* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682254

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599064

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72007

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67292

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений СТО не знает в чем дело!!! Машина не едет...

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

Genechkin

75

19215

02 янв 2008, 23:24

Genechkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE после запуска через 3 сек. открывается клапан...?

asz-1977

3

1949

25 дек 2007, 12:18

qubik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Какие Свечи ставятся на заводе в японии на 3S-FSE...?

Sanya999

3

1949

20 дек 2007, 09:31

fev Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений На выпуске прогорела прокладка, что делать...?

rextor

9

4398

12 дек 2007, 14:39

rextor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трещина в выхлопном коллекторе

SLAWAOMSK

12

3286

10 дек 2007, 09:39

SLAWAOMSK Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Поменял коллектор выхлопной

SLAWAOMSK

1

1382

08 дек 2007, 00:21

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заменил свечи и топл. фильтр - машина теперь не заводится.!?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

baton

16

5302

03 дек 2007, 07:39

baton Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Забитый всасывающий колектор D4 и расход масла..?

o124om

6

2553

30 ноя 2007, 21:09

o124om Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Температура двигателя и показания индикатора...?

OS

4

1984

30 ноя 2007, 13:19

byurokrat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Внезапно заглохла и не заводится?!

qwer

9

2863

17 ноя 2007, 02:04

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Запорол 3S-FSE на своей ласточке

ASUshnik

3

2685

16 ноя 2007, 12:11

IgorSh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Прошу совета (ТНВД) - разводы в луже...!?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Igor_Krasnoyarsk

20

7460

24 окт 2007, 09:59

MousE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кулак Дружбы на D-4

qubik

11

4387

15 окт 2007, 13:33

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Когда греется D4 обороты скачут !!!

wlad75

6

2555

15 окт 2007, 13:04

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Троит двигатель????

DemonYA

7

2998

08 окт 2007, 18:51

DemonYA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Расход топлива с включенным overdrive и без

Flex

3

2623

03 окт 2007, 09:13

emer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D-4 выстр. в глушитель, неустойч. х.х. - заменены катушки...

Sergey75

12

3354

19 сен 2007, 15:18

Arkan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Диагностика 1az-fse

vasa

2

1803

18 сен 2007, 22:48

vasa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Холостые обороты 1050 и не падают((

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Extrem

62

18898

09 сен 2007, 03:49

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений На Д4 встретились клапана с поршнями.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Nitoris

17

7448

05 сен 2007, 00:38

vtv Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D-4 дизелит, мучают сомнения в правильности покупки

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

Lyoshik

83

26702

27 авг 2007, 16:31

Lyoshik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Черный дым из выхлопной, почему...?

vasek007

7

5575

26 авг 2007, 05:19

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Какой расход показывает комп с двигателем D-4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

denkm27

31

15385

09 авг 2007, 22:14

vasek007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Правильно ли стоит SCV.

park-sery

9

3077

05 авг 2007, 21:22

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Спасите отдых!!!! Холодная едет, горячая - нет ....!?

dendy

10

3651

02 авг 2007, 08:56

DmitriySh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Какую присадку можно использовать для устранения течи масла?

ardeovod

10

5970

20 июл 2007, 16:29

Toviar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Help. Еще раз к ТНВД

nsv

9

3338

18 июл 2007, 17:04

vtv Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вопрос о взаимозаменяемости ТНВД 40 на 41

vtv

2

1891

18 июл 2007, 14:14

vtv Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Обороты двигателя у 3S-FSE (D4) ?

DemonYA

8

9289

27 июн 2007, 15:59

Arkan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Троит" двиг. при прогреве, ECONO не горит!

Oleg_A

5

2634

20 июн 2007, 15:11

DIMAN Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Нужны размеры шатунных шеек коленвала Корона Премио 3S-FSE?

Andrix

0

1717

12 июн 2007, 13:11

Andrix Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Каким бензином заправлять D-4?

Genechkin

10

11452

30 май 2007, 13:50

qubik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вопрос про свечи для D-4...?

vitamin

12

4850

30 май 2007, 05:37

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Передняя опора двигателя.

Toviar

1

1549

28 май 2007, 13:45

kosty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений D-4 на МАРК-2 доставляет меньше проблем....

afl9305

2

1989

16 май 2007, 13:45

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После раскоксовки не заводится двиг. Загрязнились клапана!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

ildarka

54

21052

12 май 2007, 03:41

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вопрос на засыпку Что там в нутри и как это достать ???

mamont

8

3286

09 май 2007, 01:24

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Прогревочные обороты на D4

svf

8

4723

27 апр 2007, 16:39

ric Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Срочно! Что за фиговины на ТНВД?

LexxNsk

2

1915

21 апр 2007, 01:37

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глохнет двигатель при запуске...

Mihail

12

4266

20 апр 2007, 13:08

Mihail Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблемы запуска D-4

Toviar

6

2468

19 апр 2007, 17:33

Toviar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не пойму что за стук в двигателе D-4...?

bia007

6

3218

11 апр 2007, 12:07

ali Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S FSE: форсунки снимаются легко! Правда?

qubik

1

1879

04 апр 2007, 18:42

NickolaX Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вместо ТВЕ-масло. Моет и смазывает ТНВД!!

viktor228

3

2992

01 апр 2007, 21:13

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Срок работы ТНВД, личный опыт

Zabr

1

1821

31 мар 2007, 21:18

viktor228 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ОБОРОТЫ: 550 и вибрация...? Это нормально?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Grand

30

13424

29 мар 2007, 01:44

Vovan_3 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений SOS Регулировка клапанов

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Garegin75

30

13130

27 мар 2007, 13:45

lari Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Циклический звук на холодном двигателе

qubik

6

2849

16 мар 2007, 13:03

kosty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дергается во время движения

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Chuf

17

8547

13 мар 2007, 14:41

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите!!!!!! большой расход на 3S-FSE

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

olegsun76

15

7591

13 мар 2007, 13:12

bilstein2005 Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 05:21
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика