* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682160

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

598996

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Замена ТНВД на 1AZ-FSE

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Makc2

41

97820

06 май 2013, 09:32

pavel12351 Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений чёрный дым при запуске.

halo

9

4045

18 дек 2011, 14:23

Makc2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится 1AZ-FSE

stasyara

8

5756

15 дек 2011, 15:28

stasyara Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Устранение стука и работы двигателя как дизель

VOIN RUS

9

11261

21 окт 2011, 14:15

Stas_Kutuzov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Обороты двигателя 1AZ-FSE при 70 и 80км/ч

halo

4

1747

29 июл 2011, 20:17

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Про клапанную крышку

JohnB

6

3014

14 апр 2011, 19:49

JohnB Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Окись на ТНВД

berserk

4

1542

06 апр 2011, 20:21

berserk Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 1АZ 2002 г выше 80 км/ч поддергивается. Бензин не поступает

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

4yBAK

22

8358

25 мар 2011, 00:29

Евген666 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Пальцы.

4yBAK

8

2580

25 фев 2011, 12:56

ham Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений 1AZ Закоксован. Что менять в двигателе по пути чистки?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

4yBAK

15

4887

16 фев 2011, 22:31

bOSE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Движка тупит

levaAZV50

3

1674

27 янв 2011, 19:02

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 1AZ-FSE Шумит натяжной ролик приводного ремня.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

catovsky

17

10065

14 янв 2011, 11:49

Fontom Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений рокот на 1100-1500 об/мин

levaAZV50

4

1728

29 дек 2010, 22:42

bOSE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Генератор

levaAZV50

3

1243

21 окт 2010, 11:46

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите!!! VISTA ARDEO 1 AZ НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!

gibochik699

4

2326

25 авг 2010, 21:30

merculoff Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений нужна помощь???

Dextron

5

2139

24 май 2010, 22:08

Dextron Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как определить износ ТНВД

ROST01

7

5877

29 апр 2010, 22:50

Makc2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений колбасит 1AZ-FSE

vista9999

13

4603

31 мар 2010, 20:39

Makc2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений как лучше зафиксировать цепь при разборе?

ham

4

2178

15 мар 2010, 14:33

Pee Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Загорелся чек "Обогащенная смесь" и жор бензина!

kisel30

8

2823

13 фев 2010, 19:21

Toyota-Motors.RU Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Обороты прогрева долго не уменьшаются на 1AZ...!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

plut

17

8354

15 янв 2010, 20:01

zero648 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений План обслуживания двигателя D-4 (1AZ-FSE) Toyota официально.

slavazrv

3

4321

11 ноя 2009, 00:06

andiz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Выручайте - не заводится!

PVLC

13

4396

22 сен 2009, 22:31

sergynia Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Поставить машине клизму. Чистка впускного коллектора 1-AZ

andiz

10

12873

08 сен 2009, 23:02

Makc2 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Приговорил коренной сальник

ham

3

2039

24 авг 2009, 15:31

garik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 1AZ Холостые 500 оборотов.

ham

11

10207

27 июл 2009, 04:34

Ronatex Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Свечи. Во втором цилиндре свеча отличается.

ham

7

2458

27 июл 2009, 04:25

ham Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кто какой бенз заливает

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

catovsky

46

11761

19 июн 2009, 13:52

Pes Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 1AZ D4 ошибка в системе VVTI

kurakovv

1

1679

04 май 2009, 14:05

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кто сам чистил колектор?

sergynia

10

3244

01 апр 2009, 21:32

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 2AZ глохнет на холостых

Cyb

6

5828

16 мар 2009, 16:33

KAN24 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 1AZ-FSE (глохнет двигатель)

SaturN

5

3052

23 фев 2009, 18:07

apatit Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Стук при запуске на холодную

stas42

3

2031

16 фев 2009, 08:41

chief Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Крутит 1AZ - вспышки, но не заводится....?

SaturN

6

2553

30 янв 2009, 16:34

vistavod74 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений дымит движок

fux

13

4281

27 дек 2008, 06:15

Hajiki Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений -5 за окном и все D4 показывает свои прелести!!!

SHDV

9

3113

06 ноя 2008, 16:29

kosty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Не заводится при -5 градусов

spalvi

11

3492

22 окт 2008, 00:09

spalvi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 1AZ -начал кушать масло

Ronatex

6

3137

26 авг 2008, 13:10

Ronatex Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Стук на горячую при режиме "eco"

Oleg28RUS

2

1997

25 авг 2008, 09:40

Oleg28RUS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заменил топливный фильтр - теперь ошибка 78 (ТНВД)

andiz

1

1935

19 июл 2008, 08:04

ham Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Непонятный стук в двигателе

Oleg28RUS

2

2266

18 июл 2008, 18:13

Oleg28RUS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите! плавают обороты, плохой разгон до 3000 об, на D4!!

vky

14

9652

03 июн 2008, 19:22

Zabr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ну вот и моя виста сломалась. Код 49. Машина не едет...!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ham

16

9585

06 апр 2008, 09:02

ham Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Нужна помощь

Alexrush

4

2653

11 мар 2008, 13:12

grconst Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений свечи на 1-AZ-FSE. какие ставить ?

bbb

3

4616

29 фев 2008, 18:05

DemonYA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

Mac50

9

4018

23 фев 2008, 14:21

andruxa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звон в движке

DeadMUSTDIE

6

3691

08 фев 2008, 12:49

DeadMUSTDIE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Постукивает клапан гаденько так постукивает...

DeadMUSTDIE

4

2933

24 дек 2007, 22:47

DeadMUSTDIE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений заглох, пока переезжал лежачего полицейского

bbb

0

2046

19 дек 2007, 19:53

bbb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 1AZ-FSE - где лямба стоит, какие свечи, какой расход...?

Lingdao

10

7657

29 ноя 2007, 13:19

vitamin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Почему на свечах черный нагар...?

Jeka800

9

10567

28 ноя 2007, 03:43

vromi Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 24 июн 2026, 05:23
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика