена колпачков

Extremeyrg

2

781

02 сен 2010, 21:31

VIsTALIK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не заводится машина

cut2heart

5

1929

02 сен 2010, 21:22

VIsTALIK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема с маслом в двигателе

stavras

14

2391

01 сен 2010, 13:40

Extremeyrg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений запредельный Х.Х

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Rezerv

17

2012

31 авг 2010, 17:26

Extremeyrg Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Температура падает в движении по городу/трассе

garri10

3

719

26 авг 2010, 08:42

Sanya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений проблема (СО,СН) завышены

xxles

11

1349

21 авг 2010, 14:03

merculoff Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений было дизеление

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Dmitr82

15

4421

20 авг 2010, 16:14

tkaktus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не могу выдернуть две форсунки из 3S-FSE, НУЖНА ПОДСКАЗКА

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

kotariych

32

6224

19 авг 2010, 13:12

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Провалы при разгоне

John_Dubei

1

820

16 авг 2010, 07:10

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заглох по пути на работу. Помогите please

kosnes777

7

1181

15 авг 2010, 22:39

VIsTALIK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений дизилит двигатель

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

pottar

32

7132

04 авг 2010, 14:26

johnt Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вылезла братская рука на 3S нужен совет специалистов

koschutin

12

2034

28 июл 2010, 21:32

VIsTALIK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений НЕ детские болячки. Читать всем!!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

uraStav

29

7686

21 июл 2010, 20:56

VIsTALIK Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 09:12
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика